Помощь в работе с VPS/VDS и Dedicated серверами по доступным ценам

123
Exployde
На сайте с 23.09.2010
Offline
92
#11

Отписал всем сисадминам в 3 часа ночи, особо не надеясь что кто то возьмется починить сервер.

Но обьявился один рыцарь желающий восстановит равновесие на планете и победить силы зла.

Оплачивал по предоплате тк впервые работаем, на глаз немного подбитый цену выставил в 2 часа работы.

К 7 утра сервер уже работал, т.е. человек 2 часа дополнительных мозолил себе глаза но по выставленному счету работу выполнил и доп денег не требовал.

Поэтому человека рекомендую как ответственного и исполнительного.

Единственное что если он пишет что занят лучше ищите других, тк в первое знакомство прождал его 2 часа из за такого же клиента как я сейчас.

Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках шахматы, она, вдруг, начинает играть в козыри.
G
На сайте с 30.07.2009
Offline
56
#12

Не рекомендую работать с данным человеком, и вот почему:

Договорился с ним настроить пару серверов, по его словам работы на 2-3 часа.

В понедельник 2.05.2016 сделал 100% предоплату.

В среду 4.05.2016 спросил у него, когда он сделает?

В ответ он написал, мол думал что меня не будет на майские праздники и поэтому не приступал еще к работе и пообещал сделать во второй половине дня.

В четверг 5.05.2016 я спрашиваю: Вы сделали? в ответ тишина.

Сегодня 6.05.2016 опять тишина, хотя всегда человек онлайн.

Похоже на кидок.

Вот переписка:

[04.05.2016 10:13:25] я: Добрый день!

[04.05.2016 10:13:28] я: есть результаты?

[04.05.2016 10:14:52] я: Вы сделали?

[04.05.2016 10:37:43] Viktor (FireRoot): Здравствуйте,

Нет, так как Вы писали, что

[2 мая 2016 г. 14:33] я:

<<< меня не будет на майские праздники,

(майские праздники еще не прошли.

[04.05.2016 10:38:05] Viktor (FireRoot):

Сделаю сегодня, во второй половине дня.

[04.05.2016 10:38:09] я: ок, спасибо

[05.05.2016 10:59:25] я: Добрый день!

[05.05.2016 10:59:33] я: когда сделаете?

[13:28:20] я: Тут?

[13:28:37] я: верните деньги назад тогда

G
На сайте с 30.07.2009
Offline
56
#13

Человек на связь вышел, задачу решает

Psychedelic
На сайте с 13.02.2013
Offline
81
#14

Как бы там не писали, обращался к человеку много раз, всё делается и задачи выполняются, так чтобы кидать, такого не было.

В принципе щас только к нему стараюсь обращаться.

Пишу расширения и моды phpBB3 ( http://9caratt.ru ) | Дешевые лицензии ISPmanager ( http://www.isplicense.ru/?from=10694 ) | Скачал-Раздавай! ( http://atorent.site )
G
На сайте с 30.07.2009
Offline
56
#15

Вообщем человек киданул, никому работать с ним не советую!

После написания первого моего отзыва он на связь вышел сразу и сказал что щас все сделает.

Оказалась что на сервере не включена какая то функция и поэтому он не может закончить работу. Я тут же написал тикеты хостерам, о чем ему сообщил.

Уехал в отпуск на 13 дней. Надеялся что все работает давным давно.

Оказалось что ничего не работает. Человек ничего не доделал, ничего не написал.

На мою просьбу закончить работу, ответил что ничего делать не будет, т.к. нет у него желания со мной работать. Деньги возвращать не будет, т.к. работу он "практически" выполнил.

В итоге я потерял много времени, потерял деньги. Результата нет!

Пусть это и не откровенное кидалово, но особой разницы не вижу, потомучто деньги я заплатил, а результата нет.

Мне придется заново оплачивать работу другому специалисту, заново тратить время.

FireRoot
На сайте с 14.01.2016
Offline
11
#16

grably, благодарю за отзыв, взгляд с вашей точки зрения.

Без лишних слов и комментариев, основа/обстоятельства на скриншотах ниже (ScreenShot-2016-05-19-02.png, ScreenShot-2016-05-19-03.png, ScreenShot-2016-05-19-04.png).

PS: Уважаемые коллеги, системные администраторы, заглянувшие в мою тему, прошу Вас быть внимательными с данным человеком (Skype: anocers.sdfvslll), так как:

- он склонен к обману (ScreenShot-2016-05-19-01.png);

- способен к оценке только своего времени и взглядов, о чем можно сделать вывод по скриншотам выше.

png ScreenShot-2016-05-19-01.png
png ScreenShot-2016-05-19-02.png
png ScreenShot-2016-05-19-03.png
png ScreenShot-2016-05-19-04.png
G
На сайте с 30.07.2009
Offline
56
#17

Господа! Это ложь!

Хорошо хоть не стал отрицать сам факт кидка, то что взял деньги, а работу так и не сделал, отказался доделывать работу и отказался возвращать деньги.

А то что он выложил, это лишь часть переписки, конечно, оно и понятно)

Во первых, я сообщил ему о том, что на одном сервере уже включили то что нужно, во вторых я сообщил о том что написал в поддержку второго сервера, в третьих я сообщил о том, что скоро уезжаю, ну и самое главное, я дал ему доступ к третьему серверу, где возможно включено это. Но он даже уверен и не проверял, а просто ничего не делал даже.

Смею предположить, что либо человек не умеет ничего делать, либо просто тянет резину как со мной, а потом просто кидает

---------- Добавлено 19.05.2016 в 15:44 ----------

Ну и последние что еще хотелось бы отметить.

3, 4 и 5 мая - это рабочие дни, а не праздники!

Человеку я сказал что меня не будет в праздники!

Может он не правильно меня понял конечно, я без претензий, но он 4-ого мая после обеда сказал что сделает.

А валить с больной головы на здоровую, просто не красиво!

---------- Добавлено 19.05.2016 в 15:49 ----------

Со слов ТС выходит я еще и виноват в том, что заплатил ему деньги и не получил оговоренный результат :)

Да, я виноват только в том, что заплатил

FireRoot
На сайте с 14.01.2016
Offline
11
#18
grably:
Господа! Это ложь!
Хорошо хоть не стал отрицать сам факт кидка, то что взял деньги, а работу так и не сделал, отказался доделывать работу и отказался возвращать деньги.

Я Вас не кидал, следите за выражениями. Оказался доделывать работу, которая встала на 13 дней из-за отсутствия вашего ответа, вашего отдыха или еще что там у Вас было... (мне не важно) - это да. Причина отказа - неуважение ко мне, что Вы проявляете и здесь. Не вернул денежные средства, так как потратил время, работы выполнил на сколько это было возможно без поддержки TUN/TAP (скриншоты выше).

grably:
А то что он выложил, это лишь часть переписки, конечно, оно и понятно)

Да, часть - основа, как и писал ранее, наших первых и последних бесед с Вами.

grably:
Во первых, я сообщил ему о том, что на одном сервере уже включили то что нужно, во вторых я сообщил о том что написал в поддержку второго сервера, в третьих я сообщил о том, что скоро уезжаю, ну и самое главное, я дал ему доступ к третьему серверу, где возможно включено это. Но он даже уверен и не проверял, а просто ничего не делал даже.

Мы оговаривали настройку 2-х серверов (ScreenShot-2016-05-19-05.png), а не 3-х. Вы должны были предоставить готовые к работе/настройке серверы (с поддержкой TUN/TAP) изначально, а если этого не сделали, то быть на связи и решить этот вопрос не пол месяца, ценить как свое, так и мое время.

grably:
Смею предположить, что либо человек не умеет ничего делать, либо просто тянет резину как со мной, а потом просто кидает

Оставьте Ваши предположения при себе, эта тема не о Вас. Вы свой отзыв оставили, большего от Вас здесь не требуется, желаете СПАМить - создайте новую тему, в соответствующем разделе.

png ScreenShot-2016-05-19-05.png
G
На сайте с 30.07.2009
Offline
56
#19

Вот именно, я обратился к вам 29 апреля, обсудили, договорились, 2 мая я оплатил.

Из-за того что Вы чтото не так поняли насчет праздников, работу не сделали во время РАЗ!, 4-ого мая обещали сделать работу - не сделали - ДВА!

6-ого мая начали делать работу, как только сообщили мне о проблеме, я сразу же начал ее решать и сообщил о результатах этого решения (один сервер заработал сразу, о другом я сообщал что написал в поддержку).

Работы на 1,5 часа - по Вашим словам. Это не моя вина что я уехал 6-мая. Это Ваша вина что до 6-ого мая работа так и не была сделана.

Свои обязательства по оплате я выполнил. На связи был.

И даже сегодня, я предложил закончить работу Вам, за которую заплатил.

Но получил отказ, причина отказа как я понял, это то что меня не было 13 дней!

Это нормально?

Вы два дня мне не отвечали ничего в скайпе я ждал Вашего ответа сутками в рабочие дни и ничего, а я Вас предупредил об отъезде, и до поздней ночи был в сети старался закончить с этим вопросом.

Человек явно не адекватный, и причина отказа выполнить работу мягко говоря странноватая.

FireRoot
На сайте с 14.01.2016
Offline
11
#20

Вышел с отпуска, принимаю заявки в прежнем режиме.

Работаю в течение дня и в ночное время (по договоренности).

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий