Опрос о временных (арендованных) и вечных ссылках при продвижении в Яндексе

[Удален]
#341
Присущ:
Но там сама администрация открыто поддерживает ГС в ней

Вы неправы в этом, тему знаю изнутри, из 3 сайтов в свое время приняли лишь один (2 года назад, а сейчас, говорят еще более жестокие условия, но мне уже это не надо). И то приняли после нескольких месяцев доработок до качественного СДЛ с посещаемостью реальной, включая улучшение ПФ и дизайна.

Там принципиально иной подход к улучшению реального качества системы и ее репутации. Считаю правильным подход - заработок за счет качества , он всегда предпочтительнее, если не хочешь сорвать шальной куш и сделать ноги.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#342
Сергей Нижегородцев:
Вы неправы в этом, тему знаю изнутри, из 3 сайтов в свое время приняли лишь один (2 года назад, а сейчас, говорят еще более жестокие условия, но мне уже это не надо). И то приняли после нескольких месяцев доработок до качественного СДЛ с посещаемостью реальной, включая улучшение ПФ и дизайна.

Я не прав???? :) Вы просто их ветку не читали или не хотите. 2 года назад там легче было найти нормальный ресурс чем сейчас. Последнее время не раз прижимали их к стенке, не смотря на стирание ответов пользователей и попытке махинациями своими ответами со стороны танкиста в ветке ГГЛ. Кто кто , но танкист, точно поддерживает ГС строй в системе, видимо потому, что ГСы и школоло сейчас приносит ему больше бобла за счет своей массы, чем разбирающиеся в вопросе.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#343
Сергей Нижегородцев:
А я реально живу лишь на продвижение сайтов клиентов и за деньги не пиарил и не собираюсь пиарить биржи вечных ссылок, и частных владельцев.

Вот это правда вы пиарите вечные ссылки и смысл очень простой они дорогие. Соответственно и с клиента можно больше содрать это как на приеме у врача если врач выписал больному лекарство

за три копейки как он возьмет 100 баксов за прием? А если лекарство долларов за 200 тогда вопросов нет и пациент скажет "какой специалист хороший"

И опрос этот вы для того же устроили что бы теорию под это подвести и сказать "смотрите сейчас все вечными продвигаются".

[Удален]
#344

Gennadi, вы неправы на 100%. Открою страшный секрет - сеошнику (а не клиенту) выгоднее продвигаться арендованными ссылками, но не с автобирж, а с частных хороших ресурсов с помесячной оплатой. Для чего это делается? А чтобы и сайт продвигался реально, и клиент слушался, а то типа перестанешь платить - ссылки сниму. При таком подходе продвижение становится вечным во времени, а сеошник ничего не делает совсем после выполнения этапа внутренней оптимизации и простановки ссылок. Снимает позиции и высылает отчет раз в месяц. Вот и работают многие по-такому принципу. И компании большие (у них 1-2 часа в месяц занимает работа с проектом каждым), и частники - передовики, стахановцы. И рентабельность хорошая, и клиент "приструнен", можно еще количество проектов увеличивать, успеет и 100 вести один человек, но упираясь. Это - бизнес с большими оборотами.

А смысл моей работы - продвинуть вечными, сайт в ТОПе, поддержка требует мало времени и бюджета - и после этого найти по рекомендациям другого клиента - или с нулевым сайтом, или со старым, который надо лечить и от АГС, и от Панды с Пингвином после горе-оптимизаторов.

Не надо быть безапелляционным, упертым, без багажа знаний и ежедневного многолетнего самообразования. Поживите только продвижением сайтов и поймете меня.

---------- Добавлено 13.02.2013 в 11:49 ----------

Присущ:
Вы просто их ветку не читали или не хотите

Ветку не читаю, мне некогда в своих отвечать. Все не прочитаешь и все фильмы не пересмотришь, все речи умные не переслушаешь. Работать надо в поте лица и моральное удовлетворение получать не только от смс о приходе денег, но и от роста позиций и трафика клиентов, их дохода от сайта.

GGL и Миралинкс не пользуюсь сейчас практически совсем, продвигаю только обзорами и статьями, а статьи заказываю копирайтерам и размещаю сам у знакомых вебмастеров - и отношение их к площадкам своим - лучше, и дешевле.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#345
Сергей Нижегородцев:


Не надо быть безапелляционным, упертым, без багажа знаний и ежедневного многолетнего самообразования. Поживите только продвижением сайтов и поймете меня.

Какая хрень какой багаж знаний да то что было актуально в 2010 году сейчас нафик никому не надо.

А интересно вы сколько лет занимаетесь продвижением сайтов? И обо мне по каким критерия судите?

мы с вами вроде бы не знакомы, если по регистрации на форуме так зарегистрировался я когда у меня свое мнение появилось и появилось что сказать и опросы я маразматические не устраиваю.

А высказываю я свое мнение это форум.

Жить продвижение сайтов не хочу, жить нужно нормальной человеческой жизнью что бы на хлеб с икрой было а тогда уже и сайты продвигать что бы действительно не от кого не зависеть.

А то что вы тут пишите что все вокруг козлы один вы Дартаньян так это все уже было много раз

старо это могли бы что то новенькое придумать.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#346
Сергей Нижегородцев:
Работать надо в поте лица и моральное удовлетворение получать не только от смс о приходе денег, но и от роста позиций и трафика клиентов, их дохода от сайта.

Как красиво сказано. Но работать надо не в поте, а эффективно для заказчика. Если ПОТ показатель эффективности, прошу на галеры, но врятли вас они продвинут в сети :))))

В реальности, а не на бумаге: Рост зарплаты исполнителя, растет вместе со спросом на лично его услуги. Главное мерила успешности Оптимизатора, это его доход, как вы упоминали, то есть сумма в смс.

ps. Клиенты у потоковых оптимизаторов и тех, кто занимается сайтами от и до, разные. Случаи когда заказчик не умеет анализировать и обращается не к тем, проблемы заказчика.

---------- Добавлено 13.02.2013 в 12:52 ----------

Сергей Нижегородцев:
Gennadi, вы неправы на 100%. Открою страшный секрет - сеошнику (а не клиенту) выгоднее продвигаться арендованными ссылками, но не с автобирж, а с частных хороших ресурсов с помесячной оплатой. Для чего это делается? А чтобы и сайт продвигался реально, и клиент слушался, а то типа перестанешь платить - ссылки сниму.

Вы заблуждаетесь потому, что Выгодней продвигать, так как если не будет результата, то клиент уйдет и время на него потраченное будет просто потеряно. А насчет пугать снятием, это бред, пугать можно лоха, но лох как клиент и не нужен оптимизатору, зачем пачкаться, для лохов есть кнопка "Бабло" с мифическими гарантиями и никчемными обязательствами, пусть у них и продвигаются.

[Удален]
#347
Gennadi:
Жить продвижение сайтов не хочу, жить нужно нормальной человеческой жизнью

У каждого свое видение нормальной жизни и свой путь. Удачи Вам, как вы ее видите!

Присущ:
Клиенты у потоковых оптимизаторов и тех, кто занимается сайтами от и до, разные

Поток нужен небольшой, иначе ноги протянешь. Но в разумных пределах - 5-10 можно (от объема проекта зависит), предел, а 50 или 100 одному - нельзя физически сделать все на совесть!

---------- Добавлено 13.02.2013 в 15:12 ----------

Присущ:
Сообщение от Сергей Нижегородцев
Gennadi, вы неправы на 100%. Открою страшный секрет - сеошнику (а не клиенту) выгоднее продвигаться арендованными ссылками, но не с автобирж, а с частных хороших ресурсов с помесячной оплатой. Для чего это делается? А чтобы и сайт продвигался реально, и клиент слушался, а то типа перестанешь платить - ссылки сниму.

Присущ, мелко и грязно работаете, не надо передергивать высказывания мои. Это я о других говорил, а вы скомпоновали, как будто советую и отвечать стали мне, бессовестному :). Вот что было (или это не в ваших интересах было все приводить):

Сергей Нижегородцев:
Открою страшный секрет - сеошнику (а не клиенту) выгоднее продвигаться арендованными ссылками, но не с автобирж, а с частных хороших ресурсов с помесячной оплатой. Для чего это делается? А чтобы и сайт продвигался реально, и клиент слушался, а то типа перестанешь платить - ссылки сниму. При таком подходе продвижение становится вечным во времени, а сеошник ничего не делает совсем после выполнения этапа внутренней оптимизации и простановки ссылок. Снимает позиции и высылает отчет раз в месяц. Вот и работают многие по-такому принципу. И компании большие (у них 1-2 часа в месяц занимает работа с проектом каждым), и частники - передовики, стахановцы. И рентабельность хорошая, и клиент "приструнен", можно еще количество проектов увеличивать, успеет и 100 вести один человек, но упираясь. Это - бизнес с большими оборотами.

А смысл моей работы - продвинуть вечными, сайт в ТОПе, поддержка требует мало времени и бюджета - и после этого найти по рекомендациям другого клиента - или с нулевым сайтом, или со старым, который надо лечить и от АГС, и от Панды с Пингвином после горе-оптимизаторов.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#348

Сергей Нижегородцев, Не важно о ком вы говорили, о мне, о соседе, о себе, о плохих людях или хороших.

Сказки про такой подход - попытка манипулировать. Он (подход такой) сам по себе не рабочий, он нужен только как разговорный прием мошенника. Мол посмотрите сколько вокруг кидал, а я хороший, я же вам рассказал, что вокруг много кидал , и тд и тп.

Ненужно хорошему оптимизатору заниматься мошенничеством и шантажировать клиента. Если клиент обратился за потоковым seo, он знал куда обращается, а если не знал, то он глуп и не смог проанализировать, что к чему. Глупый все равно проиграет, он только вызывает проблемы, он не нужен как клиент хорошему оптимизатору. Если он поумнеет после, на ошибках многие учатся, вот тогда с ним можно и стоит работать, а до того не держитесь за него, совет из жизни.

Ps. Только идиот, поверит в обещание со 100% гарантией или 65% в seo, не важно какой, ибо гарантировать повлиять на 3-ю сторону в лице Яндекса , который не связан с участниками договора обязательствами, можно только вне закона. Любой разумный понимает, что если в договоре по seo есть пункт о чуда гарантиях, то ниже будут комментарии, сводящие вероятность наступления гарантийного случая к нулю.

[Удален]
#349
Присущ:
Ненужно хорошему оптимизатору заниматься мошенничеством и шантажировать клиента

Золотые слова! Согласен на 100%!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#350

Сергей Нижегородцев, Столько раз про "Золотые слова" и не $ в кошелек! :);)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий