Bitrix vs Owox vs Magento

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#91
e_v_medvedev:
Тупо накрутить трафик большого ума не нужно.

так я тоже не о накрутке. Есть же еще контекстная реклама, товарные тизеры, агрегаторы типа яндекс-маркета или хотлайна, переходы с соцсетей, баннерные сети и т.д. Там тоже, говорят, целевая аудитория ходит. Тут 20к хостов можно достичь уже сразу после обновления ДНС после регистрации домена, а не через месяц)

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#92
M25:
так я тоже не о накрутке. Есть же еще контекстная реклама, товарные тизеры, агрегаторы типа яндекс-маркета или хотлайна, переходы с соцсетей, баннерные сети и т.д. Там тоже, говорят, целевая аудитория ходит. Тут 20к хостов можно достичь уже сразу после обновления ДНС после регистрации домена, а не через месяц)

Это да, но поисковики такого бурного роста молодых сайтов не любят, особенно после внедрения последних фильтров. А их все равно придется учитывать. Все равно с них будет много трафика причем весьма целевого. И понятно, что если попасть под санкции, то это значить потерять чуть ли не половину клиентов, а вылезти из под них будет крайне тяжело.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
mup2
На сайте с 18.03.2009
Offline
99
#93

Кто-нибудь может посоветовать хороших разработчиков на битрикс?

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#94
mup2:
Кто-нибудь может посоветовать хороших разработчиков на битрикс?

Обратитесь к разработчика самого битрикса :-).

mup2
На сайте с 18.03.2009
Offline
99
#95

Извиняюсь, имел ввиду подрядчиков, которые сделают хороший сайт.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#96
mup2:
Извиняюсь, имел ввиду подрядчиков, которые сделают хороший сайт.

На такой вопрос, как правило, не легко ответить. Я например как разработчик вообще очень редко берусь кого-бы то ни было рекомендовать. Понятие хорошего и плохого у всех разное. Я например могу ориентироваться на код, качество его организации и примененные приемы, а для вас может быть хороший это тот, кто готов работать за даром :-) (ну если вы в качестве кода разобраться не можете, то у вас должны быть какие то другие критерии оценки). Как тут порекомедуешь?

A
На сайте с 08.05.2013
Offline
3
#97

ТС, так а что выбрали в конечном итоге?

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#98

Битрикс не юзал, но осуждаю)

А Owox исходя из описания на их же сайте - полный развод. Возможности, которые описаны есть у любого движка ИМ.

Видимо весь бюджет идет на доработку, т.е. по факту каждый проект пишут под заказчика с нуля, за это и бабло стригут.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#99
v_ovan:
Битрикс не юзал, но осуждаю)

А я юзал, поэтому и осуждаю :-). Из перечисленного только с OWOX не знаком. И вообще из этого обсуждения о нем впервые услышал, хотя работаю в это области уже не первый год и в разной степени знаком с десятком движов, как комерческих, так и Opensource.

L
На сайте с 07.02.2011
Offline
53
#100

Для инет-магазина среди перечисленных наиболее подходящим выглядит битрикс, главное разработчика хорошего найдите, который сможет учесть все потребности для сео, допиливать там много чего надо...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий