Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#701
romeono:
А ты что думаешь, что тебя в других направлениях не нагибают? Подумаешь... ушел он далеко... 😂

я не думаю, а прекрасно понимаю как и где меня могут нагнуть в моей работе, принимая риски я не позволяю на себе ездить наблюдая мигающую статистику у себя в кошельке,все прозрачно и зависит от профессиолнализма личного, а не как позволят, так что можешь не волноваться, у меня все отлично 🍿

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#702
romeono:
Ты поднимай их хоть до 100 баксов за месячный примак, все ровно от этого ничего не изменится... так как если мерч берет 35% от продажи, то и сумма соответственно будет больше.

Только + к этому никто эти примаки покупать не будет... Ибо вон есть дебриды, где за 15 рублей, все в одном комплекте

Рома, я вот тоже считаю что поднимать нужно,хотя бы до 30$ во первых -это выгодно фо и вм. 2. Дебриды исчезнут сами собой при такой ценовой политике на большинстве фо. 3.покупать по 30$ еще как будут. Заметь что такфайла от экслоад нет на дебридах, а все потому что для дебрида риск покупать такой дорогой примак. Да и мерчанты будут более лояльны к файлообменникам, смотри сам,прибыли больше банку от поднятия цены, многие захотят сотрудничать с фо,будет конкуренция, в связи с этим снижение % с продажи,всем будет только на пользу.

MI
На сайте с 12.12.2010
Offline
84
#703

Ух-ты! На ребилке баннер сменился. Удивительное рядом.

Мошенники m.zelepukin, stomatolog и Co. больше не проплачивают сталину содержание его форума?

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#704
Критика_Уместна:
я не думаю, а прекрасно понимаю как и где меня могут нагнуть в моей работе, принимая риски я не позволяю на себе ездить наблюдая мигающую статистику у себя в кошельке,все прозрачно и зависит от профессиолнализма личного, а не как позволят, так что можешь не волноваться, у меня все отлично 🍿

Если ты понимаешь... значит ты согласен , даже при всех твоих направлениях, что нагибают... при том везде... даже если ты этого не подозреваешь... или по крайней мере так думаешь...

Так в чем твой профессионализм? Мысли вроде у тебя толковые... только зачем излагаешь их не грамотно?

Имеется ввиду знаки в словосочетании и речи...

Заметь что такфайла от экслоад нет на дебридах, а все потому что для дебрида риск покупать такой дорогой примак.

Нет... я думаю что не в риске дело.... а в том, что дебриду и не нужно покупать примак, ибо файлов то нет в сети на этот фо много... Так зачем покупать, если некому и нечего скачивать?

Ты думаешь там лохи? Если им нужно, то они сами с дебридами будут сотрудничать...

--------------------------------

slavegirl, ты там сама со своего акка общаешься на Ребилке? Или вас двое?

В течение 1-2 часов будет оптимизироваться один участок кода на форуме, в следствие чего все ссылки в тегах [ URL ] могут временно не работать.

Не в течение... а в течении...

Альберт Эйнштейн
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#705
romeono:
Что-то Slave не слышно... Slave, ты где?

romeono, здесь я.

С хакерами нехорошими "воевала" я... Недавно оказалось, что один из моих самых старых блогов ещё зимой взломали и начали планомерно каждый день заменять ссылки на чужие. Началось всё с того, что доход с блога стал постепенно падать, до этого с него получалось примерно $300-400 в месяц. Потом в статистике заметила продажи с домена, но без учёта процента за файлы. Думала, что какой-то сбой, написала в техподдержку Хитфайла, там сказали, что статистика работает правильно и что файлы просто не мои. Представляете? На моём блоге, который делала я исключительно для себя, файлы - не мои!

Этот гадёныш один за другим копировал все мои видеоролики и заново публиковал, но уже от своего имени. Была вот такая ссылка:

http://hitfile.net/U23A8TI/Phealinphine69_-_Corset_Grind_Slow.mp4.html

а становилась вот такая:

http://hitfile.net/cw4FTfg/Phealinphine69_-_Corset_Grind_Slow.mp4.html

Заметить разницу практически невозможно, если этих ссылок на сайте - целые сотни!

А всё из-за моей собственной "мелкой" ошибки в коде блога, которая позволила залогиниться в админку без пароля...

Обычно ведь как происходит: эти злоумышленники круглосуточно сканируют сайты в Интернете в поисках уязвимостей. Как только доступ им удаётся получить, добавляют какой-нибудь скрипт, чтобы перенаправить весь трафик на свои ресурсы. И это сразу заметно, проблема обычно устраняется очень быстро. А здесь такую "невидимую" подлянку решили подложить... Полтысячи долларов этот умник успел с Хитфайла забрать вместо меня!

romeono:
А если в реале хоть как-то разбирается в программировании или сайтостроении, то он любой двиг определит

Как выяснилось, в программировании я не разбираюсь...

Но могу дать совет остальным на будущее: обращайте особое внимание на возможные ошибки в своём коде! Как показала практика, одна единственная запятая (или её отсутствие) может лишить довольно немалых денег!

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#706

Slave, при всем своем скудном внимании... я что-то не могу сейчас осилить все это... Какой блог? Какие ссылки? Какие пол тысячи?

Ты что думаешь самая умная? Какая еще запятая? Тебе в цирке работать, а не в коде...

Может хватит уже эту философию изгибать... А то, черт ногу сломит....

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#707
А всё из-за моей собственной "мелкой" ошибки в коде блога, которая позволила залогиниться в админку без пароля...

Я не понимаю, у тебя что ли самописный движок блога?

обращайте особое внимание на возможные ошибки в своём коде! Как показала практика, одна единственная запятая (или её отсутствие) может лишить довольно немалых денег

Где запятая? Какая запятая? 🤪 Ну явно же не в HTML... в php что ли?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#708
romeono:
Slave, при всем своем скудном внимании... я что-то не могу сейчас осилить все это... Какой блог? Какие ссылки? Какие пол тысячи? Какая еще запятая?

romeono, примерно вот такая ошибка была допущена, но более серьёзная:

В админку блога зашли без пароля и начали там "хозяйничать".

А полтысячи - это столько он успел напродавать с моего сайта, пока я заметила подмену ссылок. И виновата во всём была запятая в коде, поставленная не в том месте...

Trader1985:
Я не понимаю, у тебя что ли самописный движок блога?

Trader1985, нет, не самописный, но сильно модифицированный, как и мой SMF. Я просто переделывала мод, который должен был защищать блог от подбора паролей с помощью капчи, в итоге случилось то, что случилось...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#709
slavegirl:


В админку блога зашли без пароля и начали там "хозяйничать".

Это не реально...

slavegirl:

А полтысячи - это столько он успел напродавать с моего сайта, пока я заметила подмену ссылок. И виновата во всём была запятая в коде, поставленная не в том месте...

А что же ты делала до тех пор, пока он продавал на 500 у.е.?

Запятая? Это в каком коде? Или ты опять философию изгибаешь?

Я просто переделывала мод, который должен был защищать блог от подбора паролей с помощью капчи, в итоге случилось то, что случилось...

Может хватит уже... А? Покажи запятую...

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#710
romeono:
А что же ты делала до тех пор, пока он продавал на 500 у.е.?

romeono, было бы у Вас три десятка блогов, Вы бы тоже не сразу заметили неладное. Видели бы Вы мою статистику продаж на HitFile, там чёрт ногу сломит при таком количестве доменов. При этом часть продаж проходят по промежуточным сайтам-анонимайзерам, и всё это в одной куче.

Нужно, чтобы на Хите сделали суб-аккаунты, как в адалт-партнёрках, тогда бы проще было разделять доходы на разные потоки и отслеживать динамику продаж. А так наберётся $1,000, но чтобы толком понять, из каких мест и на каких сборниках были заработаны деньги - это нужно мне полдня сидеть с калькулятором и Google Analytics на весь экран.

romeono:
Покажи запятую...

Какой Вы хитрый! Может мне ещё исходные коды блогов в паблик выложить, чтобы Вы там дружно ошибки выискивали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий