юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Должен, в этом случае, сам себе.

Arsh:
Не стыдно врать-то?

Троллить - не врать, доктор. У Вас же учусь.

talia, даже у аистов не по любви, а по инстинкту. А про котов и говорить нечего.

ExpressAutoComUa, нравится - что именно?

Какой же это разврат, доктор? Голодный фотограф не знает, чего б перекусить после пары часов работы, скучающая девчонка вынуждена заниматься хрен пойми чем, ради бабла... банальная и суровая правда жизни это, а не разврат.

То ли дело - у мартовских котов и прочих всяких павианов. Ух!

dkameleon:
с головой всё в порядке?

Да это троллинг такой. Человека пару лет не было, надо ж как-то обозначить своё возвращение.

Diversant, остальные ладно, ты-то чего флудишь?

Говорит же автор темы, всем всё вышлет.

Arsh:
Найдите аналог

Разврату? Котов по весне послушайте, чтоле.

Только соксы, обычные http не подойдут?

The_Curious:
не имеют конца и результата по определению

Чьему определению?

Дался вам этот глючный xml.

Rkl:
А как привязать

Для информационного ресурса у меня в профиле привязка появилась автоматом. Можно платонам написать, в принципе, с просьбой рассказать о процессе либо сразу чтобы привязали к региону (без ссылки).

С этой страницы - webmaster.yandex.ru/site/feedback.xml?host=id_сайта&url=%2Fsite%2Fregion.xml%3Fhost%3Did_сайта (и с соответствующей темой в запросе).

Всего: 35219