юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Да окна-то ладно... зачем мне окна... :)

Оль, а фотку? :)

AlMul:
Какой-то волшебной кнопки бабло нету

А есть кнопка "выйти за 3 дня на ежемесячный доход"?

trytrytry:
единственное что придется- это немного поседеть за компьютером

Знатная оговорка. "Совсем немного поседеть" - прям, в точку.

MoMM:
конверт на спаме хороший только в импульсных покупках...

Собственно, я хотел обратить внимание супермодератора на то, что этот раздел форума давно нуждается в каких-то рамках.

Процитированная фраза тому очередное подтверждение: описываемая в теме методика отличается от классического спама и импульсивности не предполагает (покупатель делает сознательный и, как правило, вдумчивый выбор).

alexpike:
пока он мало отличается от действий пользователя

Пока его просто мало. Так-то видно, что действия "пользователя" несколько... схематичны.

Это спутник гуглмапа фоткает в новом разрешении.

sear4er:
так и на протяжении долгого времени.

Пока на неё внимание админы не обратят. И, к слову, не прикроют заодно кучу сопутствующих вещей.

sear4er:
эта тема намного больше позволит заработать, если к ней отнестись серьезно

Если к ней отнестись действительно серьёзно, то админы появятся в течение недели-другой. Не говоря о том, что последствия серьёзного отношения будут бросаться в глаза даже случайно заглянувшим людям.

MoMM:
Меня заботит конверт посетитель-покупатель.

Знаете, какой хороший конверт по спаму, MoMM? Особенно, если отталкиваться от времени и денег, потраченных на хорошую автоматизацию.

Вы ещё уверены, что легальность трафика Вас не касается?

burunduk:
во что может обойтись нормальный анализ

А он точно нормальный (в смысле полноты и свежести данных)?

500 рублей за увеличение оборота с тех же пятиста до пяти млн., верно? Платёж разовый? Пред- или постоплата?

А сколько процентов у клиента идёт в прибыль с такого оборота?

Aladdin:
позволили увеличить оборотку

А во сколько обошлись?

vandamme:
значит парсит и делает магазины

Этого ещё недостаточно, чтобы попасть в основную базу и/или за три дня выйти на ежемесячную норму прибыли.

Всего: 35219