Кейс "тИЦ +500 для сайта не в ЯК"

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#181

Вон юни могли бы дать сразу, интересно было бы услышать его отзыв. А так, ерунда какая-то. 10 дней ждать, а потом уже и отзывы не нужны будут. Не понимаю.

september:
Дык а какие отзывы могут быть? Тема то про получение тиц за 1 год. Вот через 12 месяцев могут быть какие-либо положительные/отрицательные отзывы 🤪

Ну типа "все написанное в топике правда, отвечаю!"

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#182
Kinst:
кейсы рассылаются 28-го числа, продажи заканчиваются 27-го

Когда прогнозируете начало продаж или просто бесплатное "палево темы" на "вторичном рынке"? :)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#183

Интересует следующий вопрос.

Мне тиц 500 на 2-3 сайтах за год не интересен. Больше интересно много сайтов и быстрый результат.

Т.К. на торговле ссылкамми я не хочу зарабатывать а вот на продажу поделал бы сайтов.

Соответственно интересует вопрос:

- какое значение можно получить за 1-3 апа (интересуют значения 50-150 тиц)

- сколько сайтов одновременно нужно развивать

- какие вложения понадобятся если полностью отдать работу на аутсорсинг.

-

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
[Удален]
#184
юни:
Повторите, пожалуйста (в теме много воды, трудно выловить конструктив).

в первую очередь необходимо всего лишь 30 минут в день личного времени

если нанимать наемных рабочих, то понятно, что если бы были нужны программисты, или люди с какими-либо специальными знаниями, то кейс продавался бы не как кейс "тИЦ +500 для сайта не в ЯК", а как кейс "тИЦ +500 для сайта не в ЯК (руководство для программистов)"

на этом пожалуй ограничусь описанием того какой рабочий люд нужен, то есть по сути нужны люди без каких-либо особых специальнойстей, найти их можно на этом же форуме

как тут уже заметили по поводу сроков, рассылаться мануал будет 28го числа, возможно это будет не мануал, а тренинг, дабы люди получили результат, а не тупо как всегда положили на полку

но тема лежит на поверхности, причем ну очень сильно на поверхности :)

---------- Добавлено 17.01.2013 в 19:17 ----------

юни:
Проще в каком плане? Меньше трудозатраты?

Трудозатраты те же, но решение в каждом индивидуальном случае найти проще

---------- Добавлено 17.01.2013 в 19:18 ----------

alexfor:
Когда прогнозируете начало продаж или просто бесплатное "палево темы" на "вторичном рынке"? :)

продажи уже идут, ссылка на продажник в первом посте и в подписи

---------- Добавлено 17.01.2013 в 19:21 ----------

Noctes:
Интересует следующий вопрос.
Мне тиц 500 на 2-3 сайтах за год не интересен. Больше интересно много сайтов и быстрый результат.

Т.К. на торговле ссылкамми я не хочу зарабатывать а вот на продажу поделал бы сайтов.

Соответственно интересует вопрос:

- какое значение можно получить за 1-3 апа (интересуют значения 50-150 тиц)
- сколько сайтов одновременно нужно развивать
- какие вложения понадобятся если полностью отдать работу на аутсорсинг.

-

по пунктам:

1) за 1-3 апа сложно сказать, никто ведь не знает насколько быстро яндекс проиндексирует бэки, я так думаю 30-50 можно

2) нужно или можно? если "можно", то я так думаю для одного человека не более 10-ти

3) на 10 сайтов около 30.000 рублей в месяц, плюс минус 5.000 рублей

за сим удаляюсь, на остальные вопросы отвечу завтра, ибо горшки звенят и полночь уж скоро на дворе =)

Q
На сайте с 01.04.2006
Offline
143
#185

Манибек предусмотрен? Если товар не устроит покупателя.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#186
Kinst:
3) на 10 сайтов около 30.000 рублей в месяц, плюс минус 5.000 рублей

Это только на тиц или полностью на всё? Интересуют минимальные расходы(контент , диз и т.п.)

PS для рутинной работы есть человек, работает за 400$/месяц(8 часов / 5 дней)

Да и сколько такой тиц будет держаться без поддержки в дальнейшем?

PS со сквозными ссылками как-то связана тема?

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#187
Kinst:
в самом начале топика написано - "тема белейшая"

если для вас "белейшая тема" и "проблемы с УК РФ" - синонимы, то рад за вас

На белейшие темы иски в суд не хотят подавать...

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#188
Kinst:
возможно это будет не мануал, а тренинг

Мне бы хотелось получить как раз мануал, в первую очередь (возможность проконсультироваться сохранится, насколько я понимаю?). И, очень желательно, без длительного ожидания.

Это возможно?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#189

Покупка как тренинг, думаю никому неинтересно, ибо на это просто нету времени. Человек, который готов купить за 10к тему, значит он уже зарабатывает на продаже ссылок/статей и т.д., значит ему достаточно просто посмотреть и понять что к чему, а дальше уже сам решит, как ей пользоваться и с какой стороны.

А так получается, за 10к тебя записывают на тренинг пошаговый, кому? зачем? Так бы сразу и сделали тему, записываю на курсу по поднятию тиц;), туда бы и народ соответ. записался к вам....

P.s. Защита от складчин, бред... Будет просто так, один записывает скринсейвером видео и всем раздает, этим усложните себе жизни и тем, кто за 10к хотел получить листок формата А4, а получит гемморой с изучением;) Не думаю, что ваша тема стоит тренингового изучения)) мы же не в школу MBA идем?

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#190
Kinst:
возможно это будет не мануал, а тренинг, дабы люди получили результат, а не тупо как всегда положили на полку

и вы считаете это нормальным? сначала пообесщано одно, куча терок, а потом вдруг оказывается что будет совсем подругому (причем это даже в интересах покупателей)

ну это примерно как вы пришли в магазин покупать велосипед, посмотрели, определились, на кассе заплатили, хотите получить уже наконец свой велосипед - а вам тут продавец и говорит - понимаете, если мы вам сейчас отдадим велосипед вы его на балконе поставите и ездить не будете, поэтому сначала мы вам дадим руль и переднее колесо, когда вы их соберете в кучу приходите за рамой и сидушкой, если вам и это удасться соединить, мы торжественно вручим вам заднее колесо (а возможно что про тормоза забудем но это уже фигня)

зы. если раньше думал брать - не брать - то такие вот "фокусы" склоняют ко второму

зыы. о каких гарантиях на год может идти речь если ваше мнение меняется в течении пары дней (а вдруг вы еще через неделю скажете - что для блага покупателей вообще тему не стоит раскрывать на 100% - кто умный тот додумается сам зато "куча неумных" отвалится и не загубит тему - это же как раз в инетересах покупателей, или же "неумным" надо будет поумнеть - это для их же блага)

---------- Добавлено 17.01.2013 в 21:13 ----------

юни:
Мне бы хотелось получить как раз мануал, в первую очередь (возможность проконсультироваться сохранится, насколько я понимаю?). И, очень желательно, без длительного ожидания.

Это возможно?

вот так оно и должно быть - поддерживаю

---------- Добавлено 17.01.2013 в 21:14 ----------

russ25:
Покупка как тренинг, думаю никому неинтересно, ибо на это просто нету времени. Человек, который готов купить за 10к тему, значит он уже зарабатывает на продаже ссылок/статей и т.д., значит ему достаточно просто посмотреть и понять что к чему, а дальше уже сам решит, как ей пользоваться и с какой стороны.

А так получается, за 10к тебя записывают на тренинг пошаговый, кому? зачем? Так бы сразу и сделали тему, записываю на курсу по поднятию тиц;), туда бы и народ соответ. записался к вам....

P.s. Защита от складчин, бред... Будет просто так, один записывает скринсейвером видео и всем раздает, этим усложните себе жизни и тем, кто за 10к хотел получить листок формата А4, а получит гемморой с изучением;) Не думаю, что ваша тема стоит тренингового изучения)) мы же не в школу MBA идем?

+ стопицот, 🙅

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий