Проблема с продвижением сайта, нужна помощь.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#101
plankton:
Семантическое ядро у Вас слабое. Где низкочастотники?

Нужно бы ссылку на что это вообще такое.

plankton:
А в результате в лучшем случае сайт оказывается заброшенным, а в худшем - бизнес закрывают.
А ему с сайта вообще заказы возможны? И хватит повторять про “специалистов”, всё про них давно понятно.
M
На сайте с 10.03.2013
Offline
4
#102
plankton:
Перелинковка никуда не годится.

1) неаккуратно - какие-то пробелы в начале ссылок
2) слишком много ссылок на страницах
3) "предметы обихода" - это ключевик что ли?
4) вышивку на кожанных изделиях - кожаных пишется с одной "н"
5) ну и почему все ссылки начинаются с http://марук.рф/услуги/марук.рф/услуги/ ? Это чего, для верности повторения? ;) Мышку наведите на свою перелинковку и посмотрите URL какой.

Тайтлы с дескрипшенами получше... но почему так небрежно?
"<title>
Вышивка на одежде, полотенцах, халатах, на заказ.</title>"
Зачем перенос строки?

В кейвордс как раз должны быть ключевики через запятую, а нет текст.

Зачем точки в конце заголовков?


Если идти к азам, то...

Семантическое ядро у Вас слабое. Где низкочастотники?

Тексты слабенькие и недооформлены - нужно использовать теги заголовков и прочие. Где изображения?

В общем все ужасно.


Maruk, были у меня такие клиенты, как Вы. По верхам нахватаются, все пытаются сделать сами и потом годами без трафика и клиентов сидят. А в результате в лучшем случае сайт оказывается заброшенным, а в худшем - бизнес закрывают.

Не мучайтесь, наймите специалиста! Даже если Вы сайт приведете в порядок, то продвинуть сами его не сможете, загубите покупкой ссылок.

Заказов через контекст хватает, а продвижением занимаюсь в свой интерес.

Ссылки поправлю, какое оптимальное количество ссылок на 1 странице, на 1000 знаков например.

Насчет кейвордс подскажите как правильно: нашивки на одежду, нашивки на заказ, изготовление нашивок или нашивки на одежду, на заказ, изготовление.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#103

Это не Ваш личный бложек, любезный.

"Вот тут поменял, что скажете? А вот тут подправил? А вот так сделать? А вот как сделать?" - на эти вопросы уже давно есть ответы. Только вот почему-то каждый вроде Вас уникум и требует ответа, чтобы самому всему научиться, да сайт подешевле за копейки продвинуть.

Есть конкретные вопросы? Задайте!

Нет - читайте!

/ru/forum/183081

/ru/forum/365295

Хотите купить ссылок? Так купите.

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&noj=1&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8+site:/

Видишь? Свободная подпись.
M
На сайте с 10.03.2013
Offline
4
#104
wwwwww:
Это не Ваш личный бложек, любезный.


"Вот тут поменял, что скажете? А вот тут подправил? А вот так сделать? А вот как сделать?" - на эти вопросы уже давно есть ответы. Только вот почему-то каждый вроде Вас уникум и требует ответа, чтобы самому всему научиться, да сайт подешевле за копейки продвинуть.

Есть конкретные вопросы? Задайте!
Нет - читайте!

/ru/forum/183081
/ru/forum/365295

Хотите купить ссылок? Так купите.
http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&noj=1&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8+site:/

Уважаемый спасибо за комментарий, странно с чего вы взяли что это мой бложек... :) Я считаю если человек репортит он должен хотя бы комментарий оставить.

Если вам что то не нравится вы можете просто не читать мои сообщения и не заходить в эту тему.

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#105
Maruk:
Заказов через контекст хватает, а продвижением занимаюсь в свой интерес.
Ссылки поправлю, какое оптимальное количество ссылок на 1 странице, на 1000 знаков например.

Насчет кейвордс подскажите как правильно: нашивки на одежду, нашивки на заказ, изготовление нашивок или нашивки на одежду, на заказ, изготовление.

Maruk, я не занимаюсь обучением новичков (и это не тот раздел форума). Могу только изредка что-то подсказать. Вам я уже несколько раз повторил, что рекомендую сделать. А если хотите сами научиться - курите форум, в Интернете есть масса информации. После этого куча вопросов отпадет сама собой.

По кейвордс, в том числе. Сейчас у Вас опять неправильно. Смотрите, что я писал по ним выше, мне добавить нечего.

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )
M
На сайте с 10.03.2013
Offline
4
#106
plankton:
Maruk, я не занимаюсь обучением новичков (и это не тот раздел форума). Могу только изредка что-то подсказать. Вам я уже несколько раз повторил, что рекомендую сделать. А если хотите сами научиться - курите форум, в Интернете есть масса информации. После этого куча вопросов отпадет сама собой.

По кейвордс, в том числе. Сейчас у Вас опять неправильно. Смотрите, что я писал по ним выше, мне добавить нечего.

Хорошо, вы правы, спасибо за полезные советы. Спасибо всем кто пытался помочь, через пару дней отпишу после того как внесу изменения.

[Удален]
#107
Maruk:
Спасибо всем кто пытался помочь, через пару дней отпишу после того как внесу изменения.

Будем ждать :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий