Конечно, надо ставить. И в дополнение к ней - Диспетчер загрузки Менеджеров по защите Браузеров.
Это - ваще незаменимый софт.
Ну, это уже дежавю. От Рамблера надо.
Вы когда-нибудь про вебмастеров начнёте думать?
Можно я сам решу, как распорядиться своими ресурсами?
А конкретнее?
Что за классы такие?
Ссылку можно?
Как-то выходить из этой ситуации планируется?
Такое впечатление, что Вы не читаете мои сообщения.
1. Этот форум изначально создан для обсуждения методов продвижения сайтов в ПС.
2. Накрутка поведенческих - один из способов такого продвижения.
3. Поскольку для обсуждения и предоставления услуг по накрутке ссылочного (включая весьма продвинутые автоматизированные средства) много лет не существует никакого запрета, то, по аналогии, не должно существовать запрета на обсуждение и предоставление услуг по накрутке поведенческих. И, по аналогии же, включая средства по автоматизации этой накрутки.
А то, что ПС считают это "вредным спамом" и "обманом пользователей", можно не принимать во внимание: они считают обманом и спамом любые подобные манипуляции, и со ссылочным в т.ч. (если не в первую очередь). Причём априори включая в спам и обман любые такие методы в будущем, независимо от ссылочного, трафикового и/или социального их характера.
Т.е. мнением ПС в данном вопросе можно пренебречь.
Соответственно, мне непонятная фраза "дайте обоснование" - какое ещё обоснование нужно, чтобы обсуждать очередной мейнстрим? Да ещё и на форуме, который посвящён отрасли, в которой этот мейнстрим появился?
В том-то и дело, что нельзя вообще, даже если цена равна средней по системе. Т.е. все старые ссылки нужно либо оставлять на пониженном доходе, либо удалять вручную.
Мы на форуме о поисковых системах. Термин "спам" для поисковых систем имеет специфическое значение.
Ввиду вышеуказанного уточнения это невозможно.
Разрешите обсуждение накрутки трафика. К этому есть все основания.
А то, что любой инструмент может использоваться во вред и во благо - так от этого никуда не денешься.
Этот форум целиком посвящён методикам, которые сами ПС расценивают, устами того же Сегаловича, как без оговорок вредный.
Отсюда, в частности, возникает двусмысленность с автоматизацией процессов - ведь автоматизация ссылочного, достигшая космических высот и промышленных масштабов, здесь обсуждается без каких-либо существенных запретов.
Сильно. :)
Правда, ПС не согласны. Но это они всегда так. Ничем не угодишь.
Дык, я об этом и говорю. Пытаюсь повысить, а мне выдаёт, что, мол, нельзя, цены и так типа нормальные.
Что за бред?
Её подтверждение я регулярно наблюдаю у себя в личном кабинете, под строкой "Последние полученные отзывы".
Любой желающий имеет все условия для её проверки.
Вообще всю автоматизацию, или только для трафика/социалок?