юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Конечно, надо ставить. И в дополнение к ней - Диспетчер загрузки Менеджеров по защите Браузеров.

Это - ваще незаменимый софт.

StAlKeR-xXl:
от Mail.RU

Ну, это уже дежавю. От Рамблера надо.

Avelon:
оптимизаторы тратят гораздо меньше нервов

Вы когда-нибудь про вебмастеров начнёте думать?

Avelon:
Если система говорит

Можно я сам решу, как распорядиться своими ресурсами?

Avelon:
значительный рост ТИЦ

А конкретнее?

mvg:
D,E

Что за классы такие?

Ссылку можно?

Как-то выходить из этой ситуации планируется?

MoMM:
дайте хоть одно обоснование

Такое впечатление, что Вы не читаете мои сообщения.

1. Этот форум изначально создан для обсуждения методов продвижения сайтов в ПС.

2. Накрутка поведенческих - один из способов такого продвижения.

3. Поскольку для обсуждения и предоставления услуг по накрутке ссылочного (включая весьма продвинутые автоматизированные средства) много лет не существует никакого запрета, то, по аналогии, не должно существовать запрета на обсуждение и предоставление услуг по накрутке поведенческих. И, по аналогии же, включая средства по автоматизации этой накрутки.

А то, что ПС считают это "вредным спамом" и "обманом пользователей", можно не принимать во внимание: они считают обманом и спамом любые подобные манипуляции, и со ссылочным в т.ч. (если не в первую очередь). Причём априори включая в спам и обман любые такие методы в будущем, независимо от ссылочного, трафикового и/или социального их характера.

Т.е. мнением ПС в данном вопросе можно пренебречь.

Соответственно, мне непонятная фраза "дайте обоснование" - какое ещё обоснование нужно, чтобы обсуждать очередной мейнстрим? Да ещё и на форуме, который посвящён отрасли, в которой этот мейнстрим появился?

shav:
Нельзя больше 10 крат от средних.

В том-то и дело, что нельзя вообще, даже если цена равна средней по системе. Т.е. все старые ссылки нужно либо оставлять на пониженном доходе, либо удалять вручную.

MoMM:
с каких пор ПС и Сегалович стали "обществом"

Мы на форуме о поисковых системах. Термин "спам" для поисковых систем имеет специфическое значение.

MoMM:
сформулировать правила так, чтобы исключить обман любой из сторон

Ввиду вышеуказанного уточнения это невозможно.

MoMM:
А вот конструктивное предложение внести...

Разрешите обсуждение накрутки трафика. К этому есть все основания.

А то, что любой инструмент может использоваться во вред и во благо - так от этого никуда не денешься.

MoMM:
Спам, вредный обществу

Этот форум целиком посвящён методикам, которые сами ПС расценивают, устами того же Сегаловича, как без оговорок вредный.

Отсюда, в частности, возникает двусмысленность с автоматизацией процессов - ведь автоматизация ссылочного, достигшая космических высот и промышленных масштабов, здесь обсуждается без каких-либо существенных запретов.

Diversant:
Ну я согласен чтобы мне накрутили лайки автоматическим образом, или трафик и хочу их обсуждать

Сильно. :)

Правда, ПС не согласны. Но это они всегда так. Ничем не угодишь.

Lisa:
http://www.sape.ru/site_pages_prices.php?site_id=

Дык, я об этом и говорю. Пытаюсь повысить, а мне выдаёт, что, мол, нельзя, цены и так типа нормальные.

Что за бред?

MoMM:
Это городская легенда.

Её подтверждение я регулярно наблюдаю у себя в личном кабинете, под строкой "Последние полученные отзывы".

Любой желающий имеет все условия для её проверки.

MoMM:
Осталось грамотно сформулировать.

Вообще всю автоматизацию, или только для трафика/социалок?

Всего: 35219