юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Cmse:
самое ближайшее время будут выложены рейтинги, топ вебмастров, топ сайтов.

Лучше продемонстрируйте наглядное соотношение доходов к проданным местам (в среднем, по топу и пр.).

По которому ясно будет видно, насколько больше нужно продать дешёвых ссылок, чтобы сравняться и превзойти типичный саповский доход.

Дело-то в другом - методика не отвечает целому ряду заявленных характеристик. А тут буквально недавно уже была история, когда достаточно известный продавец полагал, что продаёт вполне перспективный "точно не паблик".

Многие до сих пор попкорн жуют.

Мне многие доверяют, если для Вас это стало сюрпризом.

sear4er:
который даст огромнейший траф

Не даст он ничего. Есть масса ограничений (по тематикам, по количеству покупателей в них, по аудитории и информационной насыщенности, по количеству абуз, по банальной технической невозможности спамить в проммасштабах - уже проверяли на некоммерческом сервисе, причём пару лет назад).

sear4er:
я не продаю паблик темы

Она прямо на этом форуме обсуждается. С матами-перематами.

Никанет:
сколько можно поворять

Ладно, так и быть. Куплю тему за одно страусиное яйцо. Золотое!

seregkaz:
в ЛС
<!--WEB-->:
за отзыв

Нет, со мной эти фокусы не пройдут. Дудки! Страусы - не халява, золотые яйки - не набор текста, и ваще, бабло - не шутки. Одна инкрустация сколько стоит, а им всё за отзыв, да на потом.

Складчиков потом умолять будете. А я не такой!

Ещё окислителями можно попробовать, типа перикиси. Тоже на маленьком участке в начале.

Кстати - пароочиститель есть?

Sonja:
Как все успею?

Ну, перенеси как-то что-то. На потом. А то мы как раз вот старой компанией собираемся, погоду хорошую пару часиков поприветствовать стаканами.

Ес?

Продам мануал по разведению страусов, несущих золотые яйца. Гарантирую, тема не паблик, никто не видел, спешите!

Бонусы: алхимический самовар, превращающий любую дрянь в пригодный для страусов корм, мундштук для скуривания всех остальных мануалов и прочей дешёвки, компактный нанопреобразователь "золото <-> wmr <-> wmz" на половине пальчиковой батарейки и набор элитных губозакатывателей с инкрустацией садовыми гусеницами (раздаривается всем завистникам в качестве утешительного приза).

Стоимость: 146% доля в семикомнатной квартире + полная машина пятитысячных купюр, разложенных веером (модель тачки выбираю сам!). Первым трём желающим дам за отзыв с полуторакратной наценкой. Такого предложения ещё не было! Продажи закрываются через час! Сам не работаю, потому что страусов не люблю! Нищебродов просьба не беспокоить! Не консультирую! И так всё бесплатно отдаю, можно сказать! Страусы в мануал не входят, это отдельная методика! Да, дороже! Потом точно скажу!

Всё, продажи начались!

Якая ты стала меркантильная, ишь! :) А ну-ко признавайся, чего на выходных делаешь?

Всего: 35219