К какой партнерки можно подключить серый канал? И еще вопрос про адсенс?

12
Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
6140

Всем добрый день, хочу сразу отметить что форум очень классный, я рад что нашел вас:). Немного расскажу свою историю, я ютубом начал заниматься чуть больше два года назад за это время много чего тоже поведал, работал только с серыми каналами и только через медиасети, с адсенсом никогда не имел дела, каналы были подключены и к VSP, и к AIR, и все эти сети выкинули каналы при очередных проверках, на данный момент держаться только каналы подключенные к Quiz Group, но тут тоже есть свои нюансы в плане страйков и сумм выплат. У меня каналы автомобильной тематики, интересно здесь есть такие люди которые тоже занимаются каналами данной тематики?

Теперь вернемся к моему вопросу, к какой медиасети можно подключить серый канал, кто что думает по этому поводу? Такие сети как Air, Yoola(новое название VSP) вряд ли примут серый канал, Scalelab думаю тоже, хотя попробовать можно, интересует меня кто что может сказать про такие партнерки как Fullscreen и Broadbandtv к ним можно подключить серый канал, просто я встречал каналы с похожим контентом подключенные к этим сетям, не знаю может к ним попробовать?

Теперь что касается адсенс, по новым правил ютуб чтобы подключить канал к партнерки нужно сначала его подключить к адсенс, я очень часто слышу что серые каналы подключенные к адсенс баняться за спам вмести с адсенс, с партнерками того нету. Если к партнерки не получиться подключится буду тогда пробовать подтверждать адсенс и работать с ним, соответственно хочу спросить на всякий случай как создать несколько аккаунтов adsence? На один адрес можно зарегистрировать несколько аккаунтов или нет?

Если где то с вопросом повторился сильно не осуждайте:)

G4
На сайте с 09.04.2017
Offline
2
#1

Аварии или подборки разборок и прочего?

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#2
Cruzer7:
Теперь вернемся к моему вопросу, к какой медиасети можно подключить серый канал, кто что думает по этому поводу?

Серые каналы медиасети уже давно не подключают. Scalelab могут подключить если на вашем сером канале нет срайкоопасного контента и сам канал уже работает как минимум несколько месяцев и генерирует десятки тысяч просмотров в сутки. И все равно нет гарантии того, что вас в один прекрасный день не выкинут из сети, не заплатив деньги. Почему вас так тянет в эти медиасети? Работайте через адсенс.

Cruzer7:
На один адрес можно зарегистрировать несколько аккаунтов или нет?

Можно на один адрес но на разных людей.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3

АЛАСТАР, меня тянет в медиасети из-за того что я часто встречаю людей у которых все время проблемы с каналами которые подключены к адсенс, то их банят за спам, то ещё за что то + из-за этих банов каналов улетает в бан и сам адсенс. С медиасетями такого нету, тут другие проблемы, то могут из сети выкинуть просто так, то могут ещё хуже не выкинуть и не платить. Scalelab тоже каналы выкидывает но как то реже чем Air и Yoola, сейчас Air и Yoola это вообще не вариант. Меня больше интересуют такие сети как Fullscreen, Broadbandtv они примут серый канал или нет? Встречал пару каналов с похожими видео как у меня подключенными к этим сетям.

Против адсенс ничего не имею против, даже на оборот, я его оставил на черный день, когда уже партнерки перестанут принимать серые каналы, буду пробовать адсенс. На данный момент все равно придется подключатся к адсенс, так как без него не примут в сеть, может какое то время посижу на адсенсе, только тут геморрой с этим пин-кодом.

Можете подсказать на каком языке заполнять свои данные, имя, фамилию, адрес, город? На латинице или на русском, просто все пишут по-разному, кто на русском, кто на латинице и все уверяют что лучше именно так, а в итоге я так и не понял на коком языке лучше заполнять?

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#4
Cruzer7:
АЛАСТАРМеня больше интересуют такие сети как Fullscreen, Broadbandtv они примут серый канал или нет? Встречал пару каналов с похожими видео как у меня подключенными к этим сетям.

Про Фуллскрин не знаю, а BBTV принимали. Даже за забаненый канал выплатили. Только скорее всего у них уже отобрали возможность принимать новые каналы, с их-то количеством каналов в сети.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#5
YouKnowMyName:
Только скорее всего у них уже отобрали возможность принимать новые каналы, с их-то количеством каналов в сети.

Почему вроде нет, я буквально пару дней назад нашел вроде как их группу, написал им, спросил как они осуществляют выплаты, меня интересовал SWIFT платеж, так как пейпал мне не интересен, они ответили что SWIFT платеж у них есть но только от 1000$, потом попросили дать ссылку на канал, но я не дал так если и буду пробовать подключатся то только через официальный сайт, а не через кого то. Недели три назад писал про эту партнерку один человек, они хотели подключить его канал, так что вроде бы принимают, а вот ли примут серый канал это хороший вопрос.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#6

Новый канал сейчас чтоб к партнерке подключить обязательно подключать к Адсенс или просто монету достаточно включить?

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#7
Аквамарин:
Новый канал сейчас чтоб к партнерке подключить обязательно подключать к Адсенс или просто монету достаточно включить?

Для того чтобы вкл. монету нужно подключить канал к алсенсу, и да, чтобы подключить канал к партнерке, нужно обязательно его подключить к адсенсу.

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#8
Cruzer7:
Можете подсказать на каком языке заполнять свои данные, имя, фамилию, адрес, город? На латинице или на русском, просто все пишут по-разному, кто на русском, кто на латинице и все уверяют что лучше именно так, а в итоге я так и не понял на коком языке лучше заполнять?

Это лишь означает, что можно и так и так. Так что пиши как нравиться. Коноден неоднократно говорил про прием серого канала при условии безопасного контента и хорошего трафика. Если уж очень сильно хочется в медиасеть то попробуй обратится к нему в личку, пусть оценит твой канал и станет ясно, да или нет.

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#9
Cruzer7:
Можете подсказать на каком языке заполнять свои данные, имя, фамилию, адрес, город? На латинице или на русском, просто все пишут по-разному, кто на русском, кто на латинице и все уверяют что лучше именно так, а в итоге я так и не понял на коком языке лучше заполнять?

Название страны надо писать на английском. Амеры увидят что написано Russia и кинут письмо в общий котел для последующей отправки в эту страну. Как и на каком языке написан остальной адрес их уже не будет волновать. Это заботы русской почты.

Остальной адрес лучше писать на русском. Вдруг попадется бабулька почтальонша, которая не разберется в транскрипции.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#10

АЛАСТАР, спасибо за ответ, ещё вопрос, я живу в квартире, письмо вроде в почтовый ящик должно прийти? А можно сказать кому то на отделении моей почты, чтобы письмо в ящик не приносили, а то вы правильно сказали почтальонши разные бывают, у нас часто письма бывают кладут не в ящик, а на ящики, а там уже бери не хочу, кто угодно может взять это письмо, хотелось чтобы это письмо осталось на отделении моей почты, я тогда уже сам пришел бы и забрал это письмо с паспортом или как там положено.

И ещё как правильно писать дом и квартиру, например: Пушкина 18/75 или так Пушкина дом 18 кв. 75?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий