Постинг широкого профиля

1 234
NumLocked
На сайте с 16.05.2010
Offline
50
#21

заказывал 25 постов на форумах. остался доволен результатом.

всю работу ТС выполнил быстро и качественно.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#22

Благодарю за отзыв.

Принимаем заказы.

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
Frankt
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#23

хабиб, 40р. это один пост на каком либо форуме?

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#24

От 40 рублей 1 пост при рекламной постинге, скрытом продвижении и подобном. В том числе прогон по форумам вручную. И это относится к постингу в Рунете. По англоязычному постингу цены другие.

По наполнению форумов и другим видам постинга стоимость обсуждается в зависимости от заказа.

Skorpion555
На сайте с 05.07.2010
Offline
33
#25

Имеются ли в наличии тематические базы форумов? Если да, то сколько сайтов в каждой?

Бесплатное видео по копирайтингу (http://u.to/QhXCAQ)
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#26

Базы собираем специально вручную под каждый заказ

[Удален]
#27

Уважаемый, откуда такая цена? 40 р. = 1,3$ ?! Не, ну я в шоке!

Да сходите на биржу Адвего и посмотрите на актуальные цены.

За 1,3$ (40 р.) тамошние постеры, коих немерянное количество, а добрых 10% из них постят отменно, как минимум 5 офигительных постов за эти же деньги сделают в строгом соответствии с заданием, даже самым строгим и с наличием массы предостережений и оговорок со стороны заказчика. Причём на ЛЮБУЮ тематику обязательно найдётся десяток-другой людей "в теме", с хорошим стилем изложения и исключительной грамотностью.

Это я говорю на собственном опыте. За 0,15$/пост - это уже чуть ли не элитный аналитический постинг. Разумеется, нужно толково расписать задание. Но это не есть проблема, как мне кажеться. В крайнем случае можно просто посмотреть как задание составлено у заказчиков из ТОП-10.

На сегодняшний день РУЛЯТ БИРЖИ, а не отдельно взятые "манагеры", пытающиеся перепродать постинг тех же постеров с тех же бирж. Да, согласен, есть отличные команды по несколько человек, но они узкоспециализированы в каком то отдельно взятом сегменте. А "многостаночники" - это в подавляющем большинстве люди, которые просто принимают заказ, скажем, на Серче и размещают его в специализированных сервисах.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#28

Уважаемый старожил, давайте начнем с того, что если я правильно читал правила форума, то обсуждение цен не приветствуется.

Теперь по пунктам.

1. Я знаю цены и биржа Адвего для меня не авторитет и не показатель ценообразования. Или где-то указано, что нужно ориентироваться именно на нее?

2. Я никого не принуждаю пользоваться нашими услугами, я их предлагаю и те, кому это интересно и кто готов платить за качество, обращаются.

3. Вы не пользовались нашими услугами и как Вы можете сравнивать и высказывать мнение о качестве наших услуг?

4. Пусть на сегодняшний день РУЛИТ кто угодно, нас это не интересует.

5. А вот наглые попытки опосредованно причислить меня к так называемому "манагеру" не делают Вам чести, в связи с голословностью Ваших заявлений в моем отношении.

6.Если Вы не работали и не встречали хорошую команду способную решать комплексные и разнообразные задачи на высоком уровне, это не значит , что таких команд нет.

7. И последнее Ваше предложение - опять голословно. Даже желания нет такую чушь комментировать.

P.S. Вы будете удивлены, но 40 рублей. это минимальная цена, средняя цена выше.

Просьба к Вам не захламлять тему, она создана для потенциальных заказчиков, а не для обсуждения Ваших необоснованных высказываний.

Можете для этого создать отдельную тему где и обсуждать нашу команду, будем благодарны за рекламу.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#29

Актуально, принимаем заказы

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#30

Принимаем заказы

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий