Минусинск заработал. Часть 2.

[Удален]
#371

да, графики и диаграммы будут красавы, сделаны мастерски, с любовью ко всем своим выдоенным еще несколько лет назад кормилицам-донорам. И они точно докажут их необходимость, назло яндексу и его банам - кушать все хотят и окучивать надо :) - это был коммент для YaanGle

---------- Добавлено 20.05.2015 в 10:16 ----------

datot:
Короче, опять слился.

Ответ будет, пояснишь нам, убогим, или будешь бредотексты дальше генерить?

всех не надо в убогие...это вам был конкретный ответ...а люди разберутся - кто прав-вы, я или яндекс или свечные сео-заводики ☝

A
На сайте с 18.11.2009
Offline
74
#372

Нашёл график посещаемости одного из клиентов Минусинска

jpg minusinsk.jpg
[Удален]
#373
alerider:
Нашёл график посещаемости одного из клиентов Минусинска

интересно, траф за 2 месяца вырос в 5 раз...думаю, тут не только и не столько ссылками работали - или был термоядерный ссылочный взрыв перед минусинском, назло яше :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#374
alerider:
Нашёл график посещаемости одного из клиентов Минусинска

хорошо я на каждой странице буду спрашивать

как дальше яндекс будет ранжировать сайты без ссылок, по какому принципу?

нет хотя бы общий принцип, но без ссылок

сняли ссылки, хорошо все взяли и сняли ссылки, как дальше то?

учитывать естественные ссылки? так их для новых коммерческих проектов нет и не будет

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#375
SSA.RU:
хорошо я на каждой странице буду спрашивать
как дальше яндекс будет ранжировать сайты без ссылок, по какому принципу?
нет хотя бы общий принцип, но без ссылок
сняли ссылки, хорошо все взяли и сняли ссылки, как дальше то?
учитывать естественные ссылки? так их для новых коммерческих проектов нет и не будет

А как покупная ссылка помогает ранжировать? Она делает сайт релевантным запросу?

Кто тащит, тот и тащится.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#376
SSA.RU:
как дальше яндекс будет ранжировать сайты без ссылок, по какому принципу?

Яндекс-каталог будет выдавать по запросам. ;)

---------- Добавлено 20.05.2015 в 10:38 ----------

Король Джоффри:
как покупная ссылка помогает ранжировать?

Спросите у Садовского. Он ведь возглавляет в Яндексе службу, которая уже больше десятилетия в своих алгоритмах использует ссылочное ранжирование.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#377
SSA.RU:
хорошо я на каждой странице буду спрашивать
как дальше яндекс будет ранжировать сайты без ссылок, по какому принципу?
нет хотя бы общий принцип, но без ссылок
сняли ссылки, хорошо все взяли и сняли ссылки, как дальше то?
учитывать естественные ссылки? так их для новых коммерческих проектов нет и не будет

пока еще работают чуток небиржевые псевдо-естественные ссылки для новых проектов, но много факторов в совокупности во много раз сильнее. Раньше ссылками проще было продвигать и сроки были меньше. Сейчас и сроки больше года обычно, и чтобы сайт не пессимизировали за агрессивное продвижение, приходится много работать с семантикой, контентом, структурой, конверсиями

A
На сайте с 18.11.2009
Offline
74
#378
SSA.RU:
хорошо я на каждой странице буду спрашивать
как дальше яндекс будет ранжировать сайты без ссылок, по какому принципу?
нет хотя бы общий принцип, но без ссылок
сняли ссылки, хорошо все взяли и сняли ссылки, как дальше то?
учитывать естественные ссылки? так их для новых коммерческих проектов нет и не будет

Как-как..никак:) Он сам пока не придумал.

Выйдет холодильник.ру из под фильтра, вернут ему позиции. А новым коммерческим проектам крохи с барского стола и директ. Или делать сайты по аренде экскаваторов на 1000 страниц контента (потом и за это наказывать будут, нужно создавать видимость деятельности на местах).

- Садовский, ты у нас за что отвечаешь?

- За качество поиска.

- А толк с тебя какой? Что ты ДЕЛАЕШЬ-ТО КОНКРЕТНО?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#379
Король Джоффри:
А как покупная ссылка помогает ранжировать? Она делает сайт релевантным запросу?

я без понятия, я спрашиваю как яндекс будет ранжировать без учета ссылок?

все сео навоз, я это обсуждать не буду, меня в свете минусинска интересует только вот одно, а не превращать тему в чат ни о чем

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#380
Сергей Нижегородцев:
пока еще работают чуток небиржевые псевдо-естественные ссылки для новых проектов

Сергей Нижегородцев, я не пойму — Вам удовольствие доставляет выглядеть клоуном?

Вольфа я понимаю: он последовательно (за исключением периода работы в сеопульте) уже много лет настаивает, что можно продвигаться без ссылок. Но у него такая бизнес-стратегия, он не говорит то, что думает, а говорит то, что выгодно.

А Вам-то зачем юродивого изображать? Давно этот вопрос интересует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий