Должен, в этом случае, сам себе.
Троллить - не врать, доктор. У Вас же учусь.
talia, даже у аистов не по любви, а по инстинкту. А про котов и говорить нечего.
ExpressAutoComUa, нравится - что именно?
Какой же это разврат, доктор? Голодный фотограф не знает, чего б перекусить после пары часов работы, скучающая девчонка вынуждена заниматься хрен пойми чем, ради бабла... банальная и суровая правда жизни это, а не разврат.
То ли дело - у мартовских котов и прочих всяких павианов. Ух!
Да это троллинг такой. Человека пару лет не было, надо ж как-то обозначить своё возвращение.
Diversant, остальные ладно, ты-то чего флудишь?
Говорит же автор темы, всем всё вышлет.
Разврату? Котов по весне послушайте, чтоле.
Только соксы, обычные http не подойдут?
Чьему определению?
Дался вам этот глючный xml.
Для информационного ресурса у меня в профиле привязка появилась автоматом. Можно платонам написать, в принципе, с просьбой рассказать о процессе либо сразу чтобы привязали к региону (без ссылки).
С этой страницы - webmaster.yandex.ru/site/feedback.xml?host=id_сайта&url=%2Fsite%2Fregion.xml%3Fhost%3Did_сайта (и с соответствующей темой в запросе).