Миллион на товарах. Курс по WEB/WAP арбитражу товарами

1 234
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#21

кто хочет лить моб трафик к Олегу Решетникову на курс. Я такое не умею ;)

Гепард
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#22
TheNegro:
кто хочет лить моб трафик к Олегу Решетникову на курс. Я такое не умею

Там уже был. =) Но про ВК там не было.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#23
Noctes:
Там уже был. =) Но про ВК там не было.

Про ВК мало где есть сейчас))) осталось 4 места

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#24

Женя шарит в арбитраже, тут не поспоришь. Отношение к обучению - распиздяйское, второй набор прошлых курсов был говно полное, ни обещанного форума, ни кейсов так никто и не увидел.

TheNegro:
Про ВК мало где есть сейчас))) осталось 4 места

Удачного обучения

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#25

TheNegro....

Этот чувак научил меня арбитражить. Но как учитель - он никакой, плюс общая необязательность зашкаливает.

В общем кто желает обучаться кроме денег на трафф, должен иметь еще не дюжее терпение и огроменное желание. Плюс быть готовым, что Евгений пропадет, неожиданно , потом так же неожиданно появится.

А так, научиться можно.

Если решитесь обучаться, спросите перед оплатой - какая сумма для слива нужна суточно, что бы реально оценить ваши возможности.

Ну и сразу поймите, что ТС не учит "рубить бабло", он учит арбитражу - поэтому к 11 сообщению данной теме надо отнестись более чем серьезно.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
[Удален]
#26

Блин, а вот кто учит арбитражу и ответственно относится к пост обучению?) Форумы, поддержка и т.д. Я вот с таким ни разу не встречался

DopBro
На сайте с 05.09.2012
Offline
78
#27

TheNegro, а что с форумом?

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#28
DopBro:
TheNegro, а что с форумом?

Они уже месяца 3 не работает... На хостинг у Жени денег не хватает, наверное)

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#29
iforexample:
Они уже месяца 3 не работает... На хостинг у Жени денег не хватает, наверное)

ага коплю на хостинг))

Форума не будет и обучение в режиме форума тоже больше не будет, у всех со старого форума есть мой скайп, те кто работают - пишут регулярно.

Женя шарит в арбитраже, тут не поспоришь. Отношение к обучению - распиздяйское, второй набор прошлых курсов был говно полное, ни обещанного форума, ни кейсов так никто и не увидел.

Вот именно поэтому никаких больше форумов я и не планирую, сделал вебинары, ответил на все вопросы, показал как лить, дал свои кейсы отработанные с хорошим профитом и те кто готов работать дальше работают и пишут/звонят. С Форумом была большая ошибка, не смог я его вести из-за своих проблем которые тогда были.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#30

TheNegro

вы хотя бы людям отписали то что форум отключен, так взрослые дела не делаются.

для себя вывод сделал.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий