юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Вообще сто лет не видно его. И strol.ru чот заблокирован... хотя вроде в индексе висит.

Magni:
Если есть тут провайдеры подключающие физиков к интернету

Вам именно провайдеры Интернета нужны, или просто хостеры?

Limewaxe:
если потребуется, полное обучение по раскрутке, монетизации, управлении сообществом, вместе с софтом.

Можно отдельно?

Ну, i7-i9 всякие, и аналоги от AMD.

2008 сильно прожорливей (или чем-то другим хуже)?

А 64-разрядная версия Server 2003 существует, для новых процессоров?

Купить-то эту ось уже нельзя, наверное?

HaXuM:
такое не планируется.

А "средняя цена по системе" уже приведена в соответствие с новыми реалиями?

HaXuM:
что именно должно обновиться ?

Старые ссылки по старым ценам, как раз. Владельцам площадок это можно как-то сделать? Удаление не предлагать.

Интересно, а если к вебманям претензии возникнут, то фигурировать опять Штаты везде будут (не взирая на страну регистрации доменов, гражданство участников, виртуальность валюты и пр.)?

HaXuM:
мы иногда переиндексируем сайты

Как часто это происходит? Тоже удивился сегодня.

И что с новыми ценами на PR, они автоматом обновятся?

Да нет же - там прикольный буржуйский стул на заднем плане, с таким подлокотником.

Всего: 35219