Зарплаты в Москве и МО

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#491
koketkade:
Это потому, что ты просто не в теме, а поболтать зашел... Под 2,5% дают кредит на недвижку даже без собственного капитала (от 2,5% до 3%). Если есть 20% от суммы, то 1,8% - 1,9% получишь.

так я и не спорю. только за 20 лет набегает еще одна сумма квартиры, а при европейских инфляциях платить и платить. а у нас люди, что брали под 20% годовых в 2005 - уже выплатили давно. так что не одним процентом так сказать, везде свои особенности.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
64
#492
donc:
Продавцы - от 30.
20 - это что то типа совсем дура таджичка в магните - и то фиг кого найдешь там и за 30.
Но у продавцов постоянные вычеты - так украли, тут просрочку не убрали- реально может быть и меньше, чем 30

С национализмом будь по осторожнее!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#493

koketkade, ты так ничего и не понял. у меня вобще все знакомые в 35 были уже с квартирами. и тоже никто не отказывал себе ни в чем и без всяких кредитов. и это совсем не интернетчики.

у вас - все по среднему. во столько то взял ипотеку, во столько то отдал. у нас да - кто нихрена не делает - те ничего не имеют, кто работает и добивается - у тех все есть и в чем то раньше вашего. как то так.

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#494
Евген:
koketkade, ты так ничего и не понял. у меня вобще все знакомые в 35 были уже с квартирами. и тоже никто не отказывал себе ни в чем и без всяких кредитов. и это совсем не интернетчики.

у вас - все по среднему. во столько то взял ипотеку, во столько то отдал. у нас да - кто нихрена не делает - те ничего не имеют, кто работает и добивается - у тех все есть и в чем то раньше вашего. как то так.

Россия не ограничивается вами и вашими знакомыми, наверно в этом и заключается проблема, того, что вам пытаются донести.

Возьмите среднего россиянина - большинство не могут позволить себе купить новую недвижку, живут в старом, извините, говне построенном при "царе горохе".

Вы можете возразить, а чего мне все-то...в целом да, плевать на всех, но тут есть некоторые моменты, те, кто сейчас могут себе что-то позволить - в большинстве своем, малый бизнес и выше, т.е. те, кто что-то создают и их доходы зависят напрямую или косвенно от доходов населения.

А малые доходы основной массы населения к сожалению производят много проблем, повсеместное хамство, мусор, плохое здравоохранение и т.д., я не могу сказать, что лучше не становится, немного лучше стало, вводятся новые, иногда даже неплохие законы, но это все так медленно происходит, что даже не смешно.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#495
Chepen:
Возьмите среднего россиянина - большинство не могут позволить себе купить новую недвижку, живут в старом, извините, говне построенном при "царе горохе".

это какого?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#496
koketkade:
Почему ты не хочешь признать, что в РФ есть люди, которые не могут быть предпринимателями? Которые просто вкалывают от звонка до звонка на предприятиях, в больницах...

дофига таких знакомых.

koketkade:
А кто будет лечить, обучать, строить...?

с обучением есть вопросы, насчет лечить и строить - нищих там нет. лол.

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#497
Евген:
дофига таких знакомых.
с обучением есть вопросы, насчет лечить и строить - нищих там нет. лол.

А что в вашем понимании нищий? Тот кому на еду не хватает?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#498

Chepen, а в вашем?

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#499
Евген:
Chepen, а в вашем?

Хотелось бы услышать вашу точку зрения, чтобы понимать о чем мы вообще спорим.

В моем понимании, если у человек все деньги уходят на еду, медикаменты, жкх и одежду, то он нищий.

Еще могу добавить вариант, когда аренда съедает пол зарплаты у взрослого работающего человека на полной ставке, не важно какая работа + все то, что перечислено выше.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#500
Chepen:
В моем понимании, если у человек все деньги уходят на еду, медикаменты, жкх и одежду, то он нищий.

Еще могу добавить вариант, когда аренда съедает пол зарплаты у взрослого работающего человек на полной ставке, не важно какая работа.

блин.. с такими понятиями полевропы нищие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий