Зовите нотариуса. Или двух.
А, нет, стоп. Отмените пока нотариусов. Пусть подождут маленько в прихожей.
Так и что там насчёт паролей?
"И без" тоже.
Geers, а чем вызвано Ваше столь ярко-противоречивое поведение в диалогах? Тут вот ходят слухи, что Ваш аккаунт более не принадлежит первоначальному владельцу - что скажете?
SEOBrain, как распределённые сети, так и системы удалённого управления вполне могут использоваться в благих целях.
А у Вас тоже выход на людей есть?
sanitarn, на seo-proxy.ru взгляните.
Mutabors, это присказка такая, местная. Употребляется, когда длина сообщения меньше положенных 10 символов.
А как с ботоводом договориться, всё ж таки?
А это здесь причём?
И как? 10 ботоводов.
Что за идея?
А что такое ребилд?
Теперь уже, наверное, с другим реселлером. Не настолько же они пантерообразные. :)
Да и не пройдёт, пожалуй, один и тот же фокус с разницей в несколько часов.