Кроме вирусов есть много всяких бяк (незакрытые порты, уязвимости в библиотеках, руткиты и пр.).
А если запретить лимиты только для него? С проксями позже поэкспериментирую (нет, не ботнет).
По каким признакам диагностируется?
Для Arsh'а боянчег:
- Привет!
- Привет.
- Хочешь, расскажу анекдот про психологов?
- Хочу.
- А почему?
Кстати, The Pier, а есть какой-нибудь образец (или даже общая "рыба") такого договора?
Пошёл за чаем водярой.
Это, батенька, волнует покупателя. Напрямую Вы сообщать не хотите - извольте сообщить через гаранта.---------- Добавлено 06.12.2012 в 23:44 ----------
И как передавать собираетесь? Чтобы новый хозяин потом не удивлялся сообщениям от администрации в стиле "Эта группа была взломана и теперь передана превоначальному владельцу".
Хоть сейчас на башорг.
Дык, чего ждём? Кто такой АРТЕМ555, чем подтверждает права на группу, как набирал людей туда, каков процент спама и пр.
Я так понял, что в отдельном зале будет банкет. Их есть там.
Не, как раз кондитерская и всякие пирожные должны быть на уровне. Там большая часть контингента дневного - барашни-студентки с подругами, чизкейки и прочая сдоба половину ассортимента составляют, небось.
Кстати, риальне киношку крутят для посетителей:
Сам как-то застал, тока в танцпольном зале, там экран типа миникинотеатра.