Youtube - Вопросы новичков

[Удален]
#741

Подскажите, пожалуйста, как лучше подключаться к монетизации - напрямую к Adsense или через медиасеть (например, www.air.io)?

Какие плюсы при подключении к медиасети? Это должны быть очень жирные плюсы, если они снимают такую большую комиссию от заработка аж 30%... Говорят, каналы подключённые через медиасеть не банят - это правда?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#742
Лёха83:
Подскажите, пожалуйста, как лучше подключаться к монетизации - напрямую к Adsense или через медиасеть (например, www.air.io)?
Какие плюсы при подключении к медиасети? Это должны быть очень жирные плюсы, если они снимают такую большую комиссию от заработка аж 30%... Говорят, каналы подключённые через медиасеть не банят - это правда?

A какие могут быть плюсы? Сам то думай. :) Медиасеть это такой же гугл аккаунт, подключенный к адсенс, который в свою очередь подключает все ваши каналы к своему. После выплат с адсенс, часть денег переводит вам.

Единственное разве что, это выплаты на интернет кошельки и тех. поддержка. Например я с адсенса получаю деньги на личный банковский счет и в тех. поддержке, как таковой не нуждаюсь. Если уж решил к медиасети подключатся, то только к WSP. Думай сам.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
Dimonka
На сайте с 09.09.2009
Offline
60
#743

Доброго дня, товарищи.

Поясните по поводу системы комментариев, не могу понять, как работает. Есть канал, за ним закреплена страничка Гугл+, комментарии под видео модерируются перед отображением.

Где я могу посмотреть и одобрить те комментарии, которые поступают? Раньше это можно было сделать во входящих на канале, сейчас пишет, что они должны быть где-то на Гугл+ страничке, но там их нет, хотя оповещения Гугл+ говорят, что они поступают.

Заранее благодарен за помощь.

Star Citizen - самый дорогой космосим (http://star-citizen-ru.ru)
A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#744
Dimonka:
Доброго дня, товарищи.

Поясните по поводу системы комментариев, не могу понять, как работает. Есть канал, за ним закреплена страничка Гугл+, комментарии под видео модерируются перед отображением.

Где я могу посмотреть и одобрить те комментарии, которые поступают? Раньше это можно было сделать во входящих на канале, сейчас пишет, что они должны быть где-то на Гугл+ страничке, но там их нет, хотя оповещения Гугл+ говорят, что они поступают.

Заранее благодарен за помощь.

Под самим видео нажать на поле с коментами должно отобразится сообщение о ждущих модерации коментах, либо из почты аккаунта гугл если вкл. уведомления хотя если комментарии транслируются и на +страницу комментирующего то их можно видеть даже без модерации такая вот хрень 🍿

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#745
art29:
хотя если комментарии транслируются и на +страницу комментирующего то их можно видеть даже без модерации такая вот хрень 🍿

Да, вот я тоже хотел бы узнать, что с этим делать, т.к. даже у забанённых аккаунтов есть возможность оставить коммент, который не будет виден под видео, но всё равно будет виден на их + странице. Можно вобще как-нибудь сделать, чтоб спамщикам проклятым полностью запретить комменты, чтобы даже на + странице не отображались?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#746

Уже 2 дня как посчитал... )

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#747
Dmitriy7:
Да, вот я тоже хотел бы узнать, что с этим делать, т.к. даже у забанённых аккаунтов есть возможность оставить коммент, который не будет виден под видео, но всё равно будет виден на их + странице. Можно вобще как-нибудь сделать, чтоб спамщикам проклятым полностью запретить комменты, чтобы даже на + странице не отображались?

только если отключить полностью коменты под видео, другого выхода походу нет даже если удалять коменты то на + стр и в поиске + он останется пока его сам автор не удалит

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#748
Basbas:
dlya youtube tolko segodnya pochital ☝

---------- Добавлено 13.12.2013 в 17:41 ----------

Jackie Chan klassno poet http://www.youtube.com/watch?v=hlz728cpmFU#t=52

В зависимости от региона и места жительства. Мне считает 10-11 числа, не позже. Не для ютуба считает в первые дни месяца.

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#749

Вот у меня есть канал который с глюком. На нем как бы монетизация есть и он "подключен к адсенсу" но на самом деле статистика в адсенс не идет. Ведь на этом аккаунте адсенса все каналы были отключены от монетизации, а этот остался. Вот теперь думаю стоит ли его подключать к новому аккаунту адсенса. как думаете?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#750
VV_pro:
Вот у меня есть канал который с глюком. На нем как бы монетизация есть и он "подключен к адсенсу" но на самом деле статистика в адсенс не идет. Ведь на этом аккаунте адсенса все каналы были отключены от монетизации, а этот остался. Вот теперь думаю стоит ли его подключать к новому аккаунту адсенса. как думаете?

Адсенс не показывает статистику с ютуба.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий