Зарплаты в Москве и МО

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#511
burunduk:
именно о нынешнем положении дел
это про москву

Это такая капля в море при населении Москвы в 15 лямов и увеличении ее быстрее чем выдают эти квартиры.

Эти квартиры никак не решают социальных проблем в стране, вообще никак, причем есть люди у которых что-то есть, но по факту они не имеют права на получении этой помощи, а у кого ситуация чуть похуже - сразу имеют, вы это считаете справедливым?

При этом часть квартир разлетается по кормушкам родственников чиновников, потихому.

P.S. и вы разве не в курсе как клепаются эти отчеты? Так же как и с средней зарплатой по стране :D

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#512
Chepen:
Т.е. вы считаете, что нашу сверхдержаву можно сравнивать с "пол Европой" у которых нифига нет? Знаете почему я привел Германию? Они по количеству населения не на много меньше нас, у них практически нет природных ресурсов, но при все этом уровень жизни у них выше как ни крути.

Природные ресурсы это не только минеральное сырьё.

Это ещё климат, расположение возле природных транспортных путей.

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#513
Roman77:
Природные ресурсы это не только минеральное сырьё.
Это ещё климат, расположение возле природных транспортных путей.

Транспортные пути у нас есть с большим количеством других стран, это-то к чему? Типа мы такие недоступные и все такое?

Ой...про климат не надо, у нас есть, где и холодно и средне и тепло....что угодно на ваш выбор, нормально только почему-то в Москве и СПб, хотя климат нас тут вроде не жалует.

Наверно у Канадцев климат лучше и связей у них больше, да да.

[Удален]
#514
Chepen:
Это такая капля в море при населении Москвы в 15 лямов и увеличении ее быстрее чем выдают эти квартиры.

ещё раз

В начале 2011 г. на жилищном учете состояло 130 500 семей, на начало 2015 г. осталось немногим более 86 000 семей

кто-то получает квартиры, кому-то выдают субсидии на покупку....

P.S. лично знаю 2 семьи, которые получили квартиры

а теперь вернёмся к вопросу: в германии выдают квартиры или субсидии на покупку жилья?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#515
burunduk:
ещё раз
кто-то получает квартиры, кому-то выдают субсидии на покупку....
P.S. лично знаю 2 семьи, которые получили квартиры

Тоже знаю таких, правда у них и так несколько квартир в москве было но и еще одна не помешает, нуждающиеся ага. 😂

burunduk:

а теперь вернёмся к вопросу: в германии выдают квартиры или субсидии на покупку жилья?

Переселенцам выдают.

Ыыыыы
C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#516
burunduk:
ещё раз

кто-то получает квартиры, кому-то выдают субсидии на покупку....
P.S. лично знаю 2 семьи, которые получили квартиры

а теперь вернёмся к вопросу: в германии выдают квартиры или субсидии на покупку жилья?

Я вам уже дал понять, что не знаю о таких программах, думаю, что нет.

У меня тоже есть знакомые которые на очереди, кто-то по улучшению, кто-то на получение, родственница после 10 лет ожидания получила на окраине города, т.к. мать одиночка + еще к тому же на гос. службе.

Вы мне что хотите сказать, что это благо? Да это тот еще зашквар, в Германии таким дадут квартиру, площадь которой зависит от количества членов семьи+пособие, причем быстро и всем, кто подтвердит статус, а не через мифические 5-10 лет, правда квартиру под свои нормы ты ищешь сам, а не государство за тебя, но судя по тем кто там живет - большой проблемы в этом нет.

Кстати похожие субсидии на покупку квартиры у них тоже когда-то были, и у нас когда-то закончатся.

Кстати, на счет детских денег - вы знаете какое у них и у нас пособие для матерей? :)

Я вам ответил на ваш вопрос, теперь вы ответьте на мой.

И что, после всех этих затрат у пенсионера что-то остается, если ему никто не помогает и нет других источников дохода?
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#517
burunduk:
проезд бесплатный, 50% скидка на оплату жкх ++++

Да это все шикарно, но почему я в Турции или Египте вижу в отелях кучу германских пенсионеров, прям толпы их...

А наших нет, вернее есть малость - но обязательно с внуками - это значит бабушке дети оплатили поездку, чтоб внука выгуляла.

Ножа в спину бояццо? Так и в Сочи их не густо. Там бабушек хватает, но большинство - местные.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#518
donc:
германских пенсионеров, прям толпы их...

У них, у бедных, дач нет с картохой. Нет денег дачу купить, вот и мотаются бедные по разным странам от безделья.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#519
donc:
Ножа в спину бояццо?

Первое поколение, в сознании которого загранпоездка не приравнивается к эмиграции, ещё не вышло в массе своей на пенсию.

В общем, с непривычки.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#520
romancher:
У них, у бедных, дач нет с картохой.

У них и картоху с помидорами на даче нельзя сажать. Только газон или цветы. А то соседи донесут. Вот изверги.

юни:
Первое поколение, в сознании которого загранпоездка не приравнивается к эмиграции

Целиком читать - не для великих.

Я же не только в Турциях мотался. Я за 3 года неплохо так весь юг России изучил. Все большое Сочи от Джубгы до реки Псоу, часть Азова.

Пенсионеры отдыхающие есть только в Ейске и немного в Анапе, потому что там - ну крайне дешевые цены. Так что они не то что бы не хотят и боятся, тут немного другое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий