Вообще сто лет не видно его. И strol.ru чот заблокирован... хотя вроде в индексе висит.
Вам именно провайдеры Интернета нужны, или просто хостеры?
Можно отдельно?
Ну, i7-i9 всякие, и аналоги от AMD.
2008 сильно прожорливей (или чем-то другим хуже)?
А 64-разрядная версия Server 2003 существует, для новых процессоров?
Купить-то эту ось уже нельзя, наверное?
А "средняя цена по системе" уже приведена в соответствие с новыми реалиями?
Старые ссылки по старым ценам, как раз. Владельцам площадок это можно как-то сделать? Удаление не предлагать.
Интересно, а если к вебманям претензии возникнут, то фигурировать опять Штаты везде будут (не взирая на страну регистрации доменов, гражданство участников, виртуальность валюты и пр.)?
Как часто это происходит? Тоже удивился сегодня.
И что с новыми ценами на PR, они автоматом обновятся?
Да нет же - там прикольный буржуйский стул на заднем плане, с таким подлокотником.