Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 4

[Удален]
#941

Конечно же будут,как и бомжи будут пока есть люки,кстати Прог в одно время понял что рефпрограма это вред и закрыл ее он же призывал не популяризировать это дело и работать без шума и пыли и уж поверьте если бы не было падения Орона и Соника конверт бы был не более 10 на 1000 поскольку армия постеров росла а покупателей нет.

Как все наглядно получилось,самые активные флудеры-рефосральщики этого топика сразу заспасибкали на предыдущее сообщение :D

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#942
Tatasya:
Lankorn, Прогрессив сам в своё время обучал новичков не хуже рефоводов. Так же любой новичок может у саппорта фо попросить базу форумов и т.д. А основная масса рефоводов они же ничему никого не учили, самое главное чтобы школьник зарегился по рефке и как нибудь начал заливать и продавать имея базу из трёх топов. Я вот вообще была рефом на ороне у одного плохого мальчишки за инвайт на филю.))) Прям проституция какая-то. 😂
Нет уже орона, нет соника.....да и скорее всего их не было бы к сегодняшнему дню, ну по крайней мере под теми же брендами. Чего кулаками махать и сотрясать воздух?
У вас уже паранойя какая-то. Ваши крики никому ничего не докажут, рефоводы будут пока есть реф.программа. И плевать они хотели, что по вашему мнению хорошо, а что такое плохо.

Причем тут параноя? Я знаю что реф. система это зло, уже не раз про это писал - реф. система и есть источник проблемы, рефоводы - последствие проблемы. Я ничего не хочу доказывать. Но уверен, что если бы рост файлообменщиков не был таким высоким, то сейчас жилось бы всем лучше, к тому же $ в заработке было бы выше. Жадные скорее те, кто не хочет работать и получать денежку, принося проблемы другим коллегам (постерам).

Drazragon Не спеши с выводами - я про жадного эгоиста.

[Удален]
#943

Lankorn это не рефпрограма виновата,разве хлебные магазины виноваты в ожирении миллионов людей,это менталитет такой у некоторых,они как саранча налетают сжирают и пропадают,потом появляются под новыми никами.Попробуйте пообщаться с любым заядлым рефоводом и если Вы разбираетесь в людях то поймете что это лживый хитрый и скользкий субъект который удавится за копейку.

VU
На сайте с 06.08.2011
Offline
37
#944
Artur74:
кстати Прог в одно время понял что рефпрограма это вред и закрыл ее он же призывал не популяризировать это дело и работать без шума и пыли и уж поверьте если бы не было падения Орона и Соника конверт бы был не более 10 на 1000 поскольку армия постеров росла а покупателей нет.

Ошибаешься. Не популяризировать и рефпрограмма - это разные вещи. "Популяризировать"

- это больше относится к снятию клипов:

http://www.youtube.com/watch?v=wNKDkPA3xkc

Кстати, Прог закрыл рефпрограмму уже после закрытия партнерки, а значит все-таки для него рефпрограмма злом не была. ☝

V1
На сайте с 30.08.2011
Offline
33
#945

Ребят,кто знает,сегодня администрация/техподдержка айсфайла будет онлайн?

[Удален]
#946
vadik_ua:
Ошибаешься. Не популяризировать и рефпрограмма - это разные вещи. "Популяризировать"
- это больше относится к снятию клипов:

http://www.youtube.com/watch?v=wNKDkPA3xkc

Кстати, Прог закрыл рефпрограмму уже после закрытия партнерки, а значит все-таки для него рефпрограмма злом не была. ☝

Не провоцируйте флуд,я говорю не о популяризации фо а о способе заработка на нем и это делается не только клипами,партнерка на ороне была до последнего его дня.

Попробуйте провернуть нечто подобное в оффлайне например походите на стоянке такси с рекламным щитом и агитируйте вступить в ряды таксистов приговаривая какой хороший заработок можно получить возя пассажиров по городу пообещав помочь каждому желающему,максимум через 3-4 дня цвет лица и неправильная геометрия челюсти такого рекламатора укажет на то что он был неправ,давайте не будем спорить об очевидном,рефоводство на профессиональном уровне это саранча которая пожирает конверт и притягивает внимание к этой нише.

Muhal4
На сайте с 01.07.2008
Offline
79
#947
vadik_ua:
Кстати, Прог закрыл рефпрограмму уже после закрытия партнерки, а значит все-таки для него рефпрограмма злом не была. ☝

Бред пишешь, рефпрограмма без партнёрки не имеет никакого смысла.

Насколько я помню, Прог этот вопрос выносил на голосование и большинство ВМ высказалось в пользу увеличения процента от продаж и отказа от рефпрограммы.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
BV
На сайте с 21.07.2009
Offline
99
#948

люди подскажите если у меня премиум на Deposit Files -> как мне перекинуть файлы с Deposit Files на улитку?

VU
На сайте с 06.08.2011
Offline
37
#949
Muhal4:
Насколько я помню, Прог этот вопрос выносил на голосование и большинство ВМ высказалось в пользу увеличения процента от продаж и отказа от рефпрограммы.

Когда закрылась ПП и рефпрограмма, а это было после событий января 2012 года, Прогрессив был здесь уже здесь (на серче) очень редким гостем, и, соответственно, ни о каком голосовании не могло быть и речи. Рефпрограмму просто в один день всем отключили без всяких голосований, предупреждений, обсуждений.

Может не о том Проге речь. Я имел ввиду овнера орона.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#950

Реферальная программа это действительно зло. Особенно на нестабильных и немного странных обменниках. Вчера через пару дней после заказа выплаты на Люме меня забанили:

Перед этим на протяжении последнего месяца перестали добавляться рефералы по моей ссылке. На вопросы в тикетах Люмзечай не отвечает. Видимо, просто решил не платить мне за то, что я привлекла на его сервис сотни новых постеров. Никакие правила мною не были нарушены, в аккаунте не находилось ни одного файла.

Так что делаем выводы, стоит ли тратить силы и время на армию рефералов, доход от которой в любой момент может одним кликом отключить какой-нибудь пьяный вьетнамец.

На месте окружающих, я бы сейчас лихо позлорадствовала, что Slavegirl наконец забанили на Люмфайле :)

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий