Переезд в Москву на ПМЖ

[Удален]
#61

а вы один собираетесь ехать или с семьей/девушкой/невестой/другом/братом?

если есть знакомые, лучше через них искать квартиру или через агентов, с которыми работали знакомые. рассчитывайте на 90к рублей: 30 за первый месяц, 30 агенту, 30 за последний месяц. если будете снимать через агентство, договаривайтесь на скидку с агентом и отсрочку платежа за последний месяц с хозяевами. допустим с агентом можно договориться на 50% от стоимости аренды, а с хозяином поделить платеж за последний месяц на 3-4 части. в итоге сумма первоначального взноса уменьшится. обязательно обговаривайте с хозяином все хоз. вопросы: потек кран, кто оплачивает вызов сантехника и замену крана и тд и тп.

если собираетесь на постоянку, сделайте подушку из 50-100к рублей (тут на свое усмотрение), так как они всегда могут понадобиться.

если любите гульнуть, то думаю в первый месяц, у вас будут большие расходы на кафе/рестораны/клубы/всякие интересные места и тд и тп.

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#62
Евген:

откуда вы такое в своей голове берете?

Не скажу, оборжете 😆

---------- Добавлено 13.05.2013 в 04:03 ----------

Roman77:
Регистрация россиянам не нужна

Как не нужна? Закон нарушать?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#63
iSeller:
За 6 лет, в качестве понаехавшего, делал регистрацию один раз.
Нашли чего советовать, чтобы особо ушлый мент не 500 р. попросил, а скажем 5000.

Я посоветовал так потому, что делал регистрацию не 1 раз, а гораздо больше, и не только себе, а себе, жене и детям. Поэтому я в это разбираюсь.

У контор, кто делает регистрацию - всегда спрашивайте, настоящая регистрация или нет. Они говорят :)

---------- Добавлено 13.05.2013 в 03:43 ----------

Roman77:
Регистрация россиянам не нужна
Ты еще про конституцию расскажи, ага :)
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#64
BeerDrinker:
Напомнило случай:
Моя жена, гуляя с ребенком, разговорилась с другой мамашкой (москвичкой). Та и выдает: "Вот так растишь сына, растишь... а потом приедет какая-то из регионов и охомутает" :)

и увезет в провинцию))))

---------- Добавлено 13.05.2013 в 07:34 ----------

mansursp:
а вы один собираетесь ехать или с семьей/девушкой/невестой/другом/братом?

если есть знакомые, лучше через них искать квартиру или через агентов, с которыми работали знакомые. рассчитывайте на 90к рублей: 30 за первый месяц, 30 агенту, 30 за последний месяц. если будете снимать через агентство, договаривайтесь на скидку с агентом и отсрочку платежа за последний месяц с хозяевами. допустим с агентом можно договориться на 50% от стоимости аренды, а с хозяином поделить платеж за последний месяц на 3-4 части. в итоге сумма первоначального взноса уменьшится. обязательно обговаривайте с хозяином все хоз. вопросы: потек кран, кто оплачивает вызов сантехника и замену крана и тд и тп.

если собираетесь на постоянку, сделайте подушку из 50-100к рублей (тут на свое усмотрение), так как они всегда могут понадобиться.

если любите гульнуть, то думаю в первый месяц, у вас будут большие расходы на кафе/рестораны/клубы/всякие интересные места и тд и тп.

Спасибо за советы, ехать собираюсь со своей гражданской женой.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#65
Москва отличный город летом

Нуда-нуда. 😂😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#66

vilisan2, зато зимой под ногами жидкое чавк-чавк ;)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#67
Каширин:

У контор, кто делает регистрацию - всегда спрашивайте, настоящая регистрация или нет. Они говорят :)

они все говорят настоящая. но при цене 1000-1500 руб за год это явно не так. но это не важно. в 95% случаев хватает и ненастоящей, как я уже говорил.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#68
Barlog:
они все говорят настоящая.

Мне лично очень многие говорили, что регстрация не настоящая.

Спрашивается просто: с занесением в компьютерную базу МВД или без :) Отвечают, что без. Или с.

В одной из контор я лично видел, как приехали менты, крышующие конторку, и забирали выручку. Не думаю, что была проблема с оформлением подлинной регистрации.

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#69
vilisan2:
Нуда-нуда. 😂😂

Ой, да ладно. Вы еще у нас не были. 🙅

seofantom
На сайте с 04.06.2010
Offline
63
#70

Я так понял, если мусор московский проверит мой паспорт и увидит там ярославскую прописку, он выхватит пистолет с диким воплем "Лежать, сука, руки за голову!!!", а потом будет орать в рацию "Подкрепление, срочно, здесь чужой!!!"

То, что не убивает, то делает нас сильнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий