юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Оксиген:
чего ещё надо?

Кроме вирусов есть много всяких бяк (незакрытые порты, уязвимости в библиотеках, руткиты и пр.).

DecAnisimov:
Только из-за nic.ru прежние настройки я возвращать не буду.

А если запретить лимиты только для него? С проксями позже поэкспериментирую (нет, не ботнет).

MIND:
полноценный бан

По каким признакам диагностируется?

Для Arsh'а боянчег:

- Привет!

- Привет.

- Хочешь, расскажу анекдот про психологов?

- Хочу.

- А почему?

Кстати, The Pier, а есть какой-нибудь образец (или даже общая "рыба") такого договора?

Sim:
А крутилка пф у кокоса есть?

Пошёл за чаем водярой.

АРТЕМ555:
это его не волнует

Это, батенька, волнует покупателя. Напрямую Вы сообщать не хотите - извольте сообщить через гаранта.

---------- Добавлено 06.12.2012 в 23:44 ----------

АРТЕМ555:
акаунтом администратора

И как передавать собираетесь? Чтобы новый хозяин потом не удивлялся сообщениям от администрации в стиле "Эта группа была взломана и теперь передана превоначальному владельцу".

Miha Kuzmin (KMY):
- Миш мне деньги нужны срочно
- Зачем, сколько и что мне за это будет?
- Квартиру покупаю, 500тр. Я тебя вконтакте разблокирую!

Хоть сейчас на башорг.

Zexh:
Все данные по запросу покупателя я смогу посмотреть.

Дык, чего ждём? Кто такой АРТЕМ555, чем подтверждает права на группу, как набирал людей туда, каков процент спама и пр.

Cell:
Посетители будут неодобрительноко коситься

Я так понял, что в отдельном зале будет банкет. Их есть там.

extors:
а сами они изготовят по заказу сами знаете что

Не, как раз кондитерская и всякие пирожные должны быть на уровне. Там большая часть контингента дневного - барашни-студентки с подругами, чизкейки и прочая сдоба половину ассортимента составляют, небось.

Кстати, риальне киношку крутят для посетителей:

Сам как-то застал, тока в танцпольном зале, там экран типа миникинотеатра.

Всего: 35219