Да окна-то ладно... зачем мне окна... :)
Оль, а фотку? :)
А есть кнопка "выйти за 3 дня на ежемесячный доход"?
Знатная оговорка. "Совсем немного поседеть" - прям, в точку.
Собственно, я хотел обратить внимание супермодератора на то, что этот раздел форума давно нуждается в каких-то рамках.
Процитированная фраза тому очередное подтверждение: описываемая в теме методика отличается от классического спама и импульсивности не предполагает (покупатель делает сознательный и, как правило, вдумчивый выбор).
Пока его просто мало. Так-то видно, что действия "пользователя" несколько... схематичны.
Это спутник гуглмапа фоткает в новом разрешении.
Пока на неё внимание админы не обратят. И, к слову, не прикроют заодно кучу сопутствующих вещей.
Если к ней отнестись действительно серьёзно, то админы появятся в течение недели-другой. Не говоря о том, что последствия серьёзного отношения будут бросаться в глаза даже случайно заглянувшим людям.
Знаете, какой хороший конверт по спаму, MoMM? Особенно, если отталкиваться от времени и денег, потраченных на хорошую автоматизацию.
Вы ещё уверены, что легальность трафика Вас не касается?
А он точно нормальный (в смысле полноты и свежести данных)?
500 рублей за увеличение оборота с тех же пятиста до пяти млн., верно? Платёж разовый? Пред- или постоплата?
А сколько процентов у клиента идёт в прибыль с такого оборота?
А во сколько обошлись?
Этого ещё недостаточно, чтобы попасть в основную базу и/или за три дня выйти на ежемесячную норму прибыли.