Комплексное SEO продвижение сайтов: индивидуальный подход и качественная работа

Search Engines
На сайте с 10.09.2014
Offline
2
#31

Всем спасибо большое за объективные отзывы.

Хотелось бы сообщить, что на серче параллельно этой теме ведем еще одну, а именно SEO услуги (аудиты, СЯ, метатеги, разработка ТЗ и прочее) » на демпинговых условиях «, где также есть отзывы о сотрудничестве. Итого, каждый имеет возможность убедиться в нашей квалификации, заказав разовую услугу, а не комплексное продвижение, по сравнительно недорогим и приемлемым расценкам.

Search Engines
На сайте с 10.09.2014
Offline
2
#32

Так как поступает много заявок по "адалту" и "варезу", вынужден предупредить, такие сайты на продвижение не берем. Пишу об этом прямо в теме, дабы попусту не тратить свое и чужое время на переговорный процесс. Что касается любых других тематик, всегда пожалуйста.

-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
#33

Заказывал полный аудит сайта: замечания даны по существу, "воды" нет, отчет очень понравился.

Search Engines
На сайте с 10.09.2014
Offline
2
#34

Отчет за последний месяц по продвигаемым запросам сайта, который занимается изготовлением и продажей рекламно-печатной продукции.

Поисковая система Яндекс, регион Москва.



---------- Добавлено 04.11.2014 в 16:00 ----------

Извините, забыл уточнить, что отчет выше за временной промежуток от 4.10.2014 до 4.11.2014.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#35

Здравствуйте. Хочу всех предупредить, что работаю в поддержке данной SEO команды, и именно через меня проводится большинство переговорных процессов. Прошу не путать эту деятельность с веткой форума /ru/forum/835205, они разные как по нюансам направлений, так по составу и масштабу команд, а заказчики всегда закреплены только за отдельными, в рамках конкретной темы людьми. Подчеркиваю, что я всего лишь связное звено. И на серче - это аккаунты отдельных людей, наполняющиеся ими же, со своими офисами, айпи адресами и компьютерами (администрация форума может убедиться). В мои задачи входит только поддержка по указанным контактам. Дело в том, что недавно написал человек, который сомневался в правдивости того, кто я такой (он клоун клоуном, и тем не менее), дал ему ссылки на темы где преимущественно я осуществляю поддержку, если обратятся по указанным контактам. Просто могло бы быть неправильно понято, если выложатся скриншоты переписок. Надеюсь данное сообщение послужит неким амортизатором для различного рода проискам со стороны провокаторов и конкурентов.

Все заказчики довольны сотрудничеством, а это главное. Удачи нам!

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
Alex_2010
На сайте с 31.07.2009
Offline
54
#36

Приветствую. Периодически пользуюсь консультациями, больше в техническом плане, при создании сайтов. Всем доволен, ну и конечно же могу с уверенностью рекомендовать. На серче немало людей, которые хорошо разбираются в SEO, но и не так уж много. Спасибо.

ICQ: 374918947 | Портфолио (http://www.catrat.zp.ua)
Search Engines
На сайте с 10.09.2014
Offline
2
#37

Здравствуйте. Вот свежие данные по одному из продвигаемых коммерческих проектов в достаточно конкурентной нише:

Сейчас можем взять на продвижение еще несколько сайтов. Думаю многие хотят иметь возможность отдохнуть на новогодние праздники, в то время, как их сайт будет эффективно работать. Цены прежние - от 25 000 рублей, независимо от роста американской валюты. Постоянным заказчикам (с кем сотрудничаем больше месяца) скидки, но в рамках разумного, и они оговариваются индивидуально. Спасибо за внимание.

R
На сайте с 15.07.2012
Offline
44
#38

ТС очень доходчиво проконсультировал меня по одному довольно таки сложному вопросу, на который внятно не могли ответить около пяти людей, к которым обращался. Также помог разобраться в неких других важных мелочах. Задумался над тем, чтобы заказать услуги продвижения у этой команды. Рекомендую!

sh@m@n
На сайте с 27.12.2009
Offline
137
#39

ну вот как всегда и тут прокатили, а ведь во время записался .. эх..

Вывод Webmoney (http://wmalliance.ru) на банки или найди в мониторинге (http://kursoff.net) где дешевле Выбери себе красивый домен (http://www.platezhka.ru/) Продать биткоин (https://goo.gl/yOkS3A) или купить на RuBitok.com (Ищем инвесторов в криптовалютную биржу)
Search Engines
На сайте с 10.09.2014
Offline
2
#40

На правах апа темы еще раз попрошу - оставляйте пожалуйста свои отзывы. Дело в том, что обращается достаточно много людей, но комментируют проделанную работу единицы. Скажу даже больше, мы Вам будем делать скидку, если в этой теме предварительно дадите свое согласие, что бы могли оплатить коммерческую подписку. Сейчас же в 19 случаях из 20 просьба оставить отзыв остается безответной. Для примера:

Просто интересно, вот есть соседние темы, где много отзывов, но даже страшно подумать какие там объемы работ, если имеем такое соотношение согласных для их публикации. Или как то мотивируете? Если да, буду признателен поделившимся своим опытом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий