Зависит от инфопродукта.
Универсальный рецепт - его стоимость должна быть адекватна раскрытой информации. Чего и в помине не наблюдается.
Это такая мода среди продавцов инфопродуктов - взять паблик, "модернизировать" и продавать за несусветные суммы.
Давно пора сделать запрет на продажу "тем" ценой выше 1000 рублей.
Мне вот, в силу обширности связей, с незапамятных времён достаточно большой круг методик попадается на глаза. Подтверждаю, больше девяноста пяти пожалуй процентов из этого - фуфел, не достойный никакого внимания. Я бы обсуждать его всерьёз постеснялся, а не то, что продавать за какие-то деньги.
Тема создана в разделе про Яндекс. А в этом случае не важно, что и как делать - вечного бана всё равно не бывает.
Сайт у меня в профиле в своё время попал под ручной фильтр за серию редкостной черноты экспериментов. И ничего, сняли.
P.S. Пришлось, правда, использовать личное знакомство с одним из сотрудников ПС, но ведь про ограничения на методы вывода из под фильтров здесь никто ничего не говорил, верно? ;)
Не бывает. Эксперимент можно считать оконченным.
:)
Вот и пятница началась.
Нет, я имею в виду, что если она должна вырасти для страниц с ненулевым PR то, соответственно, это должно отразиться на средних ценах для ненулевого PR вообще.
Или это не сразу произойдёт?
А если через прокси его запустить?
Так какие именно "черные списки"?
Если у Вас нагрузка только по трафику, то к предложению в подписи (4500 рублей) можно прибавить любой начальный сервер, чтобы уложиться в упомянутые бюджетные рамки.
При условии, конечно, что "цели легальные, не аномайзер, ни спам, ничего такого".
Это, как бы, баян.
К примеру, для сайтов, дающих чёткий и исчерпывающий ответ на вопрос, сформулированный в запросе к ПС, нормальным будет показатель отказов, приближающийся к ста процентам, с минутным (и менее) временем посещения страницы. Поощрять такие сайты, или наказывать?
Люди, которые хотят вызвать такси, вообще никуда не переходят из выдачи, набирая телефоны прямо из титлов и сниппетов. Как их ранжировать по поведенческим в этом случае?
Народ, Вы бы поменьше смотрели на всякие технические показатели, вроде кликов, путей внутри сессии и времени между ними, и почаще задумывались над пользовательской логикой вообще. А то уже как-то не смешно читать универсальные советы навроде "увешай сайт ютубовскими роликами, поведенческие взлетят до небес" для сайтов, которым это только вредит (чем дольше человек на сайте, тем хуже этот сайт отвечает на запрос - информацию по полчаса нельзя найти), и прочие рассуждения, не имеющие отношения к реальной жизни.
И это в тринадцатом году.
Интернет-провайдеры, подключающие клиентские сервера физ. лиц, вообще редко в природе попадаются. А 20-30 адресов из разных сетей, это 20-30 подсетей /24, т.е. 5120-7680 ip, из которых придётся выделять нужное Вам количество.
Да, такие объёмы есть не у всех и, главное, не все готовы столь нерационально их использовать (тем более, за относительно небольшую сумму).