GoshaYasha

GoshaYasha
Рейтинг
54
Регистрация
20.06.2013
anthony_:
Если для вас это важно, то слово "дальше" (второй раз) в моем предложении действительно лишнее.
Вы правы - от ошибок и от описок никто не застрахован.

Я согласен с вами на 100%. Предлагаю, если действительно хочется как лучше, а не попусту засорять мою рабочую тему (мой хлеб), писать замечания и пожелания через форму личных сообщений, не публично.

Мне дискомфортно, когда действующие заказчики думают, что я трачу время на отписки по подобным сообщениям, вместо того, что бы лишний раз осуществить какое то действие по их проектам. Но и не отписать, что бы не сеять о себе неправильное представление не вариант.

Спасибо всем за понимание.

anthony_:
Меня зацепило вам подсказать, что после прочтения первой строчки этого текстового массива, дальше читать уже дальше не хочется.
Не по содержанию, а по оформлению своих мыслей.

Если при изучении моей темы этот кусочек текста вам показался самым большим изъяном, даже вызываете у меня чувство гордости своего рода. Спасибо за комплимент.

Кроме шуток, я вам благодарен за подсказку, нет предела совершенству. Уверен, что при своих замечаниях только всего самого лучшего желаете. Тысяча извинений и благодарностей коллега.

Видите, уже три абзаца :).

---------- Добавлено 28.11.2018 в 20:47 ----------

anthony_:
дальше читать уже дальше

Коллега, если в одном предложении в соседних четырёх словах, где даже нет никаких разделительных знаков дважды написать слово ДВАЖДЫ, это не есть уровень сеошника. Я имею в виду не смысловую нагрузку, а содержание.

И почему есть люди, которые ищут соринку в глазу конкурента, не замечая ... в собственном 😕. Я не хочу вас обидеть коллега, но задумайтесь, есть какие то поверхностные характеристики, а есть человеческие принципы.

anthony_:
Коллега, вы хоть текст на абзацы разбивали бы.

У каждого свой почерк, лишь бы цепляло. Вас ведь зацепило.

Главное, что отзывы не подставные ☝.

Коллега, спасибо за ап темы, я обязательно учту ваши пожелания.

Спасибо всем, кто смотрит эту тему. Специально для вас:

В связи с расширением штата возьмем два сайта на продвижение по скидке 50% за первый месяц и 25% в последующие. Аудит уже входит в цену.

---------- Добавлено 28.11.2018 в 12:48 ----------

С запросами пишите в скайп - Gosha-Yasha


Как исключение сделаю аудит сайта любой тематики. Критерий один - в среднем за последний месяц более 50 уникальных посетителей за сутки.

Так как человек, заказавший аудит, некоторое время не в скайпе, а его аккаунта на серче (если такой есть) не знаю, уточняю в теме, архив с отчетом у вас. После изучения, если не затруднит, оставьте пожалуйста честный отзыв. Спасибо за обращение.

Многие по скайпу спрашивают почему такие жесткие критерии для бесплатного аудита. Ответ будет банальным, потому что на всех разорваться не могу, все подробности в старпосте.

- - - - -

Как исключение сделаю аудит сайта любой тематики. Критерий один - в среднем за последний месяц более 50 уникальных посетителей за сутки.

---------- Добавлено 26.11.2018 в 18:16 ----------

Запрос давайте на скайп Gosha-Yasha

---------- Добавлено 26.11.2018 в 18:36 ----------

Место уже забронировано, следите за темой, может такие акции перерастут в традицию.

Сергей Нижегородцев:
Понимаю :). Младшие конкуренты хотят все и сразу, наплевав на возраст и траст. Приходится выкручиваться и нестандартными методами, и стандартными - длинным трафикогенерирующим тайтлом, например :)

Тайтл может быть длиннее 70 символов, как и заголовок, пожалуйста вчитайтесь о чем говорит это сообщение. Вот выдержка:

GoshaYasha:
даже если необходимо написать еще, то на посадочных страницах первые 70 символов должны в себя вмещать все ключи и до конца сформулированную мысль. А что, если ключи не влезают, менять семантику? На свое усмотрение, но в большинстве случаев лучшим решением будет комбинирование и вмещение всех необходимых ключей, как вариант два-три разноплановых, но релевантных и самых частотных из ряда продвигаемых на странице

Данное правило относится и к h1 и к title, с двумя лишь оговорками, а именно в глазах пользователя если title длинный - это более естественно и понятно, нежели длинный h1 страницы, и title (без фанатизма) можно делать более "техническим".

Сергей Нижегородцев:
Если про Н1, то согласен. Насчет схожей логики - нет :)

Но почему? Не любите Google, который в заголовках сниппетов показывает тайтлы? А разве сниппеты не должны выглядеть удобными и конверсионными? Сравните только контекстную рекламу и органику, что то рекламщики не часто дублируют свои тайтлы в заголовках (понятно, тестируют лучшие объявления, но даже примерно, особенно в случае с интернет-магазинами не копируют). А все потому, что для большинства магазинов тайтлы носят характер генерации и включения большого количества запросов именно под ПС, только вы должны понимать, что крупные игроки ранжируются по несколько другим принципам, нежели их младшие конкуренты, и к ним, как уже ранее говорил отношение (в данном случае по переспаму в тайтлах) другое, более лояльное. Тем более там уже есть траст и узнаваемость, а переходы идут практически на подсознательном уровне, увидев только знакомый домен.

Сергей Нижегородцев:
Зато работает до сих пор пока. Запросы ТОВАР КУПИТЬ, ТОВАР ЦЕНА самые частотные. Кстати, я говорю про тайтл, и Вы, думаю, тоже :)

Я про h1, но схожая логика и в title. Нет предела совершенству. Речь об ориентирах.

ziliboba0213:
Яндекс что-то не согласен:
ziliboba0213:
Интернет-магазин недорогой мебели в Санкт-Петербурге. Купить мебель от производителя с доставкой по СПб | Lux-Mebel-SPb


🍿

Играет роль много факторов, но даже по вашему примеру я бы не сказал, что есть явный переспам. И в целом чем сайт трастовее, тем более лояльно к нему относятся ПС.

Всего: 344