юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Noctes:
а что должно быть в инфопродукте что бы он был по настоящему ценным?

Зависит от инфопродукта.

Универсальный рецепт - его стоимость должна быть адекватна раскрытой информации. Чего и в помине не наблюдается.

LEOnidUKG:
Мне вот интересно, а покупать чужие сканы или искать их, чтобы тема заработала - это теперь "серая" тема, которая касается чисто адалта?

Это такая мода среди продавцов инфопродуктов - взять паблик, "модернизировать" и продавать за несусветные суммы.

alex.eav:
деньги всё-таки не маленькие

Давно пора сделать запрет на продажу "тем" ценой выше 1000 рублей.

Mr.Sfinks:
но заметьте, все это пишут те, кто и в глаза не видел продуктов, которые продают

Мне вот, в силу обширности связей, с незапамятных времён достаточно большой круг методик попадается на глаза. Подтверждаю, больше девяноста пяти пожалуй процентов из этого - фуфел, не достойный никакого внимания. Я бы обсуждать его всерьёз постеснялся, а не то, что продавать за какие-то деньги.

Doroshev:
подождать, пока сайт под Пингвин попадет

Тема создана в разделе про Яндекс. А в этом случае не важно, что и как делать - вечного бана всё равно не бывает.

Сайт у меня в профиле в своё время попал под ручной фильтр за серию редкостной черноты экспериментов. И ничего, сняли.

P.S. Пришлось, правда, использовать личное знакомство с одним из сотрудников ПС, но ведь про ограничения на методы вывода из под фильтров здесь никто ничего не говорил, верно? ;)

Маркс:
бывает ли бан, из которого сайт не вытащить

Не бывает. Эксперимент можно считать оконченным.

:)

Вот и пятница началась.

HaXuM:
а есть конкретный пример

Нет, я имею в виду, что если она должна вырасти для страниц с ненулевым PR то, соответственно, это должно отразиться на средних ценах для ненулевого PR вообще.

Или это не сразу произойдёт?

Osborn:
Не могу сидеть сутками за плагином влинка...

А если через прокси его запустить?

Так какие именно "черные списки"?

Magni:
ищется что-то подороже и понадежнее

Если у Вас нагрузка только по трафику, то к предложению в подписи (4500 рублей) можно прибавить любой начальный сервер, чтобы уложиться в упомянутые бюджетные рамки.

При условии, конечно, что "цели легальные, не аномайзер, ни спам, ничего такого".

amelta:
И отсюда я сделал вывод: поведенческие факторы могут быть одними для интернет-магазинов, совсем другими для блогов, третьими для порталов и форумов.

Это, как бы, баян.

К примеру, для сайтов, дающих чёткий и исчерпывающий ответ на вопрос, сформулированный в запросе к ПС, нормальным будет показатель отказов, приближающийся к ста процентам, с минутным (и менее) временем посещения страницы. Поощрять такие сайты, или наказывать?

dino_spomoni:
у которых по счетчику пребывание на сайте большинства аудитории 0 минут

Люди, которые хотят вызвать такси, вообще никуда не переходят из выдачи, набирая телефоны прямо из титлов и сниппетов. Как их ранжировать по поведенческим в этом случае?

Народ, Вы бы поменьше смотрели на всякие технические показатели, вроде кликов, путей внутри сессии и времени между ними, и почаще задумывались над пользовательской логикой вообще. А то уже как-то не смешно читать универсальные советы навроде "увешай сайт ютубовскими роликами, поведенческие взлетят до небес" для сайтов, которым это только вредит (чем дольше человек на сайте, тем хуже этот сайт отвечает на запрос - информацию по полчаса нельзя найти), и прочие рассуждения, не имеющие отношения к реальной жизни.

И это в тринадцатом году.

Интернет-провайдеры, подключающие клиентские сервера физ. лиц, вообще редко в природе попадаются. А 20-30 адресов из разных сетей, это 20-30 подсетей /24, т.е. 5120-7680 ip, из которых придётся выделять нужное Вам количество.

Да, такие объёмы есть не у всех и, главное, не все готовы столь нерационально их использовать (тем более, за относительно небольшую сумму).

Всего: 35219