Прибыльный новостной сайт с пассивным доходм

grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
118
#51
grazer, для тебя обратно вставил, а то буйно реагируешь на все. В дурке видимо вечерние лекарства еще не раздали.

Что еще тупого скажешь? Давай продолжай, мне нравится. Для справок - в дурке нет интернета, там даже телефоны забирают. А тебя бы еще в рубашку смирительную сразу бы засунули и таблетками накачали, ибо быстро задолбал бы всех.

Понимаешь, каждое твое сообщение пропитано крайней тупизной, причем чем дальше тем хуже. Ты хоть раз думал прежде чем писать? Или мозгов хватает только заниматься бизнесом вроде "купи, продай и скорей убегай"? Сидит сайтами барыжит и строит себе барона и умника в каждой теме.

И что самое интересное - никто слова не может сказать, потому что сразу заминусуют, ага. Поэтому ты так и бесишься сейчас, не привык ведь принц к такому обращению. А только такого обращения ты и заслуживаешь.

---------- Добавлено 27.02.2013 в 17:59 ----------

Мне почему-то тоже кажется, что у тс что-то с психикой. Неуравновешанный какой-то.
Тс, у вас блог есть ? Или где вся ваша адекватная аудитория обитает ? Не на мегасофте случаем ?

Еще 1 пустозвон. Ну я просто уже ржу в голос. Правильно ведь, про мегасофт шуток еще не было.

В чем сила, брат? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде... У кого правда, тот и сильнее. Пишу про сеошку: https://t.me/heisenbergmoney
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#52
megaBOT:
Мне почему-то тоже кажется, что у тс что-то с психикой. Неуравновешанный какой-то.
Тс, у вас блог есть ? Или где вся ваша адекватная аудитория обитает ? Не на мегасофте случаем ?

Я о чем и говорю, задают обычные вопросы, в ответку оскорбления. Реально неадекват какой то.

---------- Добавлено 27.02.2013 в 21:04 ----------

grazer:
Что еще тупого скажешь? Давай продолжай, мне нравится. Для справок - в дурке нет интернета, там даже телефоны забирают.

В дурку иногда проводят интернет, особенно по пятницам. Для тебя исключение сделали. Еще интересного что-нибудь расскажи про дурку, а то нам не ведомо каково оно там.

grazer:

А тебя бы еще в рубашку смирительную сразу бы засунули и таблетками накачали, ибо быстро задолбал бы всех.

Понимаешь, каждое твое сообщение пропитано крайней тупизной, причем чем дальше тем хуже. Ты хоть раз думал прежде чем писать? Или мозгов хватает только заниматься бизнесом вроде "купи, продай и скорей убегай"? Сидит сайтами барыжит и строит себе барона и умника в каждой теме.

И что самое интересное - никто слова не может сказать, потому что сразу заминусуют, ага. Поэтому ты так и бесишься сейчас, не привык ведь принц к такому обращению. А только такого обращения ты и заслуживаешь.

Посмеялся 😂

grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
118
#53
artrozik:
Я о чем и говорю, задают обычные вопросы, в ответку оскорбления. Реально неадекват какой то.

Давай ты прямо сейчас найдешь в этой теме оскорбления на обычные вопросы? Или снова ляпнул лишь бы ляпнуть? Походу ты неизлечим.

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#54

Ааааааа, друзья, это просто прекрасно. Читаю тему и от всей души радуюсь. Люблю такие топики. :)

ТСъ или троллит, или же просто дурак. В принципе, и то, и другое с равной вероятностью может быть, вот только для троллинга чаще всего клонов делают, а тут рега 2010 года. Так что остается второй вариант.

Словом, все клево, а на тему даже подписался.

grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
118
#55
t_o_x_a:
ТСъ или троллит, или же просто дурак. В принципе, и то, и другое с равной вероятностью может быть, вот только для троллинга чаще всего клонов делают, а тут рега 2010 года. Так что остается второй вариант.

Понятно, отличные умозаключения, поздравляю. Придумать 2 варианта, а потом зацепиться за дату регистрации и сделать выводы что кто-то дурак.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#56

Вопрос: трафик какой примерно планируется в итоге получить?

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
118
#57

Просто не по теме, но это пример для t_o_x_a.

Читаем исследование /ru/news/14340. Вот приблизительно точно такие выводы они сделали как и вы. Я в твиттере эту статью высмеял, так оправдывались seolib сидели, но ничего не вышло.

Прикольно сидеть выдергивать независимые данные откуда-то, делать их зависимыми и выставлять на показ?

K
На сайте с 19.01.2010
Offline
33
#58
megaBOT:
Мне почему-то тоже кажется, что у тс что-то с психикой. Неуравновешанный какой-то.
Тс, у вас блог есть ? Или где вся ваша адекватная аудитория обитает ? Не на мегасофте случаем ?

Это такой хитрый маркетенговый ход: добрый и злой следователь клоны. Это он тут злой, негодный - всем хамит и отказывает. Все огорчаются, рвут волосья на всех местах, что не вышло им здесь урвать ценный курс с явной кнопкой "бабло", и срочно бегут купить этих знаний в соседнюю тему к доброму, годному клону, который за 100500 денег всем передастам передаст. Профит.

grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
118
#59
jcrush:
Вопрос: трафик какой примерно планируется в итоге получить?

Зависит от тематики и частоты публикаций и от самой новости.

Так как я не делал уклон на "правильные" новости под ЯН, потому что это другой ценник уже, но удавалось добывать до 2к трафа в день (по тематике авто, по стройке мало трафа), когда новость где-то в топ ЯН попадала. С других агрегаторов тоже можно хорошо сорвать трафа. И причем так интересно получается, что новости выпрыгивают то в одном то в другом агрегаторе.

---------- Добавлено 27.02.2013 в 18:28 ----------

Это такой хитрый маркетенговый ход: добрый и злой следователь клоны. Это он тут злой, негодный - всем хамит и отказывает. Все огорчаются, рвут волосья на всех местах, что не вышло им здесь урвать ценный курс с явной кнопкой "бабло", и срочно бегут купить этих знаний в соседнюю тему к доброму, годному клону, который за 100500 денег всем передастам передаст. Профит.

Просто ржу в голос, честно, от души. Если бы я верил в бога, я бы помолился чтобы тебе дали немного мозгов. Ладно, надо подробнее расписать, а то скажут еще чего доброго что я просто так обижаю людей.

---------- Добавлено 27.02.2013 в 18:34 ----------

ценный курс с явной кнопкой "бабло"

Теперь листаем тему и ищем где было написано про кнопку "бабло" или намекалось на это? В этой теме надо работать, о том что посыплются горы денег я не писал.

срочно бегут купить этих знаний в соседнюю тему

Теперь снова читаем мою тему и другую. Сравниваем. Если все равно кажется что это одно и тоже - просим человека, который читать умеет, сравнить описания.

K
На сайте с 19.01.2010
Offline
33
#60
grazer:

Просто ржу в голос, честно, от души. Если бы я верил в бога, я бы помолился чтобы тебе дали немного мозгов.

Ты не только злой и негодный, но ещё и жадный! Почему немного-то?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий