Проблема с продвижением сайта, нужна помощь.

M
На сайте с 10.03.2013
Offline
4
#41
karsalex:
Так же не для кого не секрет что очень много "шоколадных заказчиков" которые дают задания, а после выполнения машут усполнителю рукой со словами: "А вы кто такой?"

Вот вы какие гарантии оплаты предоставите исполнителю? Всякие договора и прочие писульки не в счет, т.к. тратить свое время бегая за Вами размахивая бумажками я думаю никто не собирается.

И вообще: а почему Вы всех гребете под одну гребенку, если Вы из-за своей неопытности выбрали горе-оптимизаторов в этом никто не виноват кроме Вас! Кстати если не секрет сколько отдали-то оптимизаторам?

Если оптимизатор опытный, то перед передачей всех ключевых моментов он попросит деньги за свою проделанную работу, и если работа выполнена качественно и есть положительная тенденция не жалко такому человеку денег заплатить. Да и глупо обманывать человека у которого были все данные и аккаунты от вашего сайта, т.к. способов отомстить очень много.

---------- Добавлено 13.03.2013 в 23:25 ----------

karsalex:
Так же не для кого не секрет что очень много "шоколадных заказчиков" которые дают задания, а после выполнения машут усполнителю рукой со словами: "А вы кто такой?"

Вот вы какие гарантии оплаты предоставите исполнителю? Всякие договора и прочие писульки не в счет, т.к. тратить свое время бегая за Вами размахивая бумажками я думаю никто не собирается.

И вообще: а почему Вы всех гребете под одну гребенку, если Вы из-за своей неопытности выбрали горе-оптимизаторов в этом никто не виноват кроме Вас! Кстати если не секрет сколько отдали-то оптимизаторам?

Прошу не обобщать а корректно читать мое сообщение, я говорил что много есть кто обманывает, но я не склонял к тому что это большинство.

---------- Добавлено 13.03.2013 в 23:28 ----------

богоносец:
Тут раздел не тот. Идите в /ru/forum/webmasters-jobs/optimization-promotion-audit и читайте правила сначала, вместо срочного создания темы. Хотя вам уже должно стать понятно на 146%, что здесь одни кидалы собрались (и все из них свято верят, что и вы тоже кидала). Идите в Директ, там всё честно!

Спасибо за дельный совет.

Дамы и господа прошу обратить внимание на то что тема зашла не в то русло, прочтите пожалуйста мое первое сообщение.... прежде всего я хотел спросить совет по продвижению, и услышать вашу оценку.

[Удален]
#42
Maruk:
Какая ориентировочная стоимость, оплата по достижению результата ?

Ориентировочная стоимость не оглашается для публики. Нет, предоплата по договору, остальная часть, после достижения результатов.

---------- Добавлено 14.03.2013 в 11:42 ----------

Maruk:
Да и глупо обманывать человека у которого были все данные и аккаунты от вашего сайта, т.к. способов отомстить очень много.

На этом коне уже катались, через 4-5 месяцев вы разоритесь, закроитесь, скажете что сайт вам не нужен и т.п., а работа уже выполнена. Какой толк выключать ваш сайт, мстить вам? Людям деньги нужны за их выполненную работу.

Вы спросили совета, вам его дали - найдите оптимизатора!

R
На сайте с 09.12.2011
Offline
22
#43
Вот данные по бюджету и по позициям:


Результаты честно говоря не радуют...

Судя по скриншоту компания в сапе запущена только 17.01, полагаю что из 366 закупленных ссылок в индексе сейчас процентов 10,а может и того меньше, проверяли? YL в винке вам поможет проверить

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#44
Maruk:
Уважаемые дамы и господа всем доброго времени суток!

Немного о себе: У меня основана небольшая фирма по машинной вышивке, стоит вышивальное оборудование, изготавливаем сами (не посредники).

У нас есть сайт марук . рф далее попытаюсь описать историю нашего продвижения.

Чуть более года назад нашел человека который начал заниматься продвижением сайта, по его ТЗ были написаны тексты, прошло около 3-х месяцев с момента публикации текстов, результатов было 0. Далее были финансовые проблемы в компании и пришлось отказаться от его услуг оставить рекламу только в директе и гугле.

Далее был долгий перерыв с SEO продвижением, тексты просто висели никаких работ на сайте не проводилось, работала только контекстная реклама.

Несколько месяцев назад появился новый человек который обещал поднять сайт в ТОП без закупки ссылок. Он изменил немного тексты и как он говорит провел оптимизацию.

Прошло 2 месяца результата 0. На что человек который занимался продвижением отвечает:
"Походу твой сайт под АГС, нужно сменить домен..."

Далее я усомнился в профессионализме этого человека и начал самостоятельно закупать ссылки, при этом прочел кучу мануала какие "правильные ссылки".

Закупаю через биржу Sape и для контролирования позиций дабавил эти запросы в Seopult.
На данный момент продвигаю запросы: Нашивки; Нашивки на одежду; Нашивки купить; Нашивки на заказ; Изготовление нашивок.

Вот данные по бюджету и по позициям:




Результаты честно говоря не радуют...
Подскажите пожалуйста что делаю не так ? Или может проблемы с сайтом ?
Жду ваших ответов, заранее спасибо.

P.S. В долгу не останусь

Платить в ЯД и иметь проблемы с продвижением? Это же уметь нужно на таких оптимизаторов попасть! А где Вы искали этих пассажиров, если не секрет? Не на этом форуме часом? 😂 Тут "таких всемытутоптимизаторы" много!!!!!!

M
На сайте с 10.03.2013
Offline
4
#45
rykov:
Судя по скриншоту компания в сапе запущена только 17.01, полагаю что из 366 закупленных ссылок в индексе сейчас процентов 10,а может и того меньше, проверяли? YL в винке вам поможет проверить

Спасибо за ответ.

Индекс проверял, на данный момент порядка 60%-70% в индексе.

Проверял через sape плагин к фаирфоксу.

Причем некоторые ссылки есть только в гугле а некоторые наоборот только в яндексе.

Про какой способ проверки вы говорите ? Не совсем понял....

---------- Добавлено 14.03.2013 в 23:49 ----------

xxdevil:
Платить в ЯД и иметь проблемы с продвижением? Это же уметь нужно на таких оптимизаторов попасть! А где Вы искали этих пассажиров, если не секрет? Не на этом форуме часом? 😂 Тут "таких всемытутоптимизаторы" много!!!!!!

Что вы имеете в виду платить в ЯД. Яндексу я оплачиваю только директ рекламу, но не думаю что это как то влияет, в каталогах не регистрировал. Оба были с фриланса, у первого порядка 50 положительных отзывов было, у второго порядка 100

[Удален]
#46
Maruk:
Оба были с фриланса, у первого порядка 50 положительных отзывов было, у второго порядка 100

А договорчик подписывали, или сделка без риска? Не?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#47
Maruk:
Оба были с фриланса, у первого порядка 50 положительных отзывов было, у второго порядка 100

Вот он бизнесмен, оценка уровня знаний по количеству отзывов. СМИ почитаешь, хороши парни на гос службе работают, вот только людям в реале не замечают того, что пишут в газетах! Также и отзывы, хошь купи, хошь клонируй.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#48

Сейчас не модно пультом да сапой двигать, арендованными ссылками, прошедший век. Рулят ссылки вечные и статьи.

А вы взялись не за свое дело. Ленин говорил: Кухарка должна управлять государством!

Ленина давно нет, а его заветы живы и его боятся похоронить до сих пор.

Кухарка готовить должна, а сапожник сапоги тачать.

Без обиды, искренне говорю. Дело в знаниях и их глубине, опыте, а не общей эрудиции и интеллекте.

[Удален]
#49
Сергей Нижегородцев:
Сейчас не модно пультом да сапой двигать, арендованными ссылками, прошедший век. Рулят ссылки вечные и статьи.

Доктор, значит дело всего лишь в моде? Не в смене поисковых алгоритмов? Не? 😂

Кухарка и правда должна на кухне быть!

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#50
Maruk:
Оплата первички и всяких доработок только после того как будет достигнут результат в виде попадания запросов в топ. Закупка ссылок только в открытую и с моих аккаунтов

По такой схеме с вами ни один вменяемый сеошник работать не будет.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий