Зарплаты в Москве и МО

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#501
Евген:
блин.. с такими понятиями полевропы нищие.

Т.е. вы считаете, что нашу сверхдержаву можно сравнивать с "пол Европой" у которых нифига нет? Знаете почему я привел Германию? Они по количеству населения не на много меньше нас, у них практически нет природных ресурсов, но при все этом уровень жизни у них выше как ни крути.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#502
Chepen:
Европой

В Европе полно других стран, давайте возьмем в пример все то, что восточнее Германии? Та же Испания, Франция.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#503
savingleb:
В Европе полно других стран, давайте возьмем в пример все то, что восточнее Германии? Та же Испания, Франция.

Сказали А, говорите и Б.

Что же мы там увидим - грязь, разруху, нищих пенсионеров?

[Удален]
#504
Евген:
блин.. с такими понятиями полевропы нищие.

я так думаю больше 4/5

koketkade:
Сколько учителей, кассиров, медиков, простых трудяг... могут позволить себе собственную недвижимость?

практически все, если будут работать и не изображать бурную деятельность, + прекратят пить, покупать в кредит ненужные вещи, а особенно брать кредит на отпуск

а заодно расскажи скольким гражданам той же германии государство бесплатно выдало жильё - не временное а в собственность?

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#505
burunduk:
я так думаю больше 4/5


практически все, если будут работать и не изображать бурную деятельность, + прекратят пить, покупать в кредит ненужные вещи, а особенно брать кредит на отпуск

а заодно расскажи скольким гражданам той же германии государство бесплатно выдало жильё - не временное а в собственность?

В Германии, если ты живешь на пособие по тем или иным причинам - тебе оплачивают жилье, коммунальные, проезд, и порядка 400 евро сверху, расскажите это нашим бабулям.

[Удален]
#506

Chepen, я задал конкретный вопрос, скольким гражданам германии государство выдало в собственность жильё (квартиры/дома/комнаты)

[Удален]
#507
Chepen:
расскажите это нашим бабулям.

проезд бесплатный, 50% скидка на оплату жкх ++++

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#508
Chepen:
В Германии, если ты живешь на пособие

А если не в Германии, а если не на пособие?

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#509
burunduk:
Chepen, я задал конкретный вопрос, скольким гражданам германии государство выдало в собственность жильё (квартиры/дома/комнаты)

Я не в курсе, а вы в курсе? Наверно нисколько, а должно было? И причем тут СССР и Россия? Мы говорим о нынешнем положении дел, а не то, что было когда-то, вам не кажется это абсурдным?

Да и выдавали эти квартиры, потому, что по соц. найму содержало дома государство, а сейчас все исправно платят налоги и коммуналку из своих карманов, если вы не в курсе.

И что, после всех этих затрат у пенсионера что-то остается, если ему никто не помогает и нет других источников дохода?

Для того, чтобы вы понимали, прошлый пост вот о чем....если ты за жизнь не смог обеспечить себя высокими доходами, жильем и не заработал большую пенсию, то государство платит за тебя аренду квартиры, жкх, проезд, медицину и еще мелкие плюшки, и при этом у тебя остается в месяц около 400 евро на еду и одежду.

---------- Добавлено 28.05.2018 в 16:52 ----------

savingleb:
А если не в Германии, а если не на пособие?

А если, а если....все старики умрут и издадут закон, что бедным быть нельзя, то все сразу станут богатыми. :)

Ну так расскажите нам, а то вы все спрашиваете, да не отвечаете.

[Удален]
#510
Chepen:
И причем тут СССР и Россия? Мы говорим о нынешнем положении дел, а не то, что было когда-то, вам не кажется это абсурдным?

именно о нынешнем положении дел

В начале 2011 г. на жилищном учете состояло 130 500 семей, на начало 2015 г. осталось немногим более 86 000 семей

это про москву

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий