Проблема с продвижением сайта, нужна помощь.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#31
Maruk:

После достижения цели мне нужно будет передать всю необходимую информацию для самостоятельного поддержания результатов.

Это как? Мозг пересадить или просто проекты в ссылочных биржах отдать?

ТС, условия "игры" постоянно меняются, что вы будете делать когда позиции улетят?..

Ну например при смене алгоритма?

Придете к специалисту, которым вы остались довольны и заплатите три цены за потеряное время?

Maruk:

В продвижении временные ссылки нужно свести к минимуму, бюджет на них не более 2000.

это не верное решение изначально. причины теже...

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
M
На сайте с 10.03.2013
Offline
4
#32
Присущ:
Да не :), почему и нет, если труды первых месяцев будут оплачены по достоинству. А вот с оплатой по достоинству в данном случае вероятность не велика. ТС, если не ошибаюсь, человек взявшийся тратить деньги своими силами в том, что не понимает; человек не умеющий оценивать и анализировать, что чего стоит, как правило выбирающий подешевле и своими руками, мол лучше потерять меньше и не предполагающий доверится тому, что лучше вложиться, чтоб получить больше. Почему так понятно, живя в стране где врут начиная с верху, а знания ценятся меньше силы, вырастает человек Российский, боящийся и потому топчущийся на месте, как все! как большинство.

Абсурдность вашего сообщения меня поражает. Прочтите мое первое сообщение.... Было уже 2 человека которые взяли деньги а результата не достигли, после этого я решился делать самостоятельно или платить только за результат. Я думаю для всех не секрет как много "про СЕОшников" которые берут деньги и не достигают обещанного....

---------- Добавлено 12.03.2013 в 16:47 ----------

samimages:
Это как? Мозг пересадить или просто проекты в ссылочных биржах отдать?

ТС, условия "игры" постоянно меняются, что вы будете делать когда позиции улетят?..
Ну например при смене алгоритма?
Придете к специалисту, которым вы остались довольны и заплатите три цены за потеряное время?

это не верное решение изначально. причины теже...

Когда сменится алгоритм обращусь обратно к тому же специалисту.

---------- Добавлено 12.03.2013 в 16:49 ----------

plankton:
Количество текстов еще ни о чем не говорит. Все тексты для ключевого слова, где чистые вхождения (с окружением или без - не важно) - это один анкор (подчеркнутый текст над ссылкой). Для ТИЦа нужны разные анкоры - разбавочные тексты в Пульте.




Если я правильно понимаю, то после вывода запросов в Топ, Вы хотите перестать платить за них СЕО-специалисту, и забрать проект себе. Вряд ли кто-то из нормальных специалистов возьмется за продвижение с таким условием. Если только не захочет бесплатно поэкспериментировать. ;)

Возьмется тот кто уверен в результате.

Fux1
На сайте с 15.01.2012
Offline
51
#33
Maruk:

Возьмется тот кто уверен в результате.

Я думаю будет примерно так:

- Результат обещаете?

- Да, но нужна внутренняя оптимизация и первичная закупка ссылок, стоит 15000, или 100000, или 5000 (на сколько вы готовы развестись будет понятно от общения сейлса с вами) ну а потом платите только за позиции...

- ок, берите 15000, делайте

- и как в "Маски-Шоу" - прошло 15 лет )))

Проблема с оплатой "за результат" в том, что вас скорее всего "разведут" на первичку, внутренняя там оптимизация и т.д. А потом как фишка ляжет, ведь "спецу" пофиг вылезете вы в топ или нет, ведь "усё уплочано" :)

Причем парадокс в том, что и нормальный специалист не будет продвигать ваш сайт, пока не будет сделана внутренняя оптимизация...

Так что всё это в любом случае большая лотерея.

---------- Добавлено 12.03.2013 в 18:36 ----------

Присущ:
человек не умеющий оценивать и анализировать, что чего стоит, как правило выбирающий подешевле и своими руками, мол лучше потерять меньше и не предполагающий доверится тому, что лучше вложиться, чтоб получить больше.

Человек такого склада максимум что сможет - вести совсем небольшой бизнес, причем достаточно успешно. Причем бизнес может быть очень прибыльным, тут как повезет. Таким людям важно научиться вовремя передавать на аутсорс те функции, которые они делают хуже всего.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#34
Maruk:
Абсурдность вашего сообщения меня поражает. Прочтите мое первое сообщение.... Было уже 2 человека которые взяли деньги а результата не достигли

Да нет, вы не хотите понять, что вы не правильно выбрали исполнителя и заплатили мошенникам, если конечно не сами мешали, постоянного говоря, что на переделку денег нет, на это бюджета нет и тп. Но в любом случае, только слабый винит других, где сам виноват в своем не правильном решении. В данном случае ответственный руководитель, принял не правильное решение при выборе исполнителя, которое принесло убытки и потерю времени.

---------- Добавлено 12.03.2013 в 19:01 ----------

Maruk:
Возьмется тот кто уверен в результате.

Делать работу, тратить время и деньги, чтоб потом надеяться, что вы посчитаете нужным заплатить :)))) Кто тут делает бизнес, а кто обслуживает чужой бизнес?! От куда деньги берутся и распределяются? - они берутся от заказчика, и им распределяются, чтоб заказчик мог получить добавленную стоимость за свое умение организовывать бизнес процесс! Seo всего лишь машина которая везет, а доход с действия зависит от того куда и что везется, и почем заказчик перевозки может реализовать везомое.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
M
На сайте с 10.03.2013
Offline
4
#35
Присущ:
Да нет, вы не хотите понять, что вы не правильно выбрали исполнителя и заплатили мошенникам, если конечно не сами мешали, постоянного говоря, что на переделку денег нет, на это бюджета нет и тп. Но в любом случае, только слабый винит других, где сам виноват в своем не правильном решении. В данном случае ответственный руководитель, принял не правильное решение при выборе исполнителя, которое принесло убытки и потерю времени.

---------- Добавлено 12.03.2013 в 19:01 ----------



Делать работу, тратить время и деньги, чтоб потом надеяться, что вы посчитаете нужным заплатить :)))) Кто тут делает бизнес, а кто обслуживает чужой бизнес?! От куда деньги берутся и распределяются? - они берутся от заказчика, и им распределяются, чтоб заказчик мог получить добавленную стоимость за свое умение организовывать бизнес процесс! Seo всего лишь машина которая везет, а доход с действия зависит от того куда и что везется, и почем заказчик перевозки может реализовать везомое.

Явно вы не связанны с бизнесом :)) Ставятся конкретные цели, после достижения которых получает деньги, что тут плохого ? А ваши слова могу аналогично перефразировать, плачу деньги вперед и потом сижу надеюсь будет ли результат или нет.... мошенник это или нет....

---------- Добавлено 12.03.2013 в 20:50 ----------

Fux1:
Я думаю будет примерно так:

- Результат обещаете?
- Да, но нужна внутренняя оптимизация и первичная закупка ссылок, стоит 15000, или 100000, или 5000 (на сколько вы готовы развестись будет понятно от общения сейлса с вами) ну а потом платите только за позиции...
- ок, берите 15000, делайте
- и как в "Маски-Шоу" - прошло 15 лет )))

Проблема с оплатой "за результат" в том, что вас скорее всего "разведут" на первичку, внутренняя там оптимизация и т.д. А потом как фишка ляжет, ведь "спецу" пофиг вылезете вы в топ или нет, ведь "усё уплочано" :)

Причем парадокс в том, что и нормальный специалист не будет продвигать ваш сайт, пока не будет сделана внутренняя оптимизация...

Так что всё это в любом случае большая лотерея.

---------- Добавлено 12.03.2013 в 18:36 ----------


Человек такого склада максимум что сможет - вести совсем небольшой бизнес, причем достаточно успешно. Причем бизнес может быть очень прибыльным, тут как повезет. Таким людям важно научиться вовремя передавать на аутсорс те функции, которые они делают хуже всего.

Оплата первички и всяких доработок только после того как будет достигнут результат в виде попадания запросов в топ. Закупка ссылок только в открытую и с моих аккаунтов.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#36
Maruk:
Явно вы не связанны с бизнесом :))

Если бизнесом считать, купил и продал, все сам в своем отдельчике, так как продавцов нанимать боязно, то вы правы с таким бизнесом я сегодня не связан. Хотя когда то, в одно лицо или с другом, выкупал мешками водку и ящиками пиво в обмен на закупленную у сборщиков пустую тару, чтоб потом раскидать по ларькам, но нынче уже нет.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#37
Maruk:
Я думаю для всех не секрет как много "про СЕОшников" которые берут деньги и не достигают обещанного....

Так же не для кого не секрет что очень много "шоколадных заказчиков" которые дают задания, а после выполнения машут усполнителю рукой со словами: "А вы кто такой?"

Вот вы какие гарантии оплаты предоставите исполнителю? Всякие договора и прочие писульки не в счет, т.к. тратить свое время бегая за Вами размахивая бумажками я думаю никто не собирается.

И вообще: а почему Вы всех гребете под одну гребенку, если Вы из-за своей неопытности выбрали горе-оптимизаторов в этом никто не виноват кроме Вас! Кстати если не секрет сколько отдали-то оптимизаторам?

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#38
Maruk:
Оплата первички и всяких доработок только после того как будет достигнут результат в виде попадания запросов в топ. Закупка ссылок только в открытую и с моих аккаунтов.

😂😂😂 Да вы юморист однако. Вы скорее всего форумом то ошиблись. Вам надо на "Алло мы ищем таланты"

P.S. Фильм про остапа смотрели "вечером деньги, утром топ. утром деньги, вечером топ"

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#39
Maruk:
Возьмется тот кто уверен в результате.

Так, все понятно... Ждем Вас здесь к лету с темой "Нужна помощь, было уже 3 человека которые взяли деньги а результата не достигли".

kosty56rus:
😂😂😂 Да вы юморист однако. Вы скорее всего форумом то ошиблись. Вам надо на "Алло мы ищем таланты"

+1

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#40
Maruk:
Ставятся конкретные цели, после достижения которых получает деньги, что тут плохого ?

Тут раздел не тот. Идите в /ru/forum/webmasters-jobs/optimization-promotion-audit и читайте правила сначала, вместо срочного создания темы. Хотя вам уже должно стать понятно на 146%, что здесь одни кидалы собрались (и все из них свято верят, что и вы тоже кидала). Идите в Директ, там всё честно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий