GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#571
moteo:
Вообще, в данном случае уже предусмотрены наказания, бан вебмастера, бан площадки, возможно что-то еще. Это можно было бы проработать. Возможно и наказание рублем, добровольно или блокировкой.

Нет, вы говорили например про тиц. То есть, если на моей площадки упадет тиц, меня в бан? 😂 Или если упадет трафик, что при продаже ссылок более чем реально.

А вообще, если брать тиц.. это явно не тот показатель, за который кто-то должен доплачивать. Вот вообще нет, 100 раз нет. Его накрутить как нефиг делать.

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#572
unspace:
Нет, вы говорили например про тиц. То есть, если на моей площадки упадет тиц, меня в бан? 😂 Или если упадет трафик, что при продаже ссылок более чем реально.

А вообще, если брать тиц.. это явно не тот показатель, за который кто-то должен доплачивать. Вот вообще нет, 100 раз нет. Его накрутить как нефиг делать.

Тиц то конечно можно накрутить, но речь про нормальные улучшения показателей сайта, тиц это первое что пришло в голову.

Бан, Вы же сами говорили про возврат, я Вам сказал, почему нет, если мне за него доплатят, я буду готов их вернуть, если он упадет. НО если не упадет, а будет расти и другие показатели будут расти, у меня будет стимул к улучшению сайта.

Возможно оптимизатор тоже в этом будет заинтересован, что где он купил ссылку, не станет быстрым ГСом только для продажи ссылок.

AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#573
moteo:
Доплачивать надо как бы скажем не продавцу за место, а обслуживающей компании, в нашем случае это будет конечно же владелец сайта, раз он занимается улучшением показателей площадки.

А чем это будет отличаться от платных ссылок/статей с помесячной оплатой? Примерно то же самое, только убрать ее можно будет в любой момент (просто не оплачивать следующий месяц). Фактически - это ссылка/статья в рассрочку на N лет.

RobbiV
На сайте с 30.10.2014
Offline
23
#574

С самого начала было понятно, что в названии "ссылки навсегда" не все правда. Вечного не бывает ничего! И зачем мне вечная ссылка? Я не собираюсь жить вечно.

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#575
A007MP:
А чем это будет отличаться от платных ссылок/статей с помесячной оплатой? Примерно то же самое, только убрать ее можно будет в любой момент (просто не оплачивать следующий месяц). Фактически - это ссылка/статья в рассрочку на N лет.

При чем здесь убрать, убрать ссылку и сейчас можно, недавно даже для этого функционал улучшили. Я бы назвал это стимул для вебмастеров не просто держать все как есть, а работать на улучшение. Это не помесячная оплата. Если с сайтом Вебмастер изменений не производит, то и доплачивать оптимизатор ничего не будет.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#576
RobbiV:
И зачем мне вечная ссылка? Я не собираюсь жить вечно.

Лично я за вечные ссылки по 2 причинам:

1. такие ссылки более естественные и поисковикам очень трудно определить продажную ссылку

2. если я развиваю, к примеру, личный блог, или любой другой проект, который мне нравится, я пойду только за вечными ссылками, так как хочу раз заплатить и забить. И фик знает, смогу ли я в будущем оплачивать временную ссылку.

А насчет именно "вечности" - понятно, что часть ссылок снимают. Но если выбирать нормальные качественные сайты, тогда за 5 лет на месте будет 85% и больше ссылок.

---------- Добавлено 16.06.2015 в 21:29 ----------

moteo:
Я бы назвал это стимул для вебмастеров не просто держать все как есть, а работать на улучшение.

Тише, а то сейчас администрация заставит 50% дохода тратить в качестве оптимизатора на те сайты, с которых вы продаете ссылки :)

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#577
vladand1:
Лично я за вечные ссылки по 2 причинам:

Не, лично вы "за вечные ссылки" по одной причине - вы их продаёте в GGL

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#578
vladand1:
так как хочу раз заплатить и забить.

В России так часто бывает, все хотят раз заплатить и все. И никто не готов давать деньги за обслуживание.

В последнее время за бугром такой макар уже не проходит, все что ни покупаешь (в основном сейчас говорю про интернет сервисы, услуги и тому подобное, программы различные), нужно еще платить ежемесячно за работу этого сервиса. У нас такое тоже появляется, но пока еще не в таком количестве.

Придем все когда-нибудь к этому. Наверное

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#579
Ladycharm:
Не, лично вы "за вечные ссылки" по одной причине - вы их продаёте в GGL

Как ни странно, но и покупаю.

moteo:
В России так часто бывает, все хотят раз заплатить и все. И никто не готов давать деньги за обслуживание.

Причем здесь это. Просто на рынке СЕО много динамики и нельзя отрицать, что на данный момент (особенно после ввода минусинска) линкбилдинг для качественных сайтов работает именно на базе "вечных" ссылок.

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#580
vladand1:
Просто на рынке СЕО много динамики и нельзя отрицать, что на данный момент (особенно после ввода минусинска) линкбилдинг для качественных сайтов работает именно на базе "вечных" ссылок.

При чем тут "вечные" ссылки и не платить за сервис, а про минусинск дак вообще.....у меня в продвижении и без вечных ссылок, с обычными саповскими еще ничего не подкосило. Где работа идет с помощью "вечных", тоже все держится нормально. Наверное он еще до меня не добрался...минусинск.

А факт остается фактом, не платить за сервис. Вы сами это написали

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий