Что "всё"?
Вы внимательно прочли моё пожелание? Его смысл Вам понятен? Какое из Ваших "описаний" даёт на него ответ?
... И почём?
С Днем Рождения. :)
У Вас есть клиентские отзывы?
Значит только соотношение, хорошо.
Речь о хуизах, видимо, а здесь региональность действительно имеет значение.
Aladdin, поехали бухать завтра. Заодно про дела поговорим (минут 10 :)).
Да он там нафик не нужен. Всё равно после пары открываний без урны никуда - проще сразу поставить.
Регистратора аккаунтов так и нет?
Надо поднять угол открывания. Народ пальцами касается стены или крышек.