Проблема с продвижением сайта, нужна помощь.

Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#21

..............

M
На сайте с 10.03.2013
Offline
4
#22
sapsan-seo:
Готовы взяться за продвижение, но мы организация и работаем только по договору. Пишите в личку.

Какая ориентировочная стоимость, оплата по достижению результата ?

T
На сайте с 10.03.2013
Offline
29
#23
Maruk:


Тиц и выдачу я не связывал, просто хотел уточнить нормально ли то что тиц меньше 10 при таком объеме ссылок. PR продвигаемой страницы 2.

Вам правильно сказали, что тиц не влияет. На тиц прежде всего влияет тематика ресурсов, которые ссылаются и их авторитет.

Так у меня есть два ресурса, продают парты.

На один сайт купленно 30> тематических хороших ссылок, тиц 20.

На другой практически хаотично куплено 300> ссылок, тиц 0.

А PR у обоих 2>

И оба сайта в топе находятся)

M
На сайте с 10.03.2013
Offline
4
#24
thegk:
Вам правильно сказали, что тиц не влияет. На тиц прежде всего влияет тематика ресурсов, которые ссылаются и их авторитет.
Так у меня есть два ресурса, продают парты.
На один сайт купленно 30> тематических хороших ссылок, тиц 20.
На другой практически хаотично куплено 300> ссылок, тиц 0.
А PR у обоих 2>
И оба сайта в топе находятся)

В среднем по какой цене за тематическую ссылку покупали ?

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#25
Maruk:

Тиц и выдачу я не связывал, просто хотел уточнить нормально ли то что тиц меньше 10 при таком объеме ссылок. PR продвигаемой страницы 2.

Если уж Вам так интересен ТИЦ, то его величина зависит не просто от количества входящих ссылок, а от количества ссылок С РАЗНЫХ ДОНОРОВ И С РАЗНЫМИ АНКОРАМИ.

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )
karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#26

Maruk, посмотрел бегло сайт... где Вы вообще нашли этих горе оптимизаторов? Особенно мне понравилось про АГС, Вы бы его спросили он вообще знает смысл этого слова?)

По теме: сами Вы не справитесь, точнее справитесь но потратите большое количество сил и времени на получение "шишек" и делания выводов из своих неудач. Так как опыта в продвижения у Вас никакого, это видно по Вашим действиям: Вы вместо того чтобы исправлять ошибки и делать сам сайт лучше полезли в закупку ссылок. Как пример: зачем слайдер на всех страницах сайта, когда его место только на главной? А поле с "последние работы" (лучше переименовать на "фото работ" например, а то "последние работы" как-то ассоциируется с закрытием фирмы) наоборот только на главной хотя его место на всех страницах с услугами. Это я мелочи привел в пример.

Каждый человек должен заниматься своим делом, так что нанимайте хорошего спеца и готовьтесь выложить денег за его услуги. Для помощи в выборе можете воспользоваться соответствующим разделом на этом форуме, благо отзывы там тоже присутствуют)

M
На сайте с 10.03.2013
Offline
4
#27
plankton:
Если уж Вам так интересен ТИЦ, то его величина зависит не просто от количества входящих ссылок, а от количества ссылок С РАЗНЫХ ДОНОРОВ И С РАЗНЫМИ АНКОРАМИ.

Если вы посмотрите мое первое сообщение, то в скринах с sape видно что у меня практически на каждую ссылку свой анкор.

Более одной ссылки на одном сайте старался не покупать.

---------- Добавлено 12.03.2013 в 00:29 ----------

karsalex:
Maruk, посмотрел бегло сайт... где Вы вообще нашли этих горе оптимизаторов? Особенно мне понравилось про АГС, Вы бы его спросили он вообще знает смысл этого слова?)
По теме: сами Вы не справитесь, точнее справитесь но потратите большое количество сил и времени на получение "шишек" и делания выводов из своих неудач. Так как опыта в продвижения у Вас никакого, это видно по Вашим действиям: Вы вместо того чтобы исправлять ошибки и делать сам сайт лучше полезли в закупку ссылок. Как пример: зачем слайдер на всех страницах сайта, когда его место только на главной? А поле с "последние работы" (лучше переименовать на "фото работ" например, а то "последние работы" как-то ассоциируется с закрытием фирмы) наоборот только на главной хотя его место на всех страницах с услугами. Это я мелочи привел в пример.

Каждый человек должен заниматься своим делом, так что нанимайте хорошего спеца и готовьтесь выложить денег за его услуги. Для помощи в выборе можете воспользоваться соответствующим разделом на этом форуме, благо отзывы там тоже присутствуют)

Спасибо за то что попытались вникнуть в мою проблему, а чем плох слайдер на всех страницах?

Последние работы переименую... Но на сколько я понимаю это не сильно влияет на продвижение сайта. А людей нашел на фрилансе, у последнего было много положительных отзывов.

Как я и говорил, что я готов выложить деньги, но только за результат.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#28
Maruk:

Спасибо за то что попытались вникнуть в мою проблему, а чем плох слайдер на всех страницах?
Последние работы переименую... Но на сколько я понимаю это не сильно влияет на продвижение сайта. А людей нашел на фрилансе, у последнего было много положительных отзывов.

Как я и говорил, что я готов выложить деньги, но только за результат.

По-поводу переименования все верно никак не влияет, так просто глаза надпись мозолит) А вот расположение блока "фото работ" на всех страницах может повлиять положительно на продажи услуг и на ПФ соответственно. По-поводу слайдера: а Вы сами подумайте какой смысл в данном слайдере только внимание отвлекает от нужной информации, так что убирайте и оставляйте только на главной. Опять же когда у человека перед глазами не слайдер, а нужная информация (правда в данный момент вода) это повышает отдачу от сайта. Коммерческий сайт должен ПРОДАВАТЬ!!!

А вот по-поводу оплаты за результат: вряд ли кто из действительно хороших сеошников согласится.

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#29
Maruk:
Если вы посмотрите мое первое сообщение, то в скринах с sape видно что у меня практически на каждую ссылку свой анкор.

Более одной ссылки на одном сайте старался не покупать.

Количество текстов еще ни о чем не говорит. Все тексты для ключевого слова, где чистые вхождения (с окружением или без - не важно) - это один анкор (подчеркнутый текст над ссылкой). Для ТИЦа нужны разные анкоры - разбавочные тексты в Пульте.

Maruk:
Спасибо всем за ответы.
Кто готов взяться за продвижение по запросам?
В первую очередь интересуют запросы:
Нашивки; Нашивки на одежду; Нашивки купить; Нашивки на заказ; Изготовление нашивок.
Шевроны; шевроны на одежду; шевроны купить; шевроны на заказ; изготовление шевронов.

После двух неудачных специалистов готов платить только по факту, цель топ 10 СЧ и топ 5 НЧ запросы. После достижения цели мне нужно будет передать всю необходимую информацию для самостоятельного поддержания результатов.

Если я правильно понимаю, то после вывода запросов в Топ, Вы хотите перестать платить за них СЕО-специалисту, и забрать проект себе. Вряд ли кто-то из нормальных специалистов возьмется за продвижение с таким условием. Если только не захочет бесплатно поэкспериментировать. ;)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#30
plankton:
ряд ли кто-то из нормальных специалистов возьмется за продвижение с таким условием. Если только не захочет бесплатно поэкспериментировать. ;)

Да не :), почему и нет, если труды первых месяцев будут оплачены по достоинству. А вот с оплатой по достоинству в данном случае вероятность не велика. ТС, если не ошибаюсь, человек взявшийся тратить деньги своими силами в том, что не понимает; человек не умеющий оценивать и анализировать, что чего стоит, как правило выбирающий подешевле и своими руками, мол лучше потерять меньше и не предполагающий доверится тому, что лучше вложиться, чтоб получить больше. Почему так понятно, живя в стране где врут начиная с верху, а знания ценятся меньше силы, вырастает человек Российский, боящийся и потому топчущийся на месте, как все! как большинство.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий