Кейс "тИЦ +500 для сайта не в ЯК"

[Удален]
#151
trahtor:
Прикольный ТС, отвечает только выборочно и с задержкой на несколько страниц :D Ну-ну. Кидалы, они такие :D

для очередного индивидума из топика страдающего раком мозга поясню еще раз:

1) я не нахожусь в топике постоянно, чтобы отвечать на вопросы сразу как только они появляются;

2) я не отвечаю на идиотские вопросы

надеюсь, объяснил доступно и понятно

на всякий случай повторюсь еще раз, а то мало ли... может быть не с первого раза доходит, ибо диагноз...

1) я не нахожусь в топике постоянно, чтобы отвечать на вопросы сразу как только они появляются;

2) я не отвечаю на идиотские вопросы

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#152

Kinst, рак мозга в этом топике четко проявляется только у одного человека. И я не буду тыкать пальцем на вас.

[Удален]
#153
DeL Esprit:
ну так Ваши гарантии совсем не такие как Вы обещаете. 🙅

те гарантии которые я обещаю, расписаны в первом посте. написаны эти гарантии специально для тех кто страдает параноей типа: "Заплатим деньги и гарантии с продажника исчезнут на следующий день!"

тут ничего не исчезнет, хотя бы по той причине что отредактировать топик я уже не могу

---------- Добавлено 17.01.2013 в 14:35 ----------

грац.:
Kinst, рак мозга в этом топике четко проявляется только у одного человека. И я не буду тыкать пальцем на вас.

спасибо за ап

вообще я не ожидал такого внимательного отношения к своей теме по продаже знаний от вас, человека который пиарит в подписи смс-лохотроны. да еще и в таком виде. ваши смс-лохотроны они конечно же гораздо "белее" чем моя тема с тройной гарантией манибэка. я даже и не спорю. кто знает - тот поймет. продолжайте меня развлекать. я не против.

---------- Добавлено 17.01.2013 в 14:37 ----------

RedBird:
Kinst, финансовые вложения на "эти" статьи разве не нужны?

исключительно ваше личное время. если будете отдавать на аутсорс, то тогда придется конечно же оплачивать работу наемных рабочих.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#154

Kinst

Попугай, повтори еще в 3 и 4 раз.

[Удален]
#155

просьба все вопросы по теме задавать в топике, а не в ЛС. в ЛС не отвечаю

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#156

В лс не отвечаю. В лс не отвечаю.. :D

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#157
Kinst:
ну сапочан давно уже известен кучкой анонимных идиотов, которым доставляет поливать говном кого не попадя, особенно если этот кто-то зарабатывает за 1 год столько же весь сапочан вместе взятый лет за 20 в лучшем случае

Не подскажите где тогда обитают реальные люди, которые хоть что то соображают, а то по вашим словам тут не понимают, тут http://topsape.ru/chan/27632/ то же не понимают.

Подскажите где обитают хорошие, успешные и грамотные, очень хочется почитать что они пишут.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#158
MGX2000:
Подскажите где обитают хорошие, успешные и грамотные, очень хочется почитать что они пишут.

они обычно не пишут где попало. А если и пишут то мало и по делу. По этому среди основной массы они мало заметны.

Даже по сёрчу заметил, заказчики "при деньгах" = у которых свой крупный бизнес в сети или в офе имеют аки с десятком сообщений, а не с тысячами.(есть исключения)

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
[Удален]
#159
MGX2000:
Не подскажите где тогда обитают реальные люди, которые хоть что то соображают, а то по вашим словам тут не понимают, тут http://topsape.ru/chan/27632/ то же не понимают.
Подскажите где обитают хорошие, успешные и грамотные, очень хочется почитать что они пишут.

заведите отдельный топик - отвечу

но чуть ранее было замечено очень точно

они обычно не пишут где попало

то есть это явно не ваш случай тоже, иначе бы вы не оффтопили тему

на крайний случай задайте аналогичный вопрос на сапочане, возможно там вам ответят более развернуто чем это смогу сделать я

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#160

Noctes,

Noctes:
Сообщений: 1,427

по вашей логике - вы, я и еще почти весь форум - нищеброды?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий