юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Почему же не факт?

РИ была огромнейшей державой, входила в т.н. "европейский концерт", при Александре Первом были заложены основы современной дипломатии (точнее, он и заложил), а Венский конгресс можно считать прообразом Лиги наций и современной ООН.

Само государство во многих областях опережало Европу - не только в промышленности или экономике, но и в развитии гражданских институтов (как упомянутого крепостничества, так и, например, парламентаризма или судебной системы).

Русская культура - культура мирового уровня, композиторов и художников знают на уровне рефлексов, произведения писателей входят в школьную программу любой цивилизованной страны мира.

Это простая констатация.

Arsh:
1) украинцы, на самом деле, не считают себя великим народом (для русских это самоочевидно);
2) у них отсутствует мегаломания (привычка смотреть на себя с т.зр. Вселенной - сильно меньше масштаб берут).

ИМХО, наоборот. Русские действительно великий народ, но именно поэтому ведут себя скромно. К тому же, этому немало способствовал век пропаганды в стиле "или ничтожные русские умерли, или вот-вот умрут".

Напротив, пресловутых древнеукров, ведущих свою родословную от Христа и атлантов, сложно объяснить чем-то иным, чем мегаломанией.

TST-master:
Даже не знаю, что сказать, реально.

Т.е. фактов нет? Понятно.

TST-master:
украинец = россиянин = русский

Знаете, этнически мы и с полякам похожи. Толку-то.

TST-master:
По фактам именно и видно то, о чём я говорю.

Приведите их. По майдану/болотной различия разительные, бросающиеся в глаза. Это люди с разным мироощущением.

TST-master:
народ не имеет глаз. Тем более мыслей. Посмотрели и подумали ЛЮДИ

Придираться к формулировкам - наука нехитрая. Но глупая. Для детей или троллей.

TST-master:
С украинцами-то?

Угу. Видно по фактам. Сравните майдан и болотную. Про их последствия даже не говорю.

Segey:
Нет я просто не думал, что это мясо такое особенное.

Такую говядину надо готовить при минимуме температуры (95-110 градусов) и от полутора часов. Тогда с мягкостью будет всё в порядке.

koketkade:
Главное, утром никакого секса, иначе день считай на смарку...
burunduk:
можно каждый день, но спать чертовски хочется

Начинается... обленились совсем. :(

TST-master:
Один поджёг

Был уже, в виде проспекта Сахарова, Навального, белых ленточек и прочего болота. Народ посмотрел, подумал, пару раз поучаствовал, потом подумал ещё раз - и пошёл домой. Заварил чайку, сел перед телевизором, зевнул и сказал:

- Ну давай, попляши, чёрт нестриженый. А я посмотрю.

Вот и вся "катастрофа". В отличие от.

TST-master:
Наоборот, боюсь "перспектив".

Дык, чего тогда рассуждать про "вообще другой путь"? Он уже выбран: никаких кастрюль на головах, цэевроп и массовой истерии. Не говоря про войну.

Народ-то другой.

TST-master:
как "у них" произвола (размножившихся!) ментов

Это о ком речь?

Эксперты высчитали
В Fundstrat убеждены

Прямо завидно даже.

TST-master:
те оказались правы — у нас не было шансов решить хоть что-то выборами, как и у них...

Это какие у них выборы? "В Учредительное собрание"? Уже проходили.

На Украине состоялся государственный переворот, который выливается в гражданскую войну (настоящей гражданской ещё не было). Впереди - нищета и голодоморы, а-ля 1924 год. Вот и все "выборы".

TST-master:
Только революция, только хардкор.

Крови захотелось? Бывает.

TST-master:
У нас нет ВООБЩЕ НЕТ другого пути

Ну-ну.

TST-master:
шансы стать "николашкой" есть

В РФ он не нужен даже собственной номенклатуре. Т.е. нужен, но лишь части и со многими оговорками.

А населению - до лампочки. Терпят до первой серьёзной ошибки.

Всего: 35219