Переезд в Москву на ПМЖ

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#211
muaxaxa:
Хотя, гипотетически, если квартиру продавать не собираешься, работать не хочешь, а водка нужна - то вполне себе вариантец кого-нибудь вписывать. Но неужели так много людей готовы пойти на такое? Это же кошмар форменный

Зачем много? Нужен один.

---------- Добавлено 13.05.2013 в 21:56 ----------

Никанет:
А какая лучше? И как по ценам?
Лучше настоящая, конечно. По ценам они не отличаются. А вот сколько стоит сейчас - подсказать не смогу, это же было в позапрошлой для меня жизни. Тогда годовая регистрация около 1500 рублей стоила.

---------- Добавлено 13.05.2013 в 21:58 ----------

87793:
Очень даже не факт.
Я вот в электричках езжу... ну, скажем так, часто и много :D.
Скажем так - поезди на работу в 8 утра, и с работы в 18 - потом напишешь :) анекдотов про "пустые" направления рассказывать не нужно - они уже устарели.

Хотя всегда находятся люди, которые пишут, что каждый день легко без пробок доезжают в область из Москвы "за 20 минут".

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#212
Nekada:
Овсянку будете?

Из ваших рук - хоть перловку на воде.

В последний раз ел её в армейской молодости. Современная молодёжь даже и не знает, что это такое )))

Barlog:
если электричек не боитесь, то можно в Домодедово (25 минут электричка) квартирку снять или ещё дальше - в Белых Столбах

Можно вообще - в Ленинских Горках.

С утра встал, посмотрел на бюст Ильича, вспомнил тревожную молодость - и вперёд, на штурм электрички.

The Piper at the Gates of Dawn.
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#213
Каширин:


Хотя всегда находятся люди, которые пишут, что каждый день легко без пробок доезжают в область из Москвы "за 20 минут".

Ну да, это наверно от Люберец до Жулебино)

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#214
Никанет:
А права, загранпаспорт, налоги?

Что вы докопались - я в этом топике узнал что регистрация и прописка это одно и то же. Чего еще ценного на эту тему вы надеетесь от меня услышать? )

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#215

Так как собираюсь переезжать этим летом, также увлечен чтением темы.

Я переезжаю учиться, постараюсь заработать около 70 к (с продаж проектов) до переезда.

Поселюсь, скорее всего, в какой-нибудь общаге за 6к/мес, так как интересующие псих вузы общежитие не предоставляют.

Естественно, остаюсь без проектов и начну открывать новые только там.

Если идти на очно-заочное (вечернее), устроюсь на работу.

Так вот теперь вопрос: куда можно устроиться в мск, чтобы выжить и не умереть с голоду?)

p.s.: еду за образованием, так как даже у нас в кзн интересующего не дают...

18 исполнится только через пару месяцев после поступления.

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#216
UZPN:
Что вы докопались - я в этом топике узнал что регистрация и прописка это одно и то же. Чего еще ценного на эту тему вы надеетесь от меня услышать? )

Писал уже, что это не одно и то же. /ru/forum/comment/11752684

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#217
elitpack:
Писал уже, что это не одно и то же.

Что вы докопались - я в этом топике узнал что регистрация и прописка это снова НЕ одно и то же. Чего еще ценного на эту тему вы надеетесь от меня услышать? :)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#218
eduarddis:
Так как собираюсь переезжать этим летом, также увлечен чтением темы.
Я переезжаю учиться, постараюсь заработать около 70 к (с продаж проектов) до переезда.
Поселюсь, скорее всего, в какой-нибудь общаге за 6к/мес, так как интересующие псих вузы общежитие не предоставляют.
Естественно, остаюсь без проектов и начну открывать новые только там.
Если идти на очно-заочное (вечернее), устроюсь на работу.
Так вот теперь вопрос: куда можно устроиться в мск, чтобы выжить и не умереть с голоду?)
p.s.: еду за образованием, так как даже у нас в кзн интересующего не дают...
18 исполнится только через пару месяцев после поступления.

Уверены что вуз без общаги - хороший вуз?

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#219
rast:
Уверены что вуз без общаги - хороший вуз?

В мск немногие вузы предоставляют общежитие, как я понял.

На факультет психологии посоветовали поступать в ИПРАН или НИЕВ, по данному направлению они реально хорошие, но общаги нет.

Также и в Питере - Институт психоанализа без общежития.

Вопрос про работу остается открытым)

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#220
UZPN:
Что вы докопались - я в этом топике узнал что регистрация и прописка это одно и то же. Чего еще ценного на эту тему вы надеетесь от меня услышать? )

Тем более, если не знаете, зачем дезу писать? Ужасная черта.

UZPN:
Регистрация нужна, по большому счету, только если дети есть

Хотя если это исходя из Ваших потребностей, тогда понятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий