юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
vbgm:
Зачем такой любимый?

Ну, понятно.

Miha Kuzmin (KMY):
Мож спина волосатая?

Не - пятки. А, и это - голова ж!

vbgm:
хоть одну вескую причину

осспидя... желание понравиться любимому подойдёт?

vbgm:
почему в среде мегазвезд это считается дурным тоном

И почему же?

Miha Kuzmin (KMY):
а ноги брить?

А вдруг так порноактрисы делают, ты что!

sear4er:
Мануал - отстой.

По тематикам и остальному есть информация? Или только коллектор+вечные?

Zikam.RU:
пел бы и танцевал

Ну, и при чём здесь? Обаяние бывает разным, у Эзопа с Макиавелли и Сталиным не всегда схожим.

Zikam.RU:
Кому бы пришлось за водой пилить

На кого пальцем покажут, кому ж ещё.

Zikam.RU:
посреди пустыни очутиться в группе растерянных турыстофф

Тю... ты очутись посреди кабака с дюжиной пьяных сеошников и заставь их по новой расставить столы для вновь прибывающих.

Растерянные пустыни отдыхают.

mumur:
Что это такое?

Обаяние.

Zikam.RU:
Этот предмет работает до первого обосранца.

Без этого предмета не будет вообще ничего.

Zikam.RU:
Масса примеров, когда из лидера лишнего слова не выдавишь.

Лишнего и не надо.

mumur:
Почему он?

Харизма. (10)

Valeriy:
потому что он всю ответственность

Не по этому.

Valeriy:
это всегда человек, готовый взять на себя ответственность

Да вот ещё.

6uoncuxo3, trahtor и Ко - я, кстати, категорически не рекомендую смотреть этот фильм людям положительным, вменяемым и терпеливым. Нуегонафик. Он подойдёт исключительно для апологетов шестипунктового "народ неправильный" и прочих всяких "пора валить". Как подтверждение их правоты.

Смотрите на здоровье. Только остальных не тролльте.

Всего: 35219