BYT network, важные новости!

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#361

Если по полкам то

Не спорю по гарячился, но на это есть вязкие причины, и я их написал что изза ваших задержек я не получаю за март и апрель, котрые были кристально чистые. То есть помимо того что я как и все "нервно" и молча с пониманием ждал выплат грубо два месяца, ты "обрадовал" и сказал что за косяк в мае(два страйка, откл монетки, выброс из сети) выплат не будет. Я должен тебя по благодарить за приятное сотрудничество?? И опять я повторось - крыть матом как ты говоришь это не оскорблять

Второй момент ты тут начал намекать что пришлешь мне килограмм бананов на каналы, а еще похлопочишь что бы я не получил выплату - я должен упасть и рассплакаться?

---------- Добавлено 30.05.2016 в 23:33 ----------

cherryhunter:
и все из-за того видимо, что ты нахватал страйков на свои серые каналы, монету отключили и теперь тебе должны еще за это платить...

ну за май можете вообще не платить, претензий ноль, косяк есть косяк)

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#362
erick_emerson1:
Если по полкам то
Не спорю по гарячился, но на это есть вязкие причины, и я их написал что изза ваших задержек я не получаю за март и апрель, котрые были кристально чистые. То есть помимо того что я как и все "нервно" и молча с пониманием ждал выплат грубо два месяца, ты "обрадовал" и сказал что за косяк в мае(два страйка, откл монетки, выброс из сети) выплат не будет. Я должен тебя по благодарить за приятное сотрудничество?? И опять я повторось - крыть матом как ты говоришь это не оскорблять
Второй момент ты тут начал намекать что пришлешь мне килограмм бананов на каналы, а еще похлопочишь что бы я не получил выплату - я должен упасть и рассплакаться?

ок, я изначально при чем был когда ты изволил погорячиться?

Что, я лично делаю выплату? или это моя лично сеть? зачем мне писать в личку маты?

Я лишь сказал, что за страйки и откл.монетизации ждать выброса из сети, то что сделает даже не ytube, а ozone prime. Ты вроде бы долго уже работаешь и сам должен понимать, что у нас подсеть и платим не мы, а сеть. А порядочность свою Басбас вроде бы уже доказал на примере bytnetwork

Для меня маты в личке - это личное оскорбление и выпад именно в мою сторону.

А то, что было дальше здесь на форуме - это уже следствие и ответ на твои действия

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#363

Мы друг друга поняли, дальше идет дело совести и принципов , выплатите старые долги - плюс репутации сети и имиджу, если он вам ценен. Нет, то нет суммы хоть существенные но для меня благо не жизневажные. Больше дело принципа. Но естественно обо всем(о хорошем и плохом) буду отписыватся здесь.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#364
cherryhunter:
скажи конкретно что я тебе лично плохого сделал?
за то, что я регулярно отвечал на все вопросы ты меня обложил матом в контакте и теперь поливаешь гавном ytubenetwork?

и все из-за того видимо, что ты нахватал страйков на свои серые каналы, монету отключили и теперь тебе должны еще за это платить...

Извиняюсь что встряю.. Просто выплатите ему те деньги, выплату которых вы задержали.. Ведь на тот момент, со слов человека, у него не было страйков и монетизация работала... Т.е. человек хочет чтобы вы выплатили ему то что вы должны были ему выплатить ещё до отключения его от ПП..

тьфу ты))) открыл страницу пол часа назад, а написал только что...)))

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#365
Fifka_9:
Извиняюсь что встряю.. Просто выплатите ему те деньги, выплату которых вы задержали.. Ведь на тот момент, со слов человека, у него не было страйков и монетизация работала... Т.е. человек хочет чтобы вы выплатили ему то что вы должны были ему выплатить ещё до отключения его от ПП..
тьфу ты))) открыл страницу пол часа назад, а написал только что...)))

есть понятие сеть (network), а есть понятие подсеть (subnetwork). То к чему подключены многие из Вас - это подсеть (bytnetwork, ytubenetwork, yudk). Платит именно сеть (quiz group, ozone prime, scalelab), т.е. подсеть никаким боком к выплате не имеет отношения. И если психованному товарищу, не получившему свои 3 рубля из-за отключения монеты на пиратских каналах не выплатит сеть (которой в свою очередь не даст по его каналам денег ютуб), то подсеть уж никак не виновата в этом. Надеюсь доходчиво

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#366

гон в сторону сотрудника подсети который вообще никакого отношения к выплатам и уж тем более к самой сети не имеет, считаю необоснованным. при чём тут он? он бы выплатили уже давно, зачем ему тянуть с выплатами и слушать потом все эти маты-предъявы? сидим и ждём деньги. сам тоже жду.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#367

Гугл запрещает подсети https://support.google.com/youtube/answer/7020428?hl=ru&ref_topic=1121317

Продолжит ли работу партнёрка и не будет ли проблем у каналов, которые к ней подключены?

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#368
Tony Leung:
Гугл запрещает подсети https://support.google.com/youtube/answer/7020428?hl=ru&ref_topic=1121317
Продолжит ли работу партнёрка и не будет ли проблем у каналов, которые к ней подключены?

bytnetwork не является subnetwork и поэтому ее это не касается

E
На сайте с 18.01.2016
Offline
18
#369

Эта ситуация зато касается Ytubenetwork. Какие-то есть у вас планы по работе, вы будете подключать новые каналы? что вообще будет дальше между Ytubenetwork и Ozone Prime? они от вас откажутся ? те каналы которые подключены к ним и привязаны к Вебмани, как теперь на них будут осуществляться выплаты? и вообще будут ли выплаты еще ? Я так понимаю про личный кабинет уже можно вообще забыть, тут бы денежку получить за апрель-май..

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#370
Evildead:
Эта ситуация зато касается Ytubenetwork. Какие-то есть у вас планы по работе, вы будете подключать новые каналы? что вообще будет дальше между Ytubenetwork и Ozone Prime? они от вас откажутся ? те каналы которые подключены к ним и привязаны к Вебмани, как теперь на них будут осуществляться выплаты? и вообще будут ли выплаты еще ? Я так понимаю про личный кабинет уже можно вообще забыть, тут бы денежку получить за апрель-май..

не разводите панику, и все будет хорошо. Пока повода для беспокойства нет. Такой ответ был из Ozone Prime. Работаем в прежнем режиме. Если будут изменения - об этом все узнают в соответствующей группе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий