Кейс "тИЦ +500 для сайта не в ЯК"

[Удален]
#171
юни:
...
Все коммерческие. В порядке важности - стройка и стройматериалы, мебель, промышленность, оборудование и станки, недвижка, финансы (кредиты с ипотекой, форекс), страхование, авто и мото, услуги, включая транспортные, общетематические новости, образование, медицина.

по сути, из вышеперечисленного можно подогнать любую тематику, но чем тематика шире - тем проще

Странно... а почему магазины не подойдут?

если сказать одним словом - неформат

На ком из работников упор сделать? Рерайтеры, перелинковщики, программисты, кто-то ещё?

ответ уже был озвучен

Сколько ориентировочно времени в день отнимает работа над сайтами?

озвучено в самом первом посте топика

Кто-то из известных на форуме людей может подтвердить Вашу благонадёжность? С кем у Вас было/есть успешное коммерческое партнёрство?

По поводу благонадежности - опять же в топике я приводил ссылку на другую свою тему данного форума, где продавал очередной мануал - /ru/forum/767708 (там же есть ссылка на старый топик). Если отзывов в том топике недостаточно - значит, увы.

Если у вас есть какие-то сомнения - то не нужно ничего покупать. Все просто. Совать под нос кому-то какие-либо бумажки с печатями и штампами, либо бежать писать в лички всем лично знакомым мне людям с данного форума чтобы они здесь отписались - не в моих правилах. Захотят - сами зайдут и оставят отзыв. Не захотят - опять же, увы...

Все просто.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#172
грац.:
Noctes, вот именно. Люди, имеющие сети гипермаркетов сидят на форумах и ищут коперайторов статеек попейсать.

рука лицо.

не вижу смысла с вами продолжать беседу. Вы воображение даже не пытаетесь включить.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#173

Жду отзывов, а их так и нет. Купил кто то?

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#174

Noctes, а вы - мозг, судя по всему. Все, я тут на флуде уже 2 карты словил, за сим удаляюсь.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#175
Kinst:
ответ уже был озвучен

Повторите, пожалуйста (в теме много воды, трудно выловить конструктив).

Kinst:
Захотят - сами зайдут и оставят отзыв

Они могут быть банально не в курсе Ваших инициатив и этой темы.

Да, и такой вопрос - можно получить товар сразу после оплаты, без ожидания в десять дней?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#176
Noctes:
рука лицо.
не вижу смысла с вами продолжать беседу. Вы воображение даже не пытаетесь включить.

я так думаю что подобные персонажи обитают в подобных топиках по нескольким причинам:

1) Хочется познать что-то новое, но нет на это денег, потому надеются пролезть "за отзыв"

2) При невозможности пролезть "за отзыв" нужно обязательно покидаться говном в теме, ибо как это, раз мне не достается, то нужно сделать так, чтобы никому не досталось

3) У людей начинается закипание желчи и разрыв шаблона, когда они видят что есть определенные достаточно простые темы, которые позволяют заработать нехило денег, поторудившись перед этим как следует, но познаний в данной теме нет, бесплатно никто не дает, а денег на тему жалко по причине нищебродства

Как-то оно все просто и незатейливо. В итоге те кого тема интересует и он готов ее купить - задают в топике вопросы. Те кого тема не интересует - читают первый пост и уходят. Те же болезные которые на форуме обитают по принципам: "и рыбку съесть и на йенг сесть", "сам не гам и другим не дам", "слышал звон да не знает где он" - они вот в итоге превращают подобные темы в топики со срачем, особенно когда к ихним циферям относятся без благоговения и на халяву им ничего не дают

как сказал кто-то из великих - "се ля ви". т.е. "такова жизнь"

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#177
artrozik:
Жду отзывов, а их так и нет. Купил кто то?

Дык а какие отзывы могут быть? Тема то про получение тиц за 1 год. Вот через 12 месяцев могут быть какие-либо положительные/отрицательные отзывы 🤪

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#178
artrozik:
Жду отзывов, а их так и нет. Купил кто то?

Даже если кто-то и купил то получат ман они позже(Рассылка кейса оплатившим данный кейс осуществляется 28 января 2013-го года)

[Удален]
#179
artrozik:
Жду отзывов, а их так и нет. Купил кто то?

кейсы рассылаются 28-го числа, продажи заканчиваются 27-го

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#180
Kinst:
чем тематика шире - тем проще

Проще в каком плане? Меньше трудозатраты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий