Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#711
Слонн:
Улту бросил давно - надоело чурок кормить, на кипу закинул 500 файлов а в ответ толстый и длинный, нигде такой лажи не наблюдал, посему забил.
А с возрожденнями тоже можно завязывать - прямых платёжек похоже больше у них нет, на одних реселлерах далеко не уедешь так что разбегайся кто может.
Одна забава щас с агонизирующим ФО-бизом осталась - начал вчера кидать файлы в подпись, понаблюдаю чо-как там...
Буду дальше копать прошлогоднюю тему отпускную, сезон на подходе...

да уж пендинг свой хотя бы прислал числа до 7-го, чтобы разных цыпочек-курочек и голубок поздравить чем было, покурлыкать и ворвань. там у него пендинг мхом порос 2019-02-23. председатель млин с огурцом или че там у него...

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#712
tetereF:
да уж пендинг свой хотя бы прислал числа до 7-го, чтобы разных цыпочек-курочек и голубок поздравить чем было, покурлыкать и ворвань. там у него пендинг мхом порос 2019-02-23. председатель млин с огурцом или че там у него...

а ты у бабы славы одолжи, она-он тебе фантиков пришлет, налепишь из этих фантиков журавликов и будешь радостно хвалиться какой ты крутой что так баблом распоряжаешься, никто не будет ведь знать что это сувенирные бумажки и бабы будут кипятком писаться при твоем появлении, ты ток главное проверь эти бумажки, а то после славика там полюбому ни них могут остаться остатки ската после ее-его выпендрежа на видео где она хвалится своей успешностью облапывая псевдо купюры руками немытыми🍿

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#713
Критика_Уместна:
а ты у бабы славы одолжи, она-он тебе фантиков пришлет, налепишь из этих фантиков журавликов и будешь радостно хвалиться какой ты крутой что так баблом распоряжаешься,

Да я уж не совсем пустой , чтобы одалживать, и подарочные деньги у меня есть (фантики). хотелось бы большего чтобы саблю расчехлить, застоялась в ножнах, как пойду рубать на право и снова на право ....

В теме кепки попросил чтобы как недавно они делали побольше денег к среде расхолдили, после сразу представитель отписал там свою "мы улучшили" если не с машинки сообщения шлёт, может заметит.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#714
tetereF:
председатель млин с огурцом или че там у него...

Ага, мне вот тоже интересно - что же у него там такое, а? А про пендинг чё то даже на дыбылке не слышно вечных повизгиваний или всем уже раздали?

Сёдня кстати ваще по нулям, на 8 марту себе собирают видать ггг

tetereF:
В теме кепки попросил

Могобыть и мне типа попросить шоб стату включили? Иначе придётся ещё немного подождать пока файлы повырежут и попрощаться теперь уж навсегда...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#715
Слонн:
Ага, мне вот тоже интересно - что же у него там такое, а? А про пендинг чё то даже на дыбылке не слышно вечных повизгиваний или всем уже раздали?
Сёдня кстати ваще по нулям, на 8 марту себе собирают видать ггг

Могобыть и мне типа попросить шоб стату включили? Иначе придётся ещё немного подождать пока файлы повырежут и попрощаться теперь уж навсегда...

он нас каждый месяц в всё более веселое положение ставит, началось это числа с 25 января, помнишь там последние дни пошли какие, продлилось на весь февраль 30% от среднихзаработанных как с куста куда то улетело, а в этом месяце и ещё веселее 7 прод в основном по 7 и один ребил. 4 дня терепунькаюся тута сливаю только свои потраченные деньги и заработал 85, бешенные деньги🤪 с платежками всё в порядке

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#716
tetereF:
4 дня терепунькаюся тута сливаю только свои потраченные деньги и заработал 85, бешенные деньги

Я тебя уделал по самые уши - у меня 88!!! Ржу аки лось с этого балагана...

tetereF:
с платежками всё в порядке

Это да - поток новых премкачальщиков как очередь в Мавзолей при совдепе не иссякает, у кого то с платёжками внатуре всё расчудесно, как на кипе с их "в среднем по системе". Февраль минус 30%, матр будет минус 60%, в мае будем мы выплаты делать албанцам...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#717
Слонн:
Я тебя уделал по самые уши - у меня 88!!! Ржу аки лось с этого балагана...

Это да - поток новых премкачальщиков как очередь в Мавзолей при совдепе не иссякает, у кого то с платёжками внатуре всё расчудесно, как на кипе с их "в среднем по системе". Февраль минус 30%, матр будет минус 60%, в мае будем мы выплаты делать албанцам...

когда 7 баксовые начинают идти и нет ребилов, можно даже не спрашивать ничего про платежки, единственное зачем обманывать, что "всё в порядке"

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#718
tetereF:
единственное зачем обманывать, что "всё в порядке"

Они не обманывают, они просто скромно умалчивают)). А потом вдруг хрусь что то - и как с асфайлом типа пардон, мы закрываемся. А за долгами приходите завтра...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#719

Вчерась с утреца черканул в саппорт возрождателей вопросов пару по самоубийственной стате - досихпор в ответ тишина и это при том что про выплаты, которых опять нету вторую неделю, акцентированно не спрашивал. Может капоныч застрелился из той штуки что у него в ротовом отверстии торчит или отравился ведром ракии..?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#720
Слонн:
Вчерась с утреца черканул в саппорт возрождателей вопросов пару по самоубийственной стате - досихпор в ответ тишина и это при том что про выплаты, которых опять нету вторую неделю, акцентированно не спрашивал. Может капоныч застрелился из той штуки что у него в ротовом отверстии торчит или отравился ведром ракии..?

Не расстраивайся, всё будет супершляпа!

Что там на нелимон у тебя есть проды?

Слонн у меня сложилось впечатление, что только у тебя и у меня стало всё так плохо, хотя че ему надо я не знаю, я сказал ему, я не буду писать здесь про тебя, если будет нормальное хранение и не будет шейва, пока он не шейвил я не писал, я даже 5 последних дней января и весь февраль терпел это безобразие и не писал... Не я же сам себя начал шейвить с 25 января, а с марта так это вообще нечто, такое впечатление, что он нам молча цифрами намекает, ребята работаем онли на меня. Почему я написал только тебя и меня, потому что на ребилке всё у всех хорошо, да и платежки если убиты, то с чего проскакивает иногда 9 баксовые проды с письмами на мыло. (платежки частично убиты но как раненые бойцы иногда поднимаются и снова падают?)

Прикол с жадностью дошел до того, что вчера была покупка с сайта, файл назван с добавлением имени сайта, так вот в логе продажи стоит мой файл с названием сайта а ссылка идет типа с саффа купили, это чтобы проценты за сайт не платить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий