Проблема с продвижением сайта, нужна помощь.

M
На сайте с 10.03.2013
Offline
4
9412

Уважаемые дамы и господа всем доброго времени суток!

Немного о себе: У меня основана небольшая фирма по машинной вышивке, стоит вышивальное оборудование, изготавливаем сами (не посредники).

У нас есть сайт марук . рф далее попытаюсь описать историю нашего продвижения.

Чуть более года назад нашел человека который начал заниматься продвижением сайта, по его ТЗ были написаны тексты, прошло около 3-х месяцев с момента публикации текстов, результатов было 0. Далее были финансовые проблемы в компании и пришлось отказаться от его услуг оставить рекламу только в директе и гугле.

Далее был долгий перерыв с SEO продвижением, тексты просто висели никаких работ на сайте не проводилось, работала только контекстная реклама.

Несколько месяцев назад появился новый человек который обещал поднять сайт в ТОП без закупки ссылок. Он изменил немного тексты и как он говорит провел оптимизацию.

Прошло 2 месяца результата 0. На что человек который занимался продвижением отвечает:

"Походу твой сайт под АГС, нужно сменить домен..."

Далее я усомнился в профессионализме этого человека и начал самостоятельно закупать ссылки, при этом прочел кучу мануала какие "правильные ссылки".

Закупаю через биржу Sape и для контролирования позиций дабавил эти запросы в Seopult.

На данный момент продвигаю запросы: Нашивки; Нашивки на одежду; Нашивки купить; Нашивки на заказ; Изготовление нашивок.

Вот данные по бюджету и по позициям:

Результаты честно говоря не радуют...

Подскажите пожалуйста что делаю не так ? Или может проблемы с сайтом ?

Жду ваших ответов, заранее спасибо.

P.S. В долгу не останусь

[Удален]
#1

"Оптимизатору" надо Вашему фофан дать!

Не надо Вам домен менять.

Ищите нормального продвигатора

1
На сайте с 01.06.2009
Offline
80
#2

тс поставьте редирект с maruk.ru на марук.рф или наоборот.

[Удален]
#3

<title></title>

<h1 align="center">Вы знаете, как добиться индивидуальности и неповторимости в жизни или бизнесе?<strong></strong></h1>

жесть и еще странно здесь

M
На сайте с 10.03.2013
Offline
4
#4
sapsan-seo:
"Оптимизатору" надо Вашему фофан дать!
Не надо Вам домен менять.
Ищите нормального продвигатора

Что именно там не так ? Могу ли я самостоятельно исправить его ошибки ?

1nfiniti:
тс поставьте редирект с maruk.ru на марук.рф или наоборот.

С maruk.ru стоит перенаправление на марук.рф

alextrish:
<title></title>
<h1 align="center">Вы знаете, как добиться индивидуальности и неповторимости в жизни или бизнесе?<strong></strong></h1>

жесть и еще странно здесь

Поправил h1 и тайтл изменил. По поводу того что в поиске... попросил убрать копирайтера этот текст из портфолио.

[Удален]
#5
Maruk:
Могу ли я самостоятельно исправить его ошибки ?

Я могу вышить самостоятельно нашивку ВС РФ?

M
На сайте с 10.03.2013
Offline
4
#6
sapsan-seo:
Я могу вышить самостоятельно нашивку ВС РФ?

Кроме знания технологии, вам понадобиться оборудование.... с первым смогу помочь, а вот без оборудования никак :)

immo
На сайте с 10.04.2010
Offline
168
#7

Maruk, Если интересно готов провести сео-аудит

Продвижение коммерческих сайтов в МСК от 16 т.р. Гарантии и отзывы. Опыт более 11 лет. WebGard.ru
[Удален]
#8

Maruk, Вы сами ответили на этот вопрос. У Вас уйдет уйма времени, а результата может не быть!

Это весьма не простая технология и на пальцах ее не показать.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#9
Maruk:
Что именно там не так ?
Maruk:
Поправил h1 и тайтл изменил.

Вот это не так. Этим не вы должны заниматься, и даже не мы - сообщество сторонних оптимизаторов, а тот, кто за это деньги от вас получает.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#10

Пока только такое предложение возникло: я делаю сайт под ваши запросы, продвигаю сам, и сдаю его вам в аренду за ежемесячную плату.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий