Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 4

V1
На сайте с 30.08.2011
Offline
33
#981
slavegirl:
Пока еще нет, но очень надеюсь, что все восстановят вместе с балансом.

Желаю удачи.:)

[Удален]
#982
slavegirl:
Пока еще нет, но очень надеюсь, что все восстановят вместе с балансом.

Мне кажется ,что не стоит Вам перед этим скотом унижаться.А заработать Вы и на другом обменнике нормально сможете.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#983
sashenka69:
Я,извиняюсь,но админ люма все-таки *** полная.Файлы сносит по малейшему писку.

А может просто не надо туда лить "эксклюзивный гей-контент"?)))

P1otr:
Зато у него билинг уже давно живет и с таким подходом жить будет.

У него свой мерчант. Прецедентов отключения своего мерчанта пока вообще не было, так что это серьезное преимущество.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#984
VasyaSSS:
А что мешает написать Люмзечаю и быть разбаненеными?

да уж написали, ну модерам с фили думаю вернет с бонусом, что то он оборзел совсем, если всех без разбору ная...т, выкинут со всех бордов, доиграется

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#985
slavegirl:
Терпимо, когда за неактивность забанили пустой аккаунт, всегда можно зарегистрировать новый. Правда ни на одном ФО я не встречала подобной странности.

Но если банят учетную запись, приносящую доход от рефералов или ребилов, особенно сразу после заказа выплаты... Жаль, что официальную тему Люмзечая на WJ заблокировали. Сообщение о бане перед выплатой и тишину в тикетах наделало бы много шума. И, возможно, Люмзечай бы одумался и все вернул обратно.

🤪

Уверяю вас, что забаненых Люмом на ветке WJ было пруд пруди. Шума было много, толку мало. И на ещё одного забаненого там даже внимания не обратили бы. Интереса ради, прочтите ветку Люма на ребил.ми и очень удивитесь за что там людей банили. Все причины писать здесь не буду, напишу несколько:

1 Слишком часто заходил в статистику своего аккаунта

2 Заходил в свой аккаунт с разных ай-пи

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#986

Очень жаль, что у Люмзечая такое отношение к партнерам. Люм был последней альтернативой, у кого не получалось с РГ и Лаки. Если через несколько дней мне не вернут доступ к учетной записи с восстановленным балансом, Люм потеряет несколько десятков тысяч моего трафика. Ущерб для него, конечно, будет не слишком значимым, но похожим образом могут поступить и другие вебмастера. Неадекватные владельцы партнерок понимают только один язык: "наказание рублем". Не бей вора дубьём, бей его лучше рублём.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#987
VasyaSSS:
А может просто не надо туда лить "эксклюзивный гей-контент"?)))

его лучше НИКУДА не лить. не только эксклюзив, а ваще любой!

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#988

glauber7799, нет вообще необходимости его куда-нибудь лить. На ФМ этого контента бери нехочу. Скопировал готовые сообщения и вперед спамить :)

[Удален]
#989

Да,блин,без петухов прям никак не обойтись.🙅

Хотел попробовать,давно еще,когда с вуплодом работал,но на 2-ом скрине не выдержал. Так блеват и кидат.🤪

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#990
DmitriK:
Все причины писать здесь не буду, напишу несколько:
1 Слишком часто заходил в статистику своего аккаунта
2 Заходил в свой аккаунт с разных ай-пи

Меня он по второй причине забанил как-то. Все разрешилось в течении двух дней. Это у них кривой защитный скрипт такой от расшаренных (публичных) премиум-аккаунтов.

slavegirl:
Если через несколько дней мне не вернут доступ к учетной записи с восстановленным балансом, Люм потеряет несколько десятков тысяч моего трафика.

Я, конечно, не могу ничего гарантировать. Если Ваши рефы занимались кардингом или постили "чернуху", может и вообще не разбанит. Но по другим причинам после разбана все было на месте (баланс и рефы), если только файлы сносили некоторым.

Лупатый:

Хотел попробовать,давно еще,когда с вуплодом работал,но на 2-ом скрине не выдержал. Так блеват и кидат.🤪

Да ладно "блевать", тут есть народ, который скат постит, а это похуже будет, имхо. Другое дело, что все проблемы ФО-бизнеса именно из-за обиженных петушков. Гетеросексуальные овнеры почему-то адекватнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий