Или увлажнителей выгнать. Вентиляцию да, простое проветривание помогает, в принципе.
Фишка в том, что конденсат появляется только если готовишь какие-нить супы или на пароварке, или народу много, надышат перегару всякого. Так что дело вроде не в окнах.
А как забороть? Только стеклопакет менять?
Вона до чего техника дошла..., спасибо, почитаем.
Окно нормальное. Чувствуется, что влажность большая. Без приборов.
Смотрю вот за регулярно запотевающее окно и диву даюсь. Про вентиляцию не рассказывайте, этап уже пройден.
А по какому принципу?
А подробней?
Радикально, да больно тяжко. Есть что-нить менее суровое, грамм на четыреста-пятьсот?
А с какой целью? Ну, окромя смайликов.
Банку имеет смысл на батарею поставить.
А вот кто подскажет, как, напротив, избавиться от лишней влажности?
К тематикам каким-либо образом привязана?