Минусинск заработал: часть 6

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#481
Shnopel:
Если программу минусинска реально сворачивают и сайты возвращаются в топ, я только рад этой информации.

Сразу свернешь свои 406 сообщений в 3-х топиках? Это, кстати, абсолютный рекорд. Пришел человек, который не знает ничего абсолютно ни о ссылках, ни о их покупке, но уже нафлудил в теме покупки ссылок больше всех. Реалии и ужасы. РашнОптимизации 😒.

---------- Добавлено 15.06.2015 в 17:11 ----------

Stas0nis:
RUPak, прикрой уже свой понос. Надоел.

Еще один Нижегородцев? По поводу выхода из Минусинска тех отдельных сайтов, наказанный показательно, нет ничего сказать, да?

ЗЫ: Минусинск свернули. Масштабы даже с первым Пингвином не идут в сравнение... Местный подрыв пуканов у местных гуру, про которых 99% интернета не знает. Вот это и есть Минусинск. У остальных продолжаю ставить бюджеты 120-300к на закупку арендных ссылок на следующий месяц. Ав-ав, но караван идет 🍿

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#482

RUPak, твои сообщения не несутт смысловой нагрузки относительно темы.

---------- Добавлено 15.06.2015 в 18:29 ----------

RUPak:
По поводу выхода из Минусинска тех отдельных сайтов, наказанный показательно, нет ничего сказать, да?

Нечего. Потому что по этой теме могут сказать яндексоиды и владельцы сайтов. Но они такое не скажу. Еще могут сказать балаболы, которые явно не в теме, но хотят показаться умными.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#483

Подтвержу, RUPak частично прав, что после непонятных апдейтов, случившихся или случайно запустившихся 9 и 10, 11 числа основная часть клиентов снова в строю.

Ждем дальнейшего развития ситуации.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#484
mainlink:
после непонятных апдейтов, случившихся или случайно запустившихся 9 и 10, 11

Скорей глюк, вопрос куда засветит

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#485
Присущ:
Скорей глюк, вопрос куда засветит

Говорят корректировка ☝

Здравствуйте!

Как я Вам уже писал, в настоящий момент ранжирование Вашего сайта ограничено в поиске по причине действующих санкций. Временные повышения позиций Вашего сайта могли быть вызваны работами по корректировке наших алгоритмов.
В данном случае мы можем лишь порекомендовать ещё раз обратить внимание на наше предыдущее письмо и развивать свой сайт, основываясь на данных в нем рекомендациях.


--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/
Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#486
0bevan:
Говорят корректировка ☝

Да он сначала в ноль откатил, а потом не пойми что выборочно прикотил, корректировка предпологает диаграмму, дети правдоподобней рисуют.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#487

Присущ, мой сайт 29 мая выкинуло, через 2 дня на 2 дня вернуло и опять выкинуло на 5-ые страницы выдачи, трафика естественно стало 0. Теперь они мне говорят что сайт не под минусинском, но есть пессимизация алгоритмом, за что и каким не говорят, военная тайна :)

Здравствуйте!

Санкция Минусинск к Вашему сайту не применялась.
Я понимаю, что Вам бы хотелось получить от нас более конкретный ответ, однако, как я уже сказал, такой возможности у нас не предусмотрено. Сожалею, но мне больше нечего добавить к уже сказанному.


--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/
S
На сайте с 20.05.2015
Offline
20
#488
mainlink:
Подтвержу, RUPak частично прав, что после непонятных апдейтов, случившихся или случайно запустившихся 9 и 10, 11 числа основная часть клиентов снова в строю.
Ждем дальнейшего развития ситуации.

Они вернулись не только по витальникам по ключевым словам тоже?

Какие действия предпринимали после минусинска?

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#489

Полный бред с брендовыми запросами, например я хочу найти что-то с брендовым запросом "мотоблоки gardengear".. в итоге сайта нет в органике, Яндекс сам своих пользователей разгоняет?

S
На сайте с 20.05.2015
Offline
20
#490
RUPak:
Это, кстати, абсолютный рекорд.

Вы не отвечаете на простые вопросы по минусинску (например, почему позиции снижены по позициям после 11-го и т.п.), отрицаете минусинск (не понимаете, что он коснулся топовые коммерческие сайты) и почему-то делаете это на форуме по минусинску.

Так кто флудит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий