Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#861
romeono:
Не думаю что это проект купки... Они сами по себе...

Я вот пробовал с биткоинами работать... эти тоже лохотронить начали. Как начал курс прыгать, так они сразу комиссии всякие придумали (можно поставить в два раза больше чем отправляешь, и сразу прилетит). Так вот, чувствуется что в ближайшее время кинут они всех (очередное МММ по типу)...
Насобирают деньжат определенную сумму в системе, и покажут большущий такой... Тем более там все анонимно, и не докажешь ничего... 😂

хг, Рома я единтично както подумал, все же имеется у тебя мозг, уважаю умные мысли🍿

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#862

Мозг имеется... иногда просто переключается под воздействием алкоголя...

Но это не долго... несколько шедевров нарисую и проходит все само собой.

Если вдруг кого обидел, извините... я не хотел... так получилось...

По поводу продаж в эти выходные... что-то не густо... нет их... но качают довольно не плохо...

Альберт Эйнштейн
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#863

кто в курсе, на депозите теперь минималка 20 баксов?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#864
Критика_Уместна:
на депозите теперь минималка 20 баксов?

Нет, это максималка ибо больше там никому не дадут.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#865
Слонн:
Нет, это максималка ибо больше там никому не дадут.

а минималка если вид создам типа активный, а то там 10 баксов валяется уже лет 5, хотел бы забрать

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#866
Критика_Уместна:
а минималка если вид создам типа активный, а то там 10 баксов валяется уже лет 5, хотел бы забрать

Я думаю проще написать в поддержку, чтобы выплатили преждевременно, в связи с форс мажорными обстоятельствами... Надеюсь они послушаются и выплатят... Можно еще написать, что вон кепка выплачивает по одному баксу, а вы че не можете... Я бы с процентами потребовал... за 5 лет думаю там побольше получится...

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#867
romeono:
Я думаю проще написать в поддержку, чтобы выплатили преждевременно, в связи с форс мажорными обстоятельствами... Надеюсь они послушаются и выплатят... Можно еще написать, что вон кепка выплачивает по одному баксу, а вы че не можете... Я бы с процентами потребовал... за 5 лет думаю там побольше получится...

им проще меня в бан будет отправить, я к ним не лил уже лет 5 , кстати такая вот матня у меня и на кооперейшионе, там 80 баксов, как думаете если написать в поддержку и попросить то выплатят?

P S отписал на кооперейшин в поддержку просьбу, отпишусь потом по результатам

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#868
Критика_Уместна:
а то там 10 баксов валяется уже лет 5, хотел бы забрать

Это ж всего то 2 бокала пива, сушняк штоли?))

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#869
Слонн:
Это ж всего то 2 бокала пива, сушняк штоли?))

по глупости просрал все финансы, надо чуток мелочи чтобы вернуть назад обороты, кстати хотлинк вот как 3 дня мучаю на 2х ресурсах, в статистике появилось за это время 3 премкачальщика с разных стран а в статистике пусто, на этих ресах кроме меня никто не постит хотлинк, наводит на единственно как думаю верные мысли , догадайтесь какие

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#870
Критика_Уместна:
догадайтесь какие

ну, от тролля, какие могут быть озвучены мысли - нехорошие :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий