Евгений Русаченко

Евгений Русаченко
Рейтинг
174
Регистрация
17.04.2013
nshakh:
починят , получите доступ к данным.

Так как они это делают сутки уже, сомневаюсь, что там что-то останется. В поддержку писал, там уже робот, кажется.

Сергей Боровков:
Вы купили автомобиль за 600 тыс рублей=20 тыс долларов.

На каком основании выполнен перевод в доллары? Валютный кредит?

Если так, то ситуация становится понятнее. Но зачем этот цирк с играми? Так бы и сказали, у нас валютные кредиты, выплачивать как-то надо. Всё, вопросы лично у меня бы пропали.

Сергей Боровков:
Хотите окупить за 20 месяцев. После этого автомобиль можно только выбросить, устаревает.

Боюсь, пример устаревания некорректен. Взять тот же Hetzner, они до сих пор продают сервера старых конфигураций, на аукционе там вообще старое железо, которое хоть и дешевле, но его тоже берут. В ситуации с серверами, я считаю, при правильной бизнес модели Вы сможете окупить сервер дважды, а то и трижды, пока он устареет совсем.

Посмотрите OVH, аналогичная ситуация, они сдают железо по смешным ценам на отдельных проектах.

Сергей Боровков:
Назначаете цену аренды - 35 тыс в месяц.
Вдруг рубль падает в два раза. Новые автомобили уже по 1200 тыс. р.
Кредиты резко подорожали, даже старые, а новые вообще не выдают на нормальных условиях.

Опять же, это при случаях с кредитами. Но опять же, зависит от того, в какой он валюте (национальной или нет). Моё видение здесь такое:

1. Если у Вас валютный кредит, то поднятие цен для всех клиентов можно понять, но в данном случае - валютный кредит это ошибка руководства, поэтому перекладывать её на текущих клиентов для закупки нового оборудования, это вторая ошибка. Вы испортите репутацию компании, а если такое произойдет, поверьте, это плохо заканчивается. Но да, хочется подчеркнуть, что выхода здесь для компании нет, поэтому цены поднимаются.

2. Кредит в национальной валюте. В данном случае ситуация видится так, что было закуплено оборудование, набраны клиенты на него, через N месяцев оно окупается, выплачивается кредит, получается прибыль. Возникает проблема закупки нового оборудования - новые кредиты или вешать надпись "все продано" и ждать получения прибыли. 90% российских компаний почему-то предпочитаю первое, по статистике большинство российский компаний сидят в долгах. Взять OVH из Европы в качества примера. Вспомните прошлый год и их долгую надпись "Out of stock". Скорее всего, они предпочитаю действовать иначе.

В итоге, Вы выбираете свою схему - либо гнаться за прибылью и сидеть в кредитах, либо стабильно работать без кредитов и с меньше прибылью. Зато иметь любящих Вас клиентов, которые будут советовать друг другу.

Помимо описанной схемы есть и другие способы решения проблем, например, привлечение инвесторов. Если у Вас есть уже приносящий прибыль бизнес, а он есть, то привлечение инвесторов зачастую становится куда выгодным решением, чем брать кредиты, особенно, как Вы пишите по новым условиям.

Падение рубля, это отдельная тема разговора. Максимально это влияет только в том случае, если у Вас валютный кредит. В иных случаях - влияние только на стоимость закупочного оборудования.

Сергей Боровков:
К Вам стоит очередь из клиентов, готовых арендовать автомобили по 70 тыс/мес, поскольку вокруг почти у всех конкурентов уже от 80 тыс/мес, даже для старых клиентов. Скорость с которой Вы можете покупать машины явно не дотягивает до нужной.

Каковы Ваши действия?

Это зависит от модели бизнеса, которую я описывал выше. Я просто скажу, что в погоне за прибылью с действиями, которые Вы принимаете сейчас - Вы потеряете клиентов, испортите репутацию компании. Лично я жду до весны, если ничего не меняется, то лично я Вас покидаю. Мой коллега это собирается сделать уже в феврале из-за Ваших поспешных и необдуманных действий. Итого, минус пятизначная цифра к Вашей доходности, арендуем мы не по 1 серверу и не самой дешевой конфигурации.

И всё же, Сергей, я жду внятного ответа (можно в ЛС) о том, что же повлияло конкретно на поднятие цен для старых клиентов. Сейчас ситуация такова, что Ваши грубые ответа из серии "мы так сделали и нам без разницы что о нас думают" только подталкивают на уход от Вас.

---------- Добавлено 07.02.2015 в 18:15 ----------

srvgame:
А кто хочет стабильные цены, сразу за год и оплатит.

У них нельзя продлевать вручную, даже на месяц 😂 Я например в январе закинул у них средства на баланс для продления, а продлить не могу. Типа ждите следующего цикла и средства будут списаны автоматически. В итоге, надо еще теперь добавлять.

infant:
пока из сотен клиентов в топике отметились лишь несколько и чую не самые крупные :)

Рассылок никаких не было, только тихая новость на сайте. И исходя из того, что ответа на тикет нет уже 17 часов, в тикетах у них там завал. В добавок, смею предположить, большинство узнают только к концу февраля, когда им придут счета в полтора раза больше.

---------- Добавлено 07.02.2015 в 16:17 ----------

Сергей Боровков:
Господа.

4. Ок. Я готов поиграть в игру с теми, кто говорит, что мы не должны были повышать цены для старых клиентов.
Игра такая: предложите реалистичную модель бизнес-плана, который позволит держать (самые) низкие цены в сегменте и при этом не повышать их для старых клиентов после того, что произошло за последние месяцы.
Если не сможете предложить, то вопросы о том "Как Вы могли поднять цены?" - прекращаем. Устраивает?

Конкретные суммы не обсуждаем, обозначаем всё переменными. Модель максимально упрощаем.

Вопросом на вопрос некрасиво отвечать. Вам был задан вполне конкретный вопрос, на каком основании поднялась цена на ранее закупленное оборудование Вами? Вопрос был не от одного человека по этому поводу, извольте не уходить от ответа.

На Ваш вопрос отвечу дополнительно, более дешевые и немного схожие конфигурации на Ваши: http://dedic-center.ru/, думаю, со временем люди еще Вам покажу много интересных предложений.

Drager:
Если не секрет почему так мало ? можно хотя бы 50Гб сделать для бекапа?

Я думаю, это только на время тестового периода.

Сергей Боровков:
Олег Сироткин предоставлял ту информацию, которая была на тот момент. Нам важен не курс доллара, а стоимость железа. В середине декабря железо имело коэффициент удорожания примерно 1.7 по сравнению с летом, что давало нам возможность выйти на увеличение цены для наших клиентов около 30%. Сейчас этот коэффициент уже около 2. И, соответственно, мы вынуждены поднять цены больше, чем хотели.

Да, у нас действительно в последние два месяца бывает нехватка серверов. Это связно и с тем, что мы продолжаем продавать их в больших количествах, и с тем, что на рынке периодически отсутствуют некоторые комплектующие. К примеру, перед новым годом не было процессоров e3v3 1270.

По "Вы просто решили загнуть цены для всех клиентов, чтобы быстро накопить на закупку нового оборудования"... Я могу только повторить свою мысль, написанную чуть выше, немного ее изменив. Назовите российского хостера, у которого за тот же период времени Вы бы могли заплатить заметно меньше денег, чем у нас за аналогичные услуги. Можете рассматривать любой разумный период, даже с сентября 2014 по май 2015, исходя из известных на текущий момент изменений цен у нас и у других.
Если не сможете привести такой вариант, то это означает, что у нас очень дешево. И было и есть, даже после повышения. А это само по себе означает, что разговор "renter решил крупно навариться" - несостоятелен.

На вопрос "почему некоторые хостеры повышают цены для старых клиентов?" я, извините, отвечать не буду. Это тема статьи, а не сообщения на форуме.

Олег убедительно рассказывал, что комплектующие оплачиваются исключительно в валюте и их стоимость зависит от курса валют. Также убедительно о двух планах повышения цен (для всех или только для новых клиентов).

Если взять в расчет сайт cpubenchmark.net, то стоимость на процессор Intel Xeon E3-1270 v3 именно в валюте последнее время только падала.

Понимаете, здесь вопрос не в том, что Вы сейчас подняли на 50%, а зачем надо было лестно всем рассказывать о повышении до 30%, кому-то до 10-15%?

Вы говорите, сказать Вам более дешевые предложения в РФ. Да, их нет, но ситуации разные. Для меня локация не важна.

Но я к Вам приехал из Европы, чтобы уйти от прямого влияния курсов валют. В моём понимании, Вы купили железо по определенной стоимости, рассчитали его стоимость окупаемости (включив в стоимость иные издержки) и повесили на сайте ценник. Я стал арендовать сервер именно с данным ценником (морально подготовился к росту ДО 30%, мало ли что сломается, комплектующие тоже стоят денег).

В один день Вы вдруг объявление о повышении цен в полтора раза для ВСЕХ клиентов.

Объясните мне, видимо неучу, как так? Откуда всплыли 50%? Вы считаете, что в сервере может выйти из строя часть оборудования на стоимость до 50%?

Ситуация такова, что если бы было сказано о 50% повышении цен, то я бы даже не сунулся к Вам, я сидел бы в Европе и платил бы по актуальному курсу.

Если ситуация не поменяется, то думаю, я Вам освобожу комплектующие по старой закупочной цене.

Сергей, добрый вечер.

Спасибо за уточнения по сравнению цен, действительно брал не ту цифру для тарифа.

По более новым ценам - дополнительный вопрос, на каком основании Ваш представитель компании Олег Сироткин предоставлял ложную информацию по ценам?

16 декабря 2014 года при курсе доллара 58.35 рублей было написано следующее: "При текущих условиях рост не должен составить более 30% сказать дальше сложно." (кому-то на сколько вижу говорилось о 10-15%), на текущий день курс доллара 66.04 рублей. С того момента курс вырос 13.17%. Простите, но откуда взят рост на 50% абсолютно для всех клиентов?

Исходя из общения с Вами на протяжении аренды сервера, сложилось впечатление, что у Вас взяли в аренду все имеющиеся запасы серверов и Вы просто решили загнуть цены для всех клиентов, чтобы быстро накопить на закупку нового оборудования. Надпись в виде "Активация до 7 дней" напротив большинства серверов это только подтверждает.

Монитор Клавиатурович:
За что понятно - курс... политика и т.п.
Я понимаю и хостера (надо и ЗП поднимать и т.д.), но и все же резко 50% сразу поднять для довольно крупной компании (renter.ru) жесть... могли сделать более мягкими поэтапными и сохранить клиентов, а так потеряют многих увы... Но таков бизнес... и не только российский... не так давно leasweb поднял тоже довольно значительно и не из-за курса..

Сомневаюсь, что дело в заработной плате работников, так как при общении с ними, если не ошибаюсь, Олег лично рассказывал, что цена поднимется, но незначительно для старых клиентов именно из-за комплектующих. Причем разговаривал с ним фактически в момент, когда евро и доллар были на пике роста. Речь тогда негласно шла о 30%, сейчас же курсы упали, зато цены подняли на 50%.

В добавок, как выясняется, подобные рассказы были не только мне.

Приехали...

16 февраля будут изменены цены на всех старых тарифах, подключиться к которым можно было до 29.01.2015. Это означает, что списания за услуги, которые произойдут начиная с 17.01.2015 0:00 и далее будут выполняться по новым тарифам.

Пруф: http://renter.ru/povyshenie-cen-dlja-staryh-klientov.html

Простите, но 50% для старых клиентов? За что?

-BoB4uK-:
Support Engineer (менеджер)

Все наши специалисты работают над исправлением данной ситуации, в ближайшее время исправим, по готовности Вас обязательно оповестим.

Короче чувствую, это надолго :(

Можно поинтересоваться, почему Вы выбрали именно их? Взять тот же DigitalOcean... чуть дороже, но лично у меня претензий к качеству у них нет.

-BoB4uK-:
Опять все лежит, техподдержка 2 часа назад сказала, что через полчаса все заработает и все, молчок...

Да, не облака явно :) У меня можно сказать бесплатный аккаунт у них, стоял мониторнг, но даже его там жалко уже оставлять... в итоге если данные живыми останутся, то заберу в другое место.

---------- Добавлено 06.02.2015 в 21:19 ----------

wedoall:
Меня одного поражает грамматика в их официальном сообщении?

Изначально поражала, в им в тикеты писал ошибки панели, правили, бонусы давали. И теперь можно сказать первый хостинг, который и за бесплатно нет желания пользоваться =\

Всего: 1131