Проблема с продвижением сайта, нужна помощь.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#11
Zaykin:
Пока только такое предложение возникло: я делаю сайт под ваши запросы, продвигаю сам, и сдаю его вам в аренду за ежемесячную плату.

Очень жестоко. Даже по азиатским понятиям (с)

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
[Удален]
#12

Т.С сейчас вас засыпят морем предложений! 😂

Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#13
Seo-Seo:
Очень жестоко. Даже по азиатским понятиям (с)

Зато надежно, с гарантией, оплата только готового результата.

T
На сайте с 10.03.2013
Offline
29
#14

Надо изначально сайт для людей делать.

Я люблю человеко понятные тайтлы, а не когда все ключевые слова через запятую.

И для своего самолюбие я бы keywords и description разными сделал:)

А по всем ключевым словам продвигаемая страница главная?😎

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#15

Рекомендую вам тс с месяц покурить форум - сколотить команду и занятся продвижением сайтов а не вышевкой !)☝

Сео - как хобби ....
M
На сайте с 10.03.2013
Offline
4
#16
Zaykin:
Пока только такое предложение возникло: я делаю сайт под ваши запросы, продвигаю сам, и сдаю его вам в аренду за ежемесячную плату.

Быть зависимым не есть хорошо, сегодня одна стоимость аренды, завтра в 3 раза выше....

thegk:
Надо изначально сайт для людей делать.
Я люблю человеко понятные тайтлы, а не когда все ключевые слова через запятую.
И для своего самолюбие я бы keywords и description разными сделал:)
А по всем ключевым словам продвигаемая страница главная?😎

В данным момент продвигается страница: http://марук.рф/%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83

На данную страницу ведет порядка 300 ссылок.

Подскажите нормально ли что тиц меньше 10 при 300 ссылках, у каждой ссылки тиц не менее 40 и старался покупать на страницах где внешних ссылок не более 3

ForexClub
На сайте с 31.12.2012
Offline
7
#17

два сайта - клона марук.рф и maruk.ru , у второго даже ПР1 :) но по всем остальным показателям везде нули, а покупка ссылок только портит карму видимо...

нужно всё перенести на один домен во-первых, во вторых там ого-го сколько работы нужно проделать

Всем денег хватит ;)
plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#18
Maruk:
Быть зависимым не есть хорошо, сегодня одна стоимость аренды, завтра в 3 раза выше....



В данным момент продвигается страница: http://марук.рф/%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83

На данную страницу ведет порядка 300 ссылок.
Подскажите нормально ли что тиц меньше 10 при 300 ссылках, у каждой ссылки тиц не менее 40 и старался покупать на страницах где внешних ссылок не более 3

ТС, Ваши вопросы про ТИЦ для специалистов по продвижению сайтов выглядят так же, как для вас вопросы типа:

"Подскажите, нормально ли, что нашитый мной логотип весит 10 грамм, если я постучал по нему молотком 300 раз? Или может взять молоток потяжелее и постучать подольше?"

ТИЦ и позиции сайта в выдаче по конкретным запросам практически никак не связаны. Советую Вам нанять грамотного специалиста по продвижению, а самому сконцентрироваться на том, в чем Вы являетесь профессионалом - машинной вышивке.

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )
M
На сайте с 10.03.2013
Offline
4
#19

Спасибо всем за ответы.

Кто готов взяться за продвижение по запросам?

В первую очередь интересуют запросы:

Нашивки; Нашивки на одежду; Нашивки купить; Нашивки на заказ; Изготовление нашивок.

Шевроны; шевроны на одежду; шевроны купить; шевроны на заказ; изготовление шевронов.

После двух неудачных специалистов готов платить только по факту, цель топ 10 СЧ и топ 5 НЧ запросы. После достижения цели мне нужно будет передать всю необходимую информацию для самостоятельного поддержания результатов.

Если все будет успешно то можно будет начать продвигать по остальным запросам.

В продвижении временные ссылки нужно свести к минимуму, бюджет на них не более 2000.

Жду от вас предложений.

plankton:

ТИЦ и позиции сайта в выдаче по конкретным запросам практически никак не связаны. Советую Вам нанять грамотного специалиста по продвижению, а самому сконцентрироваться на том, в чем Вы являетесь профессионалом - машинной вышивке.

Тиц и выдачу я не связывал, просто хотел уточнить нормально ли то что тиц меньше 10 при таком объеме ссылок. PR продвигаемой страницы 2.

[Удален]
#20

Готовы взяться за продвижение, но мы организация и работаем только по договору. Пишите в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий