Посмотрите плагин, который Вам порекомендовал totamon.
Настройка плагина для публикации записей в vk.com: http://www.nextscripts.com/instructions/setup-installation-vkontakte-social-networks-auto-poster-wordpress-russian/, инструкция по настройке автоматической публикации старых записей http://www.nextscripts.com/snap-features/old-posts-auto-reposting/
Приветствую.
Попробуйте вот так:
AddDefaultCharset UTF-8
RewriteEngine on
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule ^(css|dump|files|js|mod|var)/$ /index.php
RewriteRule ^.*$ index.php [NC,L]
Options +FollowSymLinks
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.kransib\.com$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://kransib.com/$1 [R=301,L]
RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /index\.php\ HTTP/
RewriteRule ^index\.php$ http://kransib.com/ [R=301,L]
Использую http://php.net/manual/ru/function.simplexml-load-string.php для разбора XML файлов около 30-50 мегабайт на 1 млн элементов с 10-15 атрибутами у большинства элементов. Проблем нет, PHP 5.6, лимит памяти 256-512 мегабайт.
Можно взглянуть на код разбора XML? Какой размер XML файла?
У Вас стоит флаг HttpOnly, он ставится при установке cookie с помощью функции setcookie: http://php.net/manual/ru/function.setcookie.php
Сделайте поиск по коду и установите параметр httponly в false.
Если доступен SSH, то выполните в корне сайта grep -rn "setcookie(" . | grep "\.php", это выведет все файлы с функцией setcookie, а также строчкой, где она находится.
Здравствуйте.
Могу сказать так - если Битрикс может покрыть 99% потребностей Ваших задач, то можете его использовать, если требуется доработка, то лучше использовать OpenCart или иную бесплатную CMS с открытым исходным кодом. Доработка Битрикс на мой взгляд достаточно неудобна и сложна.
Ага, честно, за 9 лет работы в сети впервые с таким подходом сталкиваюсь, либо мне просто очень везло. По теме: http://forum.ispsystem.ru/showthread.php?31179-%D0%A3-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9 (полистайте, там есть ответ разработчиков, где они подтверждают, что надо платить 2-3 года).
Что-нибудь слышно по НДС с нового года? Амазон недавно делал рассылку, от Hetzner пока тихо...
Вечные лицензии от ISPsystem превратились в тыкву и как таковыми вечными теперь не являются. Бесплатные обновления только в течение года, потом каждый год надо платить половину стоимости от годовой, как итог - окупаемость такой вечной лицензии только через N лет и гарантий, что ISPsystem не выпустит какую-нибудь ISPmanager 6, а 5 ветку свернет - нет.
При этом, если Вы не будете платить за обновления 2-3 года и захотите получить обновления, то Вам надо будет оплатить за все эти 2-3 года :)
hostmasterx, пардон, но причем здесь хостер? Скрипт чей? ISPsystem. Вот к ним и обращайтесь.
Попробуйте так, но создали бы свою тему, зачем в чужих писать?
$metatags['title'] = $titl_e . $page_extra . ' » ' . $config['home_title'].' купить не дорого';