Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 14

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#821
финик:
Все как часы на рыжем,неделя рабочая началась моя,не хрена не делаю а продажи по графику,та неделя ноль,эта уже не так уж плохо началась)))Дядя который сидит на рубильнике,вы пожалуйста чаще рыжаг смазывайте,и переключайте))что бы не так уж скучно было в стате)))))😂

С таким подходом, у них скоро все нормальные партнеры уйдут. И останутся только спамеры заливающие тонны не продаваемого контента. Сами роют себе яму. Не дальновидные оказались владельцы этого обменника, мне с ними, уже, не по пути.

RU
На сайте с 03.02.2015
Offline
25
#822
Lankorn:
И останутся только спамеры заливающие тонны не продаваемого контента. Сами роют себе яму. Не дальновидные оказались владельцы этого обменника, мне с ними, уже, не по пути.

А что имеется ввиду? Не вижу ничего плохого в тоннах контента. Куча контента не может быть вся одинаково продаваема. Но, чем больше залил - тем больше денег. В большей или меньшей степени, но это справедливо.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#823

вопрос снят....

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#824
glauber7799:
а что с РГ? вылетел из акка. стал входить - пароль не работает. запросил замену. получил. новый тоже не работает. и теперь РГ ваще лёг. а у вас?

А у нас пока в квартире газ)))))Дружище работает у меня без изменений,тобишь открывается закрывается,не лежит,а стоит))))))))😂

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#825
RichUp:
А что имеется ввиду? Не вижу ничего плохого в тоннах контента. Куча контента не может быть вся одинаково продаваема. Но, чем больше залил - тем больше денег. В большей или меньшей степени, но это справедливо.

Я имел введу соотношение количество = профит. Если файлов загружено много, но большая часть из них слабо или вообще не продается, тогда обменнику не выгодно содержать таких партнеров. И постепенно такой проект загибается. В случаи с рг и их постоянно мертвыми ссылками на форумах (место на серверах чистят), то такой проект загнется в скором времени, ибо есть уже (наконец) достойная замена этому обменнику (на некоторых топовых форумах заметно поредело ссылок на рыжего). И терпеть постоянный шейв и удаление ссылок - сил не у всех хватит. По этому останутся те, кому своего контента не жалко (а также не жалко тем на форумах, ибо если не восстанавливать, то тема получается полу мертвая) и загружающие больше, чем рг успевает файлы удалять.

RU
На сайте с 03.02.2015
Offline
25
#826
Lankorn:
соотношение количество = профит

Ну, прямой знак равенства здесь не совсем корректен. А то, что прямо-пропорциональная (пусть и не равномерная) зависимость есть, так это да, я же об этом выше и говорил...

Lankorn:
Если файлов загружено много, но большая часть из них слабо или вообще не продается, тогда обменнику не выгодно содержать таких партнеров. И постепенно такой проект загибается.

Необходимость хранить файлы, который продаются плохо или не продаются вообще - одна из последних причин, по которым ФО загибается :) Есть более весомые факторы...

А то, что есть более достойные ФО, чем РГ - тут поддержу на все 100%. Но нужно учитывать, что один контент у кого-то продается лучше на одном ФО, а другой контент - на другом ФО. Да и другие факторы влияют - где постить, как постить, и т.д. А удаляют файлы абсолютно все ФО. Никто не хранит файлы вечно, так что на это сетовать особого смысла нет, мне кажется...

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#827

Согласен, что много других факторов есть, чтобы ФО накрылся.

Я писал, что с таким подходом, с каким идет РГ - мало или вообще не останутся тех вебмастеров, которые будут выгодны для этого Гобменника.

Есть опыт работы на других обменниках. И хочу сказать, что так как удаляет РГ файлы, ни один другой ФО не удалял. Тут на лицо отсутствует уважение к своим "партнерам", которые им деньги приносят (ну и себе тоже :) )

В целом согласен, что массовость ссылок - есть хорошо. Главное, чтобы это продавалось только, а не лежало мертвым грузом.

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#828

Привет всем!

Вот нужень ФО, для ресурса. 🍿 с Файлз Монстром есть. нужень еще алтернатива.

Потестиль Депфайл, более 10 Зарегистрированный юзер, не одного продажи.

не покупають за такую ценую ((

посоветуйте ФО... остаетса Ex-Load и Nitroflare, % болше чемь, у других, и цена на прем норма.

как с продажами на этих Фо?

!!!!!!!
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#829
Lankorn:

В целом согласен, что массовость ссылок - есть хорошо. Главное, чтобы это продавалось только, а не лежало мертвым грузом.

Ну если ты запостил это, и там где нужно, и его все видят, и хотят, тогда может и сработает. А лить терабайты роликов на фо, и нигде их не постить, это точно никому не нужно. Модеры (мультиакки) на топах, понимают такую ситуацию, плодят кучу акков, и зарабатывают....

Альберт Эйнштейн
RU
На сайте с 03.02.2015
Offline
25
#830
noob_:
Привет всем!

Вот нужень ФО, для ресурса. 🍿 с Файлз Монстром есть. нужень еще алтернатива.
Потестиль Депфайл, более 10 Зарегистрированный юзер, не одного продажи.
не покупають за такую ценую ((

посоветуйте ФО... остаетса Ex-Load и Nitroflare, % болше чемь, у других, и цена на прем норма.
как с продажами на этих Фо?

Что за ресурс? Под какой тип контента? Уточните детальней, возможно, что-то и насоветуем вам сообща :) Лично у меня на Нитре вообще хуже некуда пошло, отказался от нее, лью на приватные решения, но там не всех и не всё подряд берут, конечно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий