Прибыльный новостной сайт с пассивным доходм

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#91
grazer:
Обрати внимание как многие умники быстро посливались,

вместе с клиентами. + чуть погоди новые скоро подойдут.

grazer:
Возможно проглядел или вопрос был плохой какой-то. Напомни что за он, отвечу.

/ru/forum/comment/11482491

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
118
#92
Noctes:
;postcount=13

А где там вопрос, собственно?

В чем сила, брат? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде... У кого правда, тот и сильнее. Пишу про сеошку: https://t.me/heisenbergmoney
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#93

Даже сложно припомнить настолько хардкорный, беспощадно-бесполезный срачЪ.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#94
grazer:
А где там вопрос, собственно?
тогда стоило бы описать подробнее, что имеется ввиду под "авторитетный пользователь форума"

Сформулировал как совет, но он как бы намекает....

grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
118
#95
lusan:
Даже сложно припомнить настолько хардкорный, беспощадно-бесполезный срачЪ.

Ну про бесполезность, имхо, вы погорячились. Я считаю что все было не зря, надеюсь достучался хоть до кого-то и хоть кто-то понял, что сразу надо думать, а потом писать. И уж если обвинять человека в чем-то, то хотя бы иметь какие-то на это основания, а не просто разбрасываться словами.

Noctes:
Сформулировал как совет, но он как бы намекает....

Ну я не знаю как можно отвечать на утвердительное предложение, я ж не буду догадываться за каждым кто что имел ввиду.

По поводу авторитетности - сами прекрасно видите какие тут авторитеты в теме нарисовались. По 1кк репы и толку?

Кто что скажет по поводу такого форумчанина Nimor. Нормально от него был бы отзыв, например? Но если и давать за отзыв - то с чистого листа, с новой темы, где все уже будут более спокойными и рассудительными.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#96

Вы все дождётесь, что модераторам это словоблудие надоест и они раздадут восьмибальных леденцов каждому присутствующему.

В Курилке чтоле?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#97

Ещё 3 месяца, и таких дятлов будет тут ого-го пока каникулы не закончатся и все они будут в разделе "инфопродукты", нужно же всем обучить и получить свои сотенки за жалкие недокурсы. ТС только первая говнистая ласточка)))

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#98

ТС молодец, на самом деле. Столько шлака с серьезным видом далеко не каждый выдаст.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#99
grazer:
Возможно проглядел или вопрос был плохой какой-то. Напомни что за он, отвечу.

Да, согласен, что я запорол продажи тут, но не в этом дело. Я просто с самого начала понял что если не позакрывать рты будет не 10 страниц, а 100. Обрати внимание как многие умники быстро посливались, один артрозик никак не успокоится.

Учили конечно. :) Но я тут не удержался, потому что знаю какая здесь аудитория.

ТС осилил мега тему вашу... там что ни ответ у вас то подтверждение что вы ничерта не знаете! За последние полгода не встречал такого адского тролинга как от ТС... просто бред наикристальнейшего качества )

---------- Добавлено 27.02.2013 в 22:04 ----------

grazer:
Да нет, чему стесняться? Просто я знаю что эта информация будет использована против меня. Я мог бы это сразу указать, возможно, общение пошло в другом русле. Но эта тема - наглядная демонстрация полнейшего пустозвония большинства юзеров с репой.

Да потом что вы бред пишите ) Нам не нужно никому ничего доказывать и уже давно )

---------- Добавлено 27.02.2013 в 22:06 ----------

grazer:
Скинули выше уже блог + супер модератор на вебмастерс. Я могу позвать сюда оттуда ребят и пусть скажут кто я.

---------- Добавлено 27.02.2013 в 19:33 ----------

Извините, я не могу с дебилом artrozik общаться нормально. Надоело уже доказывать его тупость.

Артрозика в тупости обвинить - огонь )

Карамба.
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#100
Кто что скажет по поводу такого форумчанина Nimor. Нормально от него был бы отзыв, например? Но если и давать за отзыв - то с чистого листа, с новой темы, где все уже будут более спокойными и рассудительными.

Какой курс, такой и отзыв. Полностью он устроил продавца, я сказал как есть. Если бы мне предлагали книгу и дали букварь - я бы его не читал, а сказал что это букварь для детишек, которые еще учатся читать и он им поможет, а мне книга нужна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий