Рерайтинг - жду заказы, пишите!

М
На сайте с 12.12.2007
Offline
33
#41

Благодарю. Я, собственно, по поводу конкуренции нисколько не переживаю. Сколько делается сайтов чуть ли не ежедневно? Сотни, если не тысячи. А хоть сколько-нибудь грамотно пишущего народу очень мало. Грустно становится, когда каждый спотыкаешься о бесконечные "делаеш, помагите" и все такое прочее. Меня в какой-то степени старая советская школьная программа спасает, ибо учили на совесть, плюс читаю не много, а очень много.

Так что на наш век работы хватит)

P.S. Как я рада, что нашла этот форум. (Затихаю в углу, наслаждаясь печатным слогом участников данного раздела) :)

OKKY
На сайте с 24.12.2007
Offline
6
#42
Львович:
А ведь Мойра стопроцентно прав. Именно так обычно и происходит. Более того, человек, попросивший помощи, ее, как ни странно, получает.
Но наверное то, о чем идет речь, это просто частное проявление общей закономерности. Ведь и в реале происходит все точно так же. Например, в армии, деды обижают ведь не всех подряд, а субъектов, которые похоже сами к тому стремяться. А в школе? В студенческих группах? На производстве? Так что мы здесь - не исключение. OKKY, второй раз прошу: сделайте соотвтствующие выводы! Кончится ведь как с Графоманкой и многими другими. Вам это нужно?

Вы хотите сказать, что я субъект, который сам стремиться к токому? Я просто не понимаю таких людей, Вы сначала сами все наподаете, а потом говорите сама виновата? И вообще, в школе, в университете и на работе у меня с этим проблем нет.

Работа прежде всего
М
На сайте с 12.12.2007
Offline
33
#43

Хотела сказать грубость, но решила промолчать за неимением опыта в литературном изложении негативных эмоций. 😂

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#44
OKKY:
Вы хотите сказать, что я субъект, который сам стремиться к токому? Я просто не понимаю таких людей, Вы сначала сами все наподаете, а потом говорите сама виновата? И вообще, в школе, в университете и на работе у меня с этим проблем нет.

OKKY, ну Вы ведь правда не слушаете чужих мнений. Та же орфография. В каком, интересно, университете говорят "токому" и "наподаете". В олбанском государственном? :)

Ведь для того, чтобы избавиться от подобных ошибок, достаточно внимательно прочитать школьный учебник. Знаете, можете сделать даже проще: перед тем, как писать сюда, проверяйте сообщения в ворде. Хоть таких претензий не будет. Или вам совсем не нужны заказчики?

[Удален]
#45

Почитав данный топ сделал для себя несколько выводов:

1) было бы неплохо попросить администрацию форума возле ников указывать пол (мужской или женский), чтобы избежать путаницы, которая в этом топе, по моим подсчетам, наблюдалась дважды;

2) ТС хочу дать совет. Даже если в ваш адрес пошла какая-то критика в 99 случаях из 100 ее лучше проигнорировать, точнее сделать конечно для себя кое-какие выводы ( ведь зачастую критика на чем-то основана), но не начинать пререкаться, потому что это повлечет за собой дальнейший разбор полетов.

3) OKKY Если уж вы и предлагаете свои услуги - то не позорьте сами себя. Рерайтер, а тем более копирайтер просто обязан писать без ошибок. А своими постами вы меня смущаете и, думаю, опускаете планку всей копи(ре)райтерской братии в глазах заказчиков.

С ув. ЛеЗвИеМ СеРдЦа

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#46

OKKY

Вы хотите сказать, что я субъект, который сам стремитЬся к тОкому? Я просто не понимаю таких людей, Вы сначала сами все напОдаете, а потом говорите сама виновата? И вообще, в школе, в университете и на работе у меня с этим проблем нет. С чем проблем проблем нет? с каким "с этим"?

_

Вы извините, но какой это копирайтинг? Часто слышишь от недавно зарегистрировавшихся - "давят новеньких, не хотят конкурентов" и пр. и др. и т.п. и т.д. А вы хоть видите, как пишите? Это как сапожник без сапог, а сео-специалист со своим сайтом на 145437 месте в выдаче Яндекса по запросу "SEO". В чужом глазу инфузорию на туфельках видите, а в своем слона с носорогом на роговице не замечаете.

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
[Удален]
#47

Уважаемые форумчане, предлагаю прекратить писать в этом топе об ошибках ТС. Чем меньше будет в ее адрес каких-то выпадов, тем меньше ей нужно будет отвечать в этом топе, а следовательно, если не будут появляться ее посты - то и количество ошибок увеличиваться не станет ;)

Так что предлагаю хоть таким образом повышать профессионализм и грамотность некоторых "копирайтеров".

А своими постоянными коментариями мы лишь апаем этот топ)) Я считаю, что тот, кто закажет пробные статьи у этого ТС сам для себя решит стоит ли сотрудничать, и не нам судить о том, насколько правильно человек излагает свои мысли.


Я тОжА ИнАдА мАхУ пИсАтЪ гЛупА, просто главное понимать в каких местах и в общении с какими людьми это делать можно, а где таких "словечек" стоит избегать.

С ув. ЛеЗвИеМ СеРдЦа

UPDATE: Меня здесь больше не будет ;). Сайонара :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#48
ЛеЗвИеМ СеРдЦа:
Я считаю, что тот, кто закажет пробные статьи у этого ТС сам для себя решит стоит ли сотрудничать,

ЛеЗвИеМ СеРдЦа, мудрое решение. Присоединяюсь. Господа, закажите, плиз, что-нить за отзыв у ТС? Сразу все проблемы будут решены. Ну, кто смелый?

OKKY
На сайте с 24.12.2007
Offline
6
#49
Львович:
ЛеЗвИеМ СеРдЦа, мудрое решение. Присоединяюсь. Господа, закажите, плиз, что-нить за отзыв у ТС? Сразу все проблемы будут решены. Ну, кто смелый?

Давайте Вы закажите. А я сделаю без проблем.:)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#50

OKKY, честнейший отзыв гарантирую.

Тема: подростки и сеть. Конкретно: девочки и безопасность в сети.

до 4000 тысяч.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий