юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Или увлажнителей выгнать. Вентиляцию да, простое проветривание помогает, в принципе.

Фишка в том, что конденсат появляется только если готовишь какие-нить супы или на пароварке, или народу много, надышат перегару всякого. Так что дело вроде не в окнах.

А как забороть? Только стеклопакет менять?

mr-faq:
есть даже специальные модели

Вона до чего техника дошла..., спасибо, почитаем.

Окно нормальное. Чувствуется, что влажность большая. Без приборов.

Sim:
где ты в отопительный сезон умудрился влажность найти?

Смотрю вот за регулярно запотевающее окно и диву даюсь. Про вентиляцию не рассказывайте, этап уже пройден.

mr-faq:
кондеи и обогреватели сушат воздух

А по какому принципу?

Sim:
Точка росы, типа.

А подробней?

Радикально, да больно тяжко. Есть что-нить менее суровое, грамм на четыреста-пятьсот?

Arsh:
Теперь я знаю, что сказать

А с какой целью? Ну, окромя смайликов.

anser06:
Смастерил свой:

Банку имеет смысл на батарею поставить.

А вот кто подскажет, как, напротив, избавиться от лишней влажности?

Sentoro:
Про уникальность темы я не берусь утверждать

К тематикам каким-либо образом привязана?

Всего: 35219